Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Скрытая в зарослях пещера (дом Люкса и Шейд)


Скрытая в зарослях пещера (дом Люкса и Шейд)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это обыкновенная пещера в которой могут вполне жить трое - четверо взрослых животных. Внутри пещеры есть ключь бъющий из стены и образовывая небольшую чашу для питья утекает через заднюю нишу пещеры, как раз там где есть небольшое отверстие ведущее на другую сторону скалы. Пещера находится над землей в скале, пробраться туда можно забравшись по поваленному дереву и узкому уступу идущего вдоль скалы прямо в пещеру.

0

2

Пляж----->
Шейд прищурилась и заметила пещеру.
- Люкс, гляди! - она запрыгнула на поваленное дерево и осторожно подобралась к пещере. Только убедившись, что там никого нет, она осторожно забралась внутрь

0

3

----Пляж___
Люкс, гляди! Я посмотрел туда куда указывал взгляд львицы и заметил пещеру. Шейд забралась на поваленное дерево и и вошла в пещеру. Я последовал за ней, когда зашел внутрь в пещеру я все осмотрел и принухавшись понял что эта пещера свободна. Здесь никогда не было никого, а если и был кто то, то очень давно. Нам с тобой повезло милая, в этой пещере никто не живет, Да и еще местечко хорошее. Я подошел к воде и заметил выход... Я понюхал воду затем попробовал на вкус. И вода есть! Чистая родниковая, и даже черный ход. Я повернул голову на Шейд и радостно оскалил зубы. Я думаю это будет хорошим домом для нас с тобой! Надо только утеплить слегка и все будет путем. Как ты думаешь?

0

4

- Ты прав, ты совершенно прав! Вот это удача! - радовалась Шейд. Неожиданно на ее лице отразился ужас, - Я же для прайда охотится должна... А сегодня я еще не ходила... Вот что, давай сходим месте, ты притащишь часть добычи сюда, а я схожу к прайду. Потом вернусь сюда и мы вместе займемся пещерой

0

5

Я лукаво улыбнулся львице и сказал. Шейд дорогая! А можно мне похвастаться? И не дожидаясь ответа я продолжил. Я могу поймать добычу что бы хватило и нам с тобой и твоему прайду, хочешь покажу? Я расплылся в довольной улыбке. Впервые в жизни мне просто хотелось показать что я могу и произвести впечатление. В глубине души я понимал что это шел огромный минус в любое мероприятие, в которое ввязываешся, но не смог удержаться. А если быть точным, то такого сильного желания у меня не было ни разу. Словно все мои желания "похвастаться" и "произвести впечатления" отогнаные подальше за всю жизнь быстро вернулись назад и сопротивлятся им я уже не смог...

0

6

Хочешь покажу?
- Показывай... - тихо произнесла Шейд, удивляясь, когда Люкс сказал, что уже поймал много добычи. Она сначала не могла понять, когда он все успел, но потом вспомнила, что они совсем недавно знакомы

0

7

у тогда пошли! Сказал я и потихонечку стал выходить из пещеры и спускаться на землю. Когда спустившись я немного подождал Шейд и направился с ней на охоту.
_______Место охоты.-----------

0

8

Шейд проследовала за Люксом, мягко спустившись с дерева. Пещера ей очень понравилась, можно было в каком-то смысле даже назвать ее крепостью
-------> Место охоты

0

9

-------Место охоты_________
Я кое как дотащил добычу до поваленного дерева, но затащив ее на уступ я бросил ее, так как сил нести ее дальше у меня не было. я уже почти ползком добрался до пещеры, затем до воды и сделав несколько глотков я почуствовал некоторое облегчение и приятный холодок внутри тела. Холодок как будто согревал меня из нутри, в то время как конечности замерзали. я не стал опускать голову в надежде что перед долгим сном смогу увидеть Шейд и поцеловать ее. На глаза снова наползал туман и я сал терять сознание. Больших сил мне стоило держаться в сознании и в здравом смысле. Шейд пожалуйста быстрее... Как жаль что я не доделаю необъходимые дела здесь... Тяжело вздыхая проговорил я...

0

10

Пещера Прайда Тьмы ------->
Шейд быстро примчалась к дому, по пути сорвав пару лечебных трав, о которых она хоть что-то знала. Первым делом она нашла Люкса.
- Люкс, милый, как ты? - спросила она, лизнув его нос, - Я принесла травы, они должны помочь

0

11

Люкс, милый, как ты? Я посмотрел на львицу. Да вроди бы ничего... Пока живой. Усмехнулся я поддаваясь нежности Шейд. Я принесла травы, они должны помочь. Я посмотрел на травы затем на рану, на из которой через запекшуюся кровь струился маленький ручеек крови. Они мне не помогут. Уже поздно их использовать. Рана уже почти запеклась. Я потерял много крови и если рану вскрыть, что бы обеззаразить и очистить ее от грязи, то я проживу часа три после этого. Я через боль и дрожь обнял любимую. Прости что так говорю. Если повезет, то седня вечером я встану и тогда если зарежения не произойдет за эти несколько часов... Я вздохнул... Тогда можно будет вскрыть рану и промыть ее. И только после эти трави можно будет приложить к плечу. А сейчас их уже поздно использовать. Там а уступе я оставил наш ужин. Принеси его пожалуйста, а то стервятники все съедят. Я стал ждать когда она выйдет из пещеры что бы я смог уже спокойно опустить голову на лапы и уснуть... То что я хотел уже исполнилось - Я увидел Шейд. Дальше оставалось дело за моим организмом.

0

12

Шейд, печально глядя на Люкса спустилась за добычей. Она принесла ее и с неподдельной яростью разорвала на куски. Потом она взяла один из кусков и принесла Люксу, а остальные аккуратно сложила в углу.
- Поправляйся, прошу тебя...  - Шейд легла возле Люкса, боясь потревожить его раны

0

13

Поправляйся, прошу тебя... Я стал слегка тереться об Шейд. Все будет хорошо любимая, я поправлюсь. Ведь заражения вроде нету. По крайней мере меня били бы судороги и я не мог бы разговаривать, если бы заражение было. Рана затянулась. Значит надо набраться сил, вздремнуть, а потом обработать рану. Но в случае чего у меня есть к тебе просьба. Если я не проснусь, то ты должна будеш встать на мое место. Ты должна будешь стать учителем, я тебе помогу. Во сне буду объяснять тебе что делать. Я понял что такими словами я только напугал ее, вместо того, что бы утешить и я решил ее взборить. Но это будет не скоро. Доброй ночи любимая! Сказал я лизнув львицу в шеку и положив голову на землю уснул. Лишь  временами я издавал невнятные звуки боли  тело мое трясло. Во время сна я время от времени проговаривал слова. Шейд... Я люблю тебя... Не бойся, все будет хорошо... Мои лапы нервно и время от времени подергивались... Айхею, я не могу... Еще рано... Я много не успел... С каждой минутой мое дыхание становилось ровнее. Судороги потихоньку уходили, оставляя моему телу расслабление...

0

14

Шейд не могла уснуть, глядя на израненного Люкса. Она тихо лежала возле него, сложив голову на лапы и не переставала надеяться, что все пройдет.
- Ты поправишься... Я знаю... Я обещаю...

0

15

День закончился и наступила ночь. Я почти не дышал сердце билось слабо. Я увидел яркий свет в глазах и потом моментально прошедшей вспышкой яркий свет прошел и я открыл глаза тяжело вздохнув я резко поднял голову. Затем аккуратно поднялся и подошел к роднику бъюшего из стены и зубами оторвал запёкшиюся кровь с раны, откуда тут же потекла новая кровь. Я подставил рану под ледяную струю и зарычал от боли, но плечо не убрал из под воды. Я просто сидел и терпел боль мынут десять. Когда я убрал плечо что бы посмотреть остановилась ли кровь. Кровь больше не текла и я дотронувшись лапой до тела возле раны не почуствовал сильной боли и понял что заражения не произошло. Ну вот теперь лучше. Я подошел к тем травам, которая принесла Шейд и взяв их в рот стал разжевывать и разжевав выплюнул на рану. Ощетинив и стьиснув зубы я зажмурился и лапой надавил на эту зеленныю кашу. Потом провел лапой вдоль тела убирая лишнее я посмотрел на львицу и подошел к куску мяса, которую Шейд принесля для меня и моментально проглатил ее. Я шатался и сильно хромал.

Отредактировано Lux (07-12-2009 18:39:18)

0

16

Шейд с тревожно бьющимся сердцем наблюдала за Люксом.
- Я могу что-нибудь для тебя сделать? - тихо спросила она с тревогой в голосе

0

17

Я могу что-нибудь для тебя сделать? Я лег рядом с Шейд и потерся об нее. А что сделать? Я даже не знаю. Я замурлыкал продолжая тереться об львицу. Тем более худшее уже позади. Раз я проснулся, значит жить буду. Спасибо тренировкам... Затем я заглянул ей в глаза и сказал: И тебе Шейд огромное спасибо тебе! Без тебя я бы и не знал что мне делать. Затем я поцеловал Шейд и встав пошел попить воды... Когда напился я вернулся обратно. Надо найти третью тушу и отнести ее в мой прайд. Ты как пойдешь со мной или тут подождешь?

0

18

- С тобой, конечно! Тебе сейчас не стоит в одиночку ходить, а уж тем более, напрягаться, - сказала Шейд. Говорила она серьезным тоном, но по взгляду было ясно, что она счастлива, что Люкс в порядке

0

19

С тобой, конечно! Тебе сейчас не стоит в одиночку ходить, а уж тем более, напрягаться Я кивнул: Я просто хочу племяников побаловать. Улыбнулся я. А то давно их не баловал. Ты как я понял унесла только одну тушу и я тоже только одну и если стервятники еще не добрались до третьейтуши, то ее можно отнести в мой прайд. С этими словами я зделал приглашающий жест своей любимой и направился на место своей неудачи.
_____Место охоты (джунгли)-----

0

20

Шейд с волнением последовала за Люксом, твердо веря, что на этот раз все пройдет успешнее.
---------Место охоты

0


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Скрытая в зарослях пещера (дом Люкса и Шейд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно