Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Место охоты.


Место охоты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это "опушка" джунглей . Здесь есть вода и очень часто появляется всякого рода живность. Сдесь легко спрятаться.

0

2

----------Скрытая в зарослях пещера___________
Я пришел сюда с Шейд и остановился. Ну что занимай место зрителя. Подмигнул я ей и выыпустив когти начал готовится к охоте... Я принюхался, немного взрыхлил землю что бы почуствовать плотность земли. Через небоьшое время я был готов и направился к стаду Импал которые паслись недалеко. Затаившись недалеко от стада я начал искать больных животных. Я их с трудом нашел они были в центре стада, что было довольно странно и я стал искать другие жертвы для охоты. Да уж давненько я не практиковал охоту. С горечью подумал я гляда на выбранные мною жертвы. Ветер был на моей стороне и я мог добраться очень близко к стаду. Это было очень хорошо при условии что мне надо было поймать три туши. Я стал потихонечку подбиратся к стаду и когда добрался до критического растояния приготовился прыгать на антилоп... Я выбрал три антилопы, которые были чуть в стороне от основного стада, внезапно ветер стал потихонечку менять положение  и я сначала огорчился этому, а потом наоборот обрадовался и начал двигатся в такт ветру. Спустя некоторое время я был на противоположной стороне стада. Три антилопы так и стояли тама и мне это было на лапу. Если все пойдет хорошо то они побегут в джунгли, а там не составит особого труда поймать их. Думал я приготавливаясь к прыжкам. Ветер резко сменил направление давая знать импалам, что рядом находится охотник. Это было очень хорошо, ведь они впали в ошеломление и сейчас мне надо начинать свой ход и таким образом  сбить рассудок животных вводя их в панику. Доля секунды и я уже сделал приыжок, затем второй, третий и последний прижок и я уже на спине одной импалы. Вонзая в шею свои клыки я наблюдал за поведением остального стада. Как я и предполагал выбранные мною жертвы побежали в джунгли, а остальное стадо побежало в другую сторону. Не дожидаясь смерти пойманной добычи я с силой рванул голову назад разрывая мыщцы и сухыжилия на шеи и прыгнул в сторону своей второй жертвы. Сзади послышался предсмертный хрип Импалы и звук падающего на землю мертвого тела. Я улыбнулся и предал ускорение. Импалы были недолеко от меня, но подойдя поближе к лесу они хотели были свернуть в сторону, но я не дал им этого шанса на спасение благодаря своему рыку. Они вошли в джунгли, стали бежать медленне, а мне это было только на пользу. Я быстро догнал вторую жертву и прыгнул на нее... К сожалению я не предусмотрел препятствия, которые могли мне помещать. Этим препятствием было дерево. Импала свернула в сторону, а я летел прямо на дерево... Дотронувшись передними лапами до ствола я выгнул назад спину и поставив задние лапы на ствол дерева быстро выпрямил их давая большое ускорение своему телу. В воздухе я выпрямился создавая маленькое трение воздуху. Я был похож на мохнатую стрелу выпущенную из лука в цель. К сожалению такое положение тела, когда задние лапы и хвост вытянуты и выпрямлены назад, а передние лапы тянутся вперед не дает возможность упровлять полетем и меня развернуло на другой бок. Я успел десять раз пожалеть о том что не захотел отпустить эту жертву, прежде чем над моей головей стали со свистов проносится копыта. Я упал на землю и моя голова была между задними ноками антилопы. Пока я катился мена развернуло на спину... О Айхею благодарю тебя! Сказал в уме я вонзая в живот когти и поворачивая голову в сторону копыта с раскрытой пастью. Доля секундны и я с силой захлопываю пасть как капкан и так же быстро раскрываю ее и расслабляю челюсть. В тот момент когда я закрыл челюсть послышался хруст ломаюшейся кости, затем когда я раслабил челюсть почуствовал мощный удар по верхним зубам и мою голову откинуло назад, сразу же после того как я раслабил шею и челюсть. Мне повезло, Импала с ревом стала падать на землю, а когти делали свою работы вспарывая брюхо жертве. Когда мне уже не угражали мощные удары копыт я вскочил и глянув на кувыркаюшеюся в земле почти мертвую антилопу побежал за третьей. Очень долго бежать за ней не пришлось. Эти антилопы поняв что попали в неудачное для попытки спастись место стали разворачиваться и бежать на опошку леса, туда, где простиралась равнина... Мне оставалось только зделать прыжок и антилопа была мертва, но я не мог предсказывать наверняка, как будет себя вести антилопа, после того как паника перейдет в "сумашедствие ради спасения". Я летел на спину антилопы, как она вдруг остановившись развернулась на меня и подставила свои рога. я уже ничего не мог зделать и чуть прикрыл глаза, что бы перед смертью хотя бы смог увидеть свою любимою Шейд... Я почуствовал как рог разрывает плоть в плече, затем последовалло жжение и я стал ощущать теплую жидкость струившеюся из раны по шерсти и успел заметить брызги крови... Своей крови. Нет я не могу умереть так. Дал я себе командуи через боль вонзил лапы в шею антилопы, которая из жертвы превратилась в охотника и зубами схватился за основания второго рога, что бы не получить еще один глубокий удар в тело. Антилопа ревя крутилась на месте причиняя мне этим огромную боль. Но помимо этого она разрывала себе шею, так как мои когти были воткнуты в ее шею. Я стал потихонечку терять сознание. Я чуствовал как антилопа тоже теряя силы потихонечку прекращала крутится и прыгать. Я все еще чуствовал как из плеча, в котором находится рог текла кровь. Так же я чуствовал как по лапам тоже текла кровь, только уже не моя, а импалы, которая так же как и я умирала. Я стал отключаться, чуствоя и слыша предсмертный рев антилопы, переходящий в хрип, а затем в простое бульконье жидкости. Я почуствовал как антилопа упала прекратив дергать головой. Я слышал как Импала пыталась шевелить копытами. Спустя несколько секунд затих и рев атилопы. Я понял что я все таки не превратился из охотника в жертву. Попытка встать и вытащить рог из плеча у меня провалилась и я издав протяжный рев уронил голову на мертвое тело своей добычи потерял сознание. Я уже не чуствовал боли, только тепло тела и холод в конечностях... Мои лапы свело в несильных судорогах и меня всего тресло, но боли я не чуствовал... Я снова открыл глаза пытаясь что нибудь разглядеть, но ничего не видел и не слышал. Шейд!... Шейд ты тут? Только и вырвалось из моей груди эти слова...

0

3

----------Скрытая в зарослях пещера
Шейд сначала с интересом наблюдала за действиями Люкса, но после того, как случилась беда, она кинулась к нему.
- Люкс! - перепугано воскликнула она. Шейд помогла ему подняться и вытащить рог из плеча.
- Люкс, держись, я сейчас что-нибудь придумаю, - Шейд попыталась сосредоточиться и придумать, как ему помочь, - Я... Я позову на помощь! - она, было, рванула вперед, но оставить Люкса здесь она не могла

0

4

Люкс! Услышал я голос сквозь белую пелену безпамятства и открыв глаза смутно увидел Шейд и улыбнулся ей. Я... Я позову на помощь! Да нет все нориально милая. Сказал я и попытался встать, но у меня ничего не вышло. Мне бы просто добраться до дома, и все будет впорядке. Я еще раз попытался встать и на этот раз у меня получилось. Милая неси добычу прайду, а я пойду домой. С этими словами я схватил зубами антилопу и потихонечку не опираясь на раненную лапу потащил добычу в сторону дома... Я буду ждать тебя дома. Только попробуй освободится пораньше... Я хочу побыть с тобой перед тем как усну. С этими напуствующими словами я потащил ттушу к дому.
__________Скрытая в зарослях пещера---------

0

5

- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - убитым голосом произнесла Шейд, глядя на раны любимого, - Я быстро.
Она схватила добычу и рванула к пещере своего прайда.
-------> Пещера прайда Тьмы

0

6

----Скрытая в зарослях пещера____
Мы с Шейд шли посмотреть на пойманную мной жертву. Она одна осталась и ее наверняка если и не съели, то точно уменьшили ей вес. Когда я подошел к туше то был несколько удивлен тем, что туша была почти целая. Я понюхал ее. Мясо еще свежее... Шейд смотри наша туша еще почти целая и не испортилось. Я хочу отнести ее в свй прайд племяников побаловать. Я взял тушу в зубы и протащив несколько метров бросил ее т.к. сильно заныло плечо. Черт. Вот незадача... Пробормотал я и снова взялся за тушу, только теперь я сделав шаг бросал ее и отойдя от туши снова подтягивал к себе и снова бросал...

Отредактировано Lux (14-12-2009 17:33:36)

0

7

Шейд не могла смотреть, как мучается Люкс. Она сделала пару шагов к Люксу
- Давай, я помогу, - предложила Шейд, - Вместе-то мы ее точно дотащим. А тебе перенапрягаться не стоит.
Львица подошла к туше и ухватила ее зубами, помогая Люксу тащить ее.

0

8

Вместе-то мы ее точно дотащим. А тебе перенапрягаться не стоит. Шейд решила мне помочь. Спасибо милая. Ответил я... Мы неторопливо двигались в сторону прайда света...  Солнце уже ярко светило играя брызгами ярких лучей отражаясь о кроны деревьев и гладь воды. И уже во всю палила несмотря на то, что было утро.
____Место тренировок----

0

9

Шейд усердно помогала Люксу. Сейчас львица уже не была так сильно напугана состоянием любимого, но все же, еще переживала за него. Она не обращала внимания на поднимавшееся солнце, полностью углубившись в свои мысли.
-------->Место тренировок

0


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Место охоты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно