Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Место тренировок

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Шейд, чего стоишь? разогрей мышцы. Крикнул я любимой. Затем посмотрел как хорор доделывал последнее уупражнение. Доделав он пошел ко мне и лег. А что случилось с Шайлой? Чего это она?- Я не как не изменил выражение морды. Просто она не в духе в последнее время. Плюс увидела вас, а вам она не доверяет.Я точно не знаю, но вроде когда то она жила в твоем прайде и после этого она не доверяет тебе и другим из твоего прайда. Я с ней поговорю, но не сйчас. Я улыбнулся Хорору и встав посмотрел на рану. Кровь уже не шла и я вышел из воды. А что ты тут стоишь на берегу? Водные процедуры, дабы остудить разогревшую кровь. Потом покажешь мне свой метод ведения боя. Я посмотрел что делает Шейд, затем посмотрел на Дакоту. А черная кошка до сих пор стоит... Невнятно произнес я.

0

92

Хорор лежал, как бы подремывая. На самом деле он внимательно слушал друга и наставника. Для него было открытием узнать, что шайла когда-то жила в их прайде и после этого у нее теперь такое недоверие к темным львам. У него сразу же возникла новая куча вопросов, но он решил не привлекать особого внимания. Хор с удовольствием воспринял слова друга о водных процедурах. Лев немедленно вскачил и с шумом и брызгами ухнул в воду.
-Йии-ххааааа!-
проорал он и погрузился в воду с головой. Вода приятно остудило разгоряченное тренировкой, а потом уже солнцем тело. Хору даже показалось, что вода зашипела, соприкаснувшись с ним. Вынырнув, Хорор чихнул и поплыл, фыркая, как морж, во все стороны. Оказавшись рядом с Люксом, Хор как бы невзначай  ответил
-Конечно покажу, а ты скажешь, что я делаю не так.-
И уже направляясь к берегу он очень тихо сказал
-Рассажешь про Шайлу подробнее?-
и выпрыгнул на песок. Он отряхнулся, подняв тучу брызг, и повернулся к девушкам
-Эй, дамы, а вам особое приглашение нужно?-
Он с улыбкой смотрел на Динку, Дакоту и Шейд, весело помахивая хвостом.

0

93

Шейд была обеспокоена поведением Шайлы, но все же послушалась Люкса и продолжила тренировку, после чего последовала примеру Хорора. Правда, в отличие от него львица стелой вошла в воду, оставив за собой волнистый шлейф водной поверхности. Шейд не торопилась нырять, просто проплыла немного, затем повернула обратно. Неторопливо загребая лапами и под конец расслабившись совсем, она плавно шла под воду, затем вынырнула обратно и направилась к Люксу

0

94

Я понаблюдал за действиями Хорора. Мне очень понравилось то, что он подходил к тренировке с юмором. В качестве игры. В этом конечно были минусы но их было гораздо меньше, нежели плюсов. Конечно покажу, а ты скажешь, что я делаю не так.- Я кивнул в ответ королю.  Расскажешь про Шайлу подробнее?- Тихо проговорил мне лев. Угу. Поддакнул я и посмотрел на львиц и черную пантеру. Прошло немного времени и моя любимая выполнив пробежку вошла в воду. Потом она подошла ко мне. Я поцеловал Шейд и произнес. Учебный бой у тебя будет с Динкой. У меня с Хорором и Дакотой. Вас ей я не доверю. А сейчас пока отдохни. Обсохни. Я еще раз поцеловал Шейд и обняв ее пошел к пол., находившемуся между деревьями. Хорор пойдем туда. Там проведем бой. Я показал лапой на поле между деревьями, куда сам и направлялся. Подходя к назначенному месту я произнес. У львов хорошо получается ведение боя на открытой местности, когда нет препятствий. В тесном же месте у льва может возникнуть некий дискомфорт. Это одна из плохих качеств у львов, от которой к счастью можно избавиться. К сожалению подобное никто не делает. Я шел впереди Хорора. Самое главное... Произнес я обернувшись к Хорору и убедившись что он идет за мной. Это быть готовым к бою в любой момент. Я отвернулся и сделав пару шагов к стоявшему впереди дереву крикнул: Ты готов? И моментально сделал прыжок к стволу дерева. Я напряг задние лапы и заднюю часть тела, расслабив при этом переднюю часть тела, шею голову и лапы. Такая манипуляция позволила мне развернуть задние лапы и направить их к стволу дерева. Когда задние лапы прикоснулись к коре я сгруппировался и поджимая под себя задние лапы приготовился к самому обыкновенному прыжку. Такие прыжки делают из засады, когда начинают нападать на жертву во время охоты. еще доля секунды и задние лапы от пружинили и я полетел уже в обратную сторону прямиком на Хорора. Во время полета я почувствовал нытье плеча и перевел центр тяжести на здоровую переднюю лапу, что бы не давать нагрузки на больную лапу.

+1

95

Ой,простите грешную за долгое отсутствие.

Чёрная кошка медленно переставляла лапы и осторожно следила за дорогой, как будто, боясь спотыкнуться. Что же, было приятно, что незнакомцы столь доброжелательно приняла на своей земле чужака, но «опускать» свою бдительность, леопард не собирался. Слишком было всё идеально для такой особы. «Неужели они всегда такие, такие дружелюбные? Не верю, нигде таких не встречала, но есть вероятность, а точнее, предположение, может они, пока не видели боль? Нет, наверно я просто брежу. Хорошо не озвучиваю свои мысли вслух.»
«Остановись, неужели в твою голову залезла мысль, под названием, «может, останусь?» Ты не будь совсем безрассудной, и так, множество ошибок совершила, ещё одну хочешь к своей коллекции?»
«Молчи. Не хватало, чтобы они узнали о тебе» Прорычала про себя Дакота, нервно теребя хвостом.
«Да ладно тебе, ну узнает они о твоей второй личности, но они же меня не увидят, я только в твоей голове, нигде больше.»
«Тебя и так довольно много. Из-за тебя меня все принимали за безумную»
« А разве это не так? Признайся, тебе нравится общаться со мной, я помогаю тебе, без меня ты уже давно была бы едой для грифов. Именно благодаря мне, тебе дали имя Эмбер, кровавя кошка. Радует, что они о тебе не слышали, о то бы такая возня была бы!»
Ягуар предпочла сидеть поодаль и молча наблюдать за происходящим.
«Может, разомнёшь лапы? Заодно покажешь чего ты стоишь, ведь такие как ты, на дороге не валяются.»
«Вообще то, я знахарь, а не воин.»
«Рассказывай мне тут сказки. От кого ты это скрываешь? Кстати, могла поинтересоваться, как меня зовут, ведь год с тобой «общаемся», пора бы и смириться»
«Хорошо, ну и как тебя зовут?»
«Никки»
«Дурацкое имя»
Ответа Дакота так и не дождалась, ведь Никки была из тех, кто уходит по-английски.

0

96

Хорор с улыбкой наблюдал за Люксом и Шейд, когда Люкс встал позвал его за собой. Хорор расслабился, лежа на теплом песке. Вставать не хотелось, но Хор пересилил себя и направился вслед за другом. Люкс двигался как-то вкрадчиво что ли. Хору совершенно не хотелось никаких поединков. Так как он всегда был одиночкой и не привык слушаться чьих-то советов, то сейчас ему было очень трудно подчиняться распоряжениям Люкса. Но Хор заставлял себя, потому как убедил себя в том, что тот опытный наставник. Ему нравилась методика тренировок Люкса. Но лень брала свое. Он только собрался спросить друга, для чего нужно устраивать поединок Дакоты с ними двумя. Ведь она - с виду хрупкий по сравнению с ними, могучими львами, ягуар. Но почему-то Люкс ей явно не доверял. Несмотря на свою рану Люкс двигался удивительно мощно и уверенно. В этом Хорор убедился, когда Люкс одновременно с возгласом бросился на него. Пока Хорор удивлялся, рефлексы сработали на славу. он успел уклониться назад, пропуская друга мимо себя. Но скорость Люкса была так велика, что он задел усы и брови Хорора, когда тот отдергивал голову.
-Ого!-
с уважением воскликнул Хор и бросился на друга, метя на здоровую половину тела. Львы покатились по песку в аакурат под лапы Дакоты. Несколько мгновений они катались у её ног, а затем куча мала распалась, и львы сели в ряд перед ней. Хорор уважительно поклонился ягуаре и сказал
-Покажи нам мастерство своего народа. Выбери достойного противника и покажи умение великих воинов ягуаров.-
Хорор и Люкс сидели так, что было понятно, что выбирать нужно из них двоих. Шейд и Динка находились довольно далеко, на другом конце площадки.

+1

97

Дакота ощетинилась, когда те оказались у её лап. Последние слова Люкса ещё звучали в голове ягуара.
«Слышала? Люкс тебя подозревает, что будем делать?»
« Что я буду делать. Тебя здесь вообще нет.»
-Покажи нам мастерство своего народа. Выбери достойного противника и покажи умение великих воинов ягуаров.-
«Ой, ля-ля, уже интересно. Кого выберем? Я предлагаю всех и сразу, как тебе мысль?»
«Никого я не буду выбирать!»
«Да ладно тебе! Ты и с не такими справлялась, только не убей их сразу, пускай помучаются.»
«Почему ты так самоуверенна?»
«Потому что ты- великая Эмбер!»
«Опять ты о моё прозвище, ты ведь знаешь, что я его ненавижу»
Чтобы сейчас не говорила Дакота, азарт и выбранная ранее позиция «игрока» дали о себе знать. Встав со своего места, чёрная кошка осмотрела каждого из противников. Взгляд был не оценивающим, а скорее высокомерным, будто та пыталась продлить время. В глазах появился некий огонёк безумия, перемешанный с жаждой убийства.
«Ура, в тебе проснулся наконец-то настоящий ягуар, а то была постоянно сторонницей глубокого мышления и наблюдения. Заставь…»
«Никки, не нагнетай обстановку.»
Высокомерно, с усмешкой, Эмбер ответила:
- Мой народ перестал носить такие звания, сейчас это просто сброд. А насчёт противника, думаю, будет интересно двое против одного.
«Готовься.»

0

98

Хор с некоторой долей интереса, смешанной с удивлением, наблюдал за Дакотой. Ни один волосок не дрогнул на её лице, вот только в глубине глаз пронеслись какие-то тени, а потом вспыхнуло и замерцало темное пламя. Она вся как-то неуловимо изменилась. Плечи расправились, подпородок чуть приподнялся. Сейчас перед ними сидела по меньшей мере королева ягуаров. Её лицо приняло надменное выражение, когда она сказала о своем народе. В голосе промелькнула досада, когда она охарактеризовала свой народ, как сброд. И величественное сообщение о том, что она будет биться с обоими львами, уже прозвучало как само собой разумеющийся факт. Хор уважительно поклонился Дакоте, бросив быстрый взгляд на Люкса.
-Ну твой народ уже велик тем, что воспитал тебя. Они могут гордиться тобой.-
сказал лев. И это не была просто лесть. Он проникся уважением к этой бесстрашной хрупкой ягуаре. Судя по всему Хор явно недооценивал её, но он поглядывал на Люкса, чутье которого явно рассмотрело в ней не только целителя, но и опытного воина. Однако он никак не решался первым броситься на ту, что была вдвое меньше его.
-Начнем?-
немного неуверенно сросил он, снова поворачиваясь к Люксу, и вдруг понял, что уже началось.

0

99

Мой народ перестал носить такие звания, сейчас это просто сброд. А насчёт противника, думаю, будет интересно двое против одного. Я снова промолчал, как и тогда когда Хорор предложил выбирать между нами двумя.  -Начнем?- Сказал Хорор и тут я не выдержал. Так вот тут уже стоп. Я посмотрел на Дакоту. Драться с двумя - очень смелое заявление, но не забывай что это школа, а не арена. Следовательно такие заявления здесь неуместны. Я перевел взгляд на Хорора. Это всего лишь тренировка, которой даже боем назвать нельзя. Прошу это запомнить. Я снова стал поворачивать голову к Дакоте и продолжал возвращать взгляд на черную кошку. Ты же видимо решила, что здесь драка серьезная. Тут нету драк, лишь тренировочные занятия и те даже без использования когтей.

+1

100

Ягуар с достоинством выслушала слова льва, хотя те сильно задели её самолюбие. Тихая убийца, сидящая в самых недрах души желала немедленной мести, показать, кто здесь главный. Но здравый, смысл  вперемешку со страхом, держал поводья крепко, не давая шелохнуться.  «Я и не собиралась намекать на бой. Но всё же странно, что Люкс стоит за мир во всём мире. Его никогда и не было. В их краях не было войны, это только пока. Мой народ тоже так думал. Самоуверенный, благородный, но они потеряли всё, сдавшись сброду. Они и стали потом такими же, отребьям, без души и личного мнения. И эти тоже. Думают  их смерть, страх, потеря друзей и близких им не грозит? Жизнь такая странная дама! Она может обещать тебе всё, что угодно, но в последний момент сделает по-своему. Она - «игрок» со стажем в миллионы, нет, в миллиарды лет. Мы же, неопытные новички, надеявшиеся на матушку удачу. Которая так бывает подкупна. Мне неприятны те, кто думает только о хорошем. Даже просто потому, что они мне кажутся идиотами. А утешения? Разве они являются «дровами» перед костром надежды? Глупости и только. Меня утешали, но их обещаниям не суждено было сбыться. Невыпущенные когти, в бою тоже так будем? А давайте создадим коллектив таких же полоумных и пойдём гулять по свету, останавливая войну? М? «Думать, что бессильный враг не может вредить, это думать, что искра не может произвести пожара.» И гиены, и грифы способны развести войну.»
- Не считай меня глупой, лев. Излишняя самоуверенность в своих словах- признак глупости. Никогда не думай, что твои когти всегда останутся втянутыми, не думай, что твоя жизнь будет такой же, как и сейчас всегда.
«Вот это рассуждения! Даки, ты произвела на меня совсем другое впечатление! Не зря тебя  прозвали проницательной целительницей!»
«Я не проницательна. Я глупа.»
«Вот это мнение о себе, знаешь…»
«Никки, пожалуйста, помолчи.»
Та и вправду замолчала. Голос Эмбер был тихим, умерающим. Утомлённым от такого количества надежды.

Отредактировано Dakota (30-06-2010 17:35:35)

0

101

Не считай меня глупой, лев. Излишняя самоуверенность в своих словах- признак глупости. Никогда не думай, что твои когти всегда останутся втянутыми, не думай, что твоя жизнь будет такой же, как и сейчас всегда. Я стоял, пока черная кошка говорила свою речь. Когда она закончилась я слегка улыбнулся и сел. Дакота ты знаешь кто такие учителя? Это те звери, которые не зависят ни от кого и должны отдать свою жизнь в конечном итоге. Естественно в определенном случае. Глупой я тебя не считаю ни капельки и я знаю что когти всегда втянутыми не будут. Тот кто хочет мира - должен быть готов к войне. А что касается жизни, то я знаю что она изменится и я надеюсь что войне на этой земле придет конец. я снова встал и сделал несколько шагов. Ты не знаешь что здесь творилось. Ты не знаешь, что всех находящихся тут кроме меня могут разорвать, если они уйдут с территории этой площадки без моего сопровождения. И уж тем более ты не знаешь, что если я приду туда где мы встретились один, то живым от туда могу и не вернуться. Я знаю что такое война, даже боле того. Я видел и испытал на себе жестокость и лютую ненависть, с сопутствующим желанием и попыткой убить меня долгим, мучительным способом. Я снова сел и посмотрел Дакоте в глаза. Я видел убийство своих родителей родным прайдом просто потому что они были учителя. В мире много жестокости, которые мы даже представить не можем, но наступают моменты, когда десятилетние войны сменяются миром. Наступят и такое время, когда звери будут жалеть о убийствах зверей, называемых учителем. К сожалению может быть поздно и тысячелетние знания передаваемые из поколения в поколение канут в историю. Я подошел вплотную к Дакоте и продолжал смотреть в ей глаза, погружаясь в самую глубь, в эту глубокую пропасть и старался получше рассмотреть ее душу. То что испытала ты не испытает никто, как и то что ты не испытаешь того, чего заставила испытать ты. Ты можешь лишь узнать на словах, но не испытать. Я сделал несколько шагов назад и снова сел.

0

102

«Он хочет, чтобы я расплакалась? Такие речи, косит под философа? Никогда не люблю заумных, несмотря на то, что и я частенько так говорю. Его сердце быстро заживает, а может он просто прекрасно играет свою роль, не заставляя других жалеть его. Он падает в моих глазах, если считает, что когда-нибудь животные будут жалеть о воинах. Война не только бывает физической, она может происходить в нашем разуме, душе. Война также бывает семейная, дружеская. И 30% задумываются о своих поступках, жалея о том, что совершил. Причём, 20% из них «перечитывают» своё жалкое существование в момент смерти. Всего то, надо прижать их к стене, взявшись за горло. А про учение, о котором он мне говорил, смешно. Он - учитель. Он - эгоист.»
«Эмбер, он прав сейчас. И вообще, с чего ты взяла, что здесь присутствует эгоизм?»
«Потому что все мы - эгоисты.»
«Не глупи. Есть и те…»
« Я поняла, о чём ты. Они- идиоты»
« У тебя все эгоисты и идиоты?»
«Нет, есть ещё и гении.»
« Дакота! Не будь предвзятой. А твои так называемые гении, они что?»
«Они тоже эгоисты, не любящие проигрывать»
« Ты странная, не от мира сего.»
«Давно.»
« Я была почти такой же, только глупее. Всегда прощала тех, кого должна была убить. Никогда не перечила, так как считала, что спокойствие - лучшая месть. Меня называли дуррой каждую секунду, на что я отвечала: «Дуракам везёт!»,- мило улыбалась и лезла обниматься. В детстве, да и всегда, я была в шрамах не только на теле, но и в душе. Но, всё быстро заживало. И через несколько минут меня озаряло счастье, которое хотелось передать другим. Всё изменилось, так быстро пролетела последняя капля. Моё сердце начало кровоточить и чернеть. Душу заливало этой кровью, она кричала, умоляла перестать, но я ничего не могла сделать. Редки были те дни, когда на измученном сердце появлялась корка засохшей жидкости. А потом, через час, опять. Душа погрузилась в красное озеро. Она умерла и исчезла. Сердце остановилось, только водопады крови стекали вниз, во мрак.»
На этот раз Никки ничего не ответила. Слышен был тихий вздох.
- Спасибо, ты потешил меня. И лишний раз убедил в том, что Вселенская справедливость – давно завяла, как цветок, хотя она когда-то была так прекрасна. И ещё, не ищи в моих глазах душу, она мертва. Чтобы ты  мне сейчас не говорил, что душа вечно жива, это не так, она тоже может умереть. Надо только знать, как и почему,- « Я устала, у меня была сложная жизнь, да кому-то может было хуже, но мне сейчас плевать на них с высокой колокольни. Во мне нет «живых» огней, как в глазах моих собеседников. В Люксе, Хороре, Шейде – они живы, я – призрак, потерявший ценности. Осталась только ненависть и скептицизм. Боль? Она стала такой же необходимой, как и кислород.»

Отредактировано Dakota (01-07-2010 20:34:22)

0

103

Спасибо, ты потешил меня. И лишний раз убедил в том, что Вселенская справедливость – давно завяла, как цветок, хотя она когда-то была так прекрасна. И ещё, не ищи в моих глазах душу, она мертва. Чтобы ты  мне сейчас не говорил, что душа вечно жива, это не так, она тоже может умереть. Надо только знать, как и почему, Дакота была отчасти права. Как я понял она много натерпелась и теперь перестала доверять даже себе. Да... Тяжелый случай С мысленным глубоким вздохом подумал я. Не буду ничего говорить про вселенскую справедливость, а на счет души, то я знаю, что она может умереть. Это не новость. Но она так же может и просто впасть в кому. НУ а раз ты говоришь что у тебя умерла душа, то значит ты жестокая эгоистка и убийца. Я глубоко вздохнул. Как жаль, что пришлось это сказать. Я повернул голову к своему раненому плечу и несколько раз провел по нему языком, как бы вычищая попавшую в рану грязь. Затем отошел к озеру и сорвал там еще травы дающую эффект обезболивания. После я вернулся назад и встал в боевую стойку. Давай проведем разминку, а то я смотрю у тебя уже лапы отекли от бездействия. Я приготовился к обороне. Приготовился, что бы отпрыгнуть от атаки Дакоты.

0

104

Хорор слушал разговор Дакоты с Люксом и понимал, что поединок уже начался. Пока он был словесным, но очень изощренным. Люкс и Дакота говорили о вещах, знакомых каждому с детства. Но Дакота говорила совершенно неожиданные слова. Хорор понял, что ягуара на самом деле гораздо более умный, сложный и наверняка опасный зверь, чем может показаться. Хор решил вступить в словесную перепалку, чтобы Люкс мог немного размять больное плечо. Он сделал шаг вперед и с улыбкой сказал
-Люкс, дружище, я не думаю, что у Дакоты отекают лапы. Она ведь не стоит на месте.-
Потом он повернул голову к ягуаре и сказал
-На самом деле мне трудно вклиниваться в разговор двух знатоков, однако я хочу добавить кое что. Я с уверенностью могу сказать, что душа не умирает. Она может на какое-то время  уснуть или может быть даже покинуть тело, но потом душа воскресает. Иногда даже тогда, когда этого уже никто не ждет.-
Он сел и переступил передними лапами на месте.
-Короче, я хотел сказать, что если душа есть, то она никуда не денется.-
Он перевел взгляд на Люкса, который явно готовился к поединку, и добавил
-Хотя есть такие существа, у которых души нет с рождения. Но это видно сразу.-
Он поднялся и снова переступил с ноги на ногу
-А поединок с втянутыми когтями на самом деле мобилизует внимание и ответственность. Просто ты отвечаешь за своего друга, с которым у тебя поединок.-
Он подпрыгнул на месте и сказал
-Ну я тоже готов.-
и шутливо хлопнул Люкса хвостом по ноге.

0

105

Одновременно Хорор начал боевой танец. Внутри льва неожиданно зазвучала какая-то ритмичная мелодия, которая подчинила себе льва. Он стал ритмично приседать, а сразу же после своих слов стал перемещаться вокруг ягуары небольшими скрестными шажками. Внезапно Хорора осенило Да это же музыка боя! подумал он, и ему вдруг стало очень легко и понятно. Он с благодарностью взглянул на Люкса. Лев был уверен, что ему открылось это умение только благодаря тому, что он следовал всем советам и наставлениям друга и наставника. Хорор почувстввовал, что он как-то сразу освободился от всех эмоций, до того переполнявших его, и стал все видеть с одной стороны как в замедленном фильме, а с другой стороны наоборот, стал двигаться невероятно быстро.
-Гоп!-
негромко воскликнул он, и его хвост легко коснулся правого заднего бедра Дакоты. Он был уверен, что её реакция последует незамедлительно.

0

106

И он оказался прав. Дакота оказалась удивительно проворной и сильной. Лев совершенно не ожидал от ягуары такого. Тренировка прошла замечательно. Судя по всему довольны результатами были все. Хор присел, переводя дух, а потом вдруг заметил, что их тренер и наставник просто исчез.
-Вот так всегда!-
вскочил на ноги Хорор.
-А может быть Люкс просто хочет продолжить тренировку?-
Он хитро покосился на Дакоту, а потом заговорщитски зашептал ей на ухо
-А давай его выследим!-
и первым ринулся в густые заросли.

===>>> Глубины джунглей. (за Люксом)

0


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно