Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Место тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Это довольно большая поляна, где есть и вода и деревья и несколько полян разных размеров.Она находиться за скалой предков!

0

2

===Скртая пещера под водопадом===

Шайла почему то пришла первой чему она удивилась она прибежала и села на камишек осмотревшись она улеглась и задумалась ничего не замечая
Ах!Как же мне плохо!Что я за королева?Даже гиены меня не заметили и напали на отиса ну ничего я отомщу!-подумала львица и легла на спину смотря в небо своими зелеными глазками

0

3

-----"Скрытая пещера за водопадом"____
Я неспеша пришел сюда что бы провести вечернюю тренировку. На мое удивление Шайла уже была тут. Подойдя к ней по ближе я лег и сказал. Надо же как ты быстро пришла. Неожидал честное слово. Я лежал смотря на Шайлу и вдруг вспомнил про Шейд. Черт совсем про нее забыл. Я обернулся в надежде увидеть ее сзади.
Офф: Я извеняюсь. У мну деньги кончились на инете((( пришлось бегать ложить.

Отредактировано Lux (31-10-2009 20:28:45)

0

4

Шайли заметила Люкса который только пришел и лег рядом! Она посмотрела на него и сказала
Да уж пришла...и кинула Отиса!Его покусали гиены!Кстати помнишь папа установил союз между нами и гиенами?Так вот они должны нам помогать, а когда мы с Отисом гуляли они его просто и нагло покусали!Как они посмели вообще? Слава богу детей не тронули!Кстати я хочу потом всех собрать и пойти поговорить с гиенами, а то они уже стали слишком наглыми.Я вообще не понимаю почему с ними папа помирился!-немного злобно и немного расстроенно сказала львица она осмотрелась и глянула на скалу там как обычно было несколько львят которые забавно играли!

0

5

Я выслушал Шайлу и ответил: Да уж весело... Давай даш знать мне когда будет разговор с гиенами, я обязательно помогу. Я вздохнул. Действительно, зачем нужен этот союз с гиенами? Я сново посмотрел на львицу. Кстати седня у нас на тренировке будет гость, только вот не подошла она еще. Я не хотел начинать тренировку без Шейд и пытался как можно дольше протянуть время разговорами.

0

6

Львица оторвала взгляд от малышей и снова посмотрела на брата
Хах))))хорошо позову я тебя, но вначале надо собрать весь прайд и поговорить с ними! Ну все же разрывать союз с гиенами я не буду! Все же отец сказал что это нам поможет! Надо будет разобраться с предводителем гиен, может то были гиены которые против нашего прайда!-Шайли сказала это уже уверено и немного гордо.
А кто будет на тренировке?-спросила львица

0

7

А кто будет на тренировке? Одна лвица, она наша соседка. А зовут ее Шейд. Я Немного помолчал а затем добавил. Только вот она уже должна была подойти. Наверно задержалась где то. Я глянул на небо. уже поздновато становится для тренировок. Седня сильно напрягать тебя я не буду. Ты и так в хорошей форме. Я улыбнулся.

0

8

Шейд?Что?Я ее знаю...она же из прайда Тьмы? Черт я ее видела на охоте она еще подошла к моему сыну...и ее тогда хотела отогнать ну вроде нормально с ней пообщалась, но все равно не нравиться она мне она же темная...-сказала львица она была злой.Шайла встала и спрыгнула из камня, затем она села на траве и посмотрела вдаль...

0

9

но все равно не нравиться она мне она же темная... Сказала львица. Чем она темная? Тем что находится в прайде тьмы? Я был не много разоружен. По моему надо сначала узнать ее по лучше, а уж только потом делать выводы. Тем более ничего страшного не случится если она будет присуствовать на тренировке ну или попробует ту же соль что и ты. В конце концов, объясни мне в чем твоя причина? Почему ты ее недолюбливаеш?

0

10

В чем причина?Она из противоположного прайда!Я...я не могу...!Моя мать там, но теперь я их всех нанавижу даже мать!Я преданная только своему прайду!-сказала львица и опустила голову.ей было ужасно плохо она вспомнила вое прошлое и что некоторые ее родные из Тьмы, да и отец Тошоро был из Тьмы и теперь Шай всех из того прайда ненавидет, хотя ей это не нравиться....

0

11

К чему эта ненанивсть? И при чем тут верность прайду. Или ты думаеш раз я общаюсь с соседним прайдом значит я предатель? Я встал пробежал один небольшой круг и вернувлся обратно. Я тебя не понимаю. Я не разу не видел ненависть в тебе и тут на тебе пожадуйста. Шайла успокойся и возьми себя в руки. Ты же королева.

0

12

Это ты не видел во мне ненависти, а другие говорили всегда что я злая и жестокая львица! Нет ты не предатель...и она вроде нормальная, но все же ты ее не знаешь настолько хорошо! Может она специально с нами общаеться...Я знаю что я королева вот из-за этого я и стараюся нас оберигать от прайда ТЬмы. Ты еще не знаешь какие они! Меня в их прайде много раз обижали, предавали и обманывали...и я разучилась верить им... -сказала Шай и глянула на брата, но не надолго она сразу же отвернулась...
Кого я обманываю? Что я за королева!? Я просто боюсь...боюсь....-думала львица вспоминая свое прошлое и дружбу с прайдом Тьмы

0

13

Ну ладно успокойся, перестань нервничать. Я вздохнул. Прости меня в следуюший раз я попрошу у тебя разрешения, прежде чем позову кого нибудь посмотреть на тренировку. Я просто думал что именно с львицей тебе будет легче тренироваться, чем со мной. Я ткнул Шайлу в бок. Ну ка, соберись. Так мы тренировку никогда не начнем, не говоря уже об ее конце. Уже ночь, а мы даже не начали. Шейд наверно не придет. Наверно решила что лучше не идти. Да и вообще я же учитель и ко мне имеют право идти на обочунение все кто хочет и я не имею право отказать им если есть место. Ну ладно давай займемся тренировкой, а потом поговорим и ты скажеш свое слово, по отношению к школе. ядавай начнем с бычной пробежки. Как обычно три круга по всему периметру. Я провел лапой показывая круг который надо пробежать. Ну что готова? Тогда вперед, я за тобой.

0

14

Шайли выслушала Люкса и вздохнула
Хорошо!-произнесла королева и начала как можно быстрее бежать и у нее ето получалось очень хорошо так как она часто охотилась и уже была хорошо натренирована благодоря Люксу....
Может я и неправа!-вдруг промелькнула мысль в голове Шайл

0

15

Шайла побежала я последовал за ней наконец мы пробежали три круга. Еще три круга, но теперь с препятствиями. Крикнул я обогнав сестру. И ппробежав главную поляну направился к деревьям стоявших почти ровным рядом. Я стал вилять змейкой между деревьями. Пробежав деревья направился к камням и стал перепрыгивать с камня на камень. Далее бежать приходилось в высокой траве, что мешала быстро передвигаться. Наконец развернувшись к стоявшим в рядок деревьям. Добежав до них началась самая сложная часть - Я прыгнул на одно дерево и вцепившись когтями в ствол перепрыгнул на другое дерево и на миг остановившись прыгнул на третье дерево и уже не цепляясь когтями за ствол начал преодалевать так всю полосу препятствий. Преодолев деревья и обежав главную поляну школы я развернулся на третий круг. Во время бега в голове бегали разные мысли.

0

16

Шайла следила за своим братом и как он преодолевал препятствия...Она подождала и потом начала повторять за ним она пробежала два круга догняв брата затем начала бежать третий круг
Ха-ха я тебя догнала-крикнула львица бежа рядом с Люксом

0

17

Ха-ха я тебя догнала Крикнула догнавшая меня сестра. Молодец, Бег всегда был твой конек. Ответил я и добежав тетий кругостановился. Ну наверно на сегодня все, а то мы слишком поздно начали. Борьбы седня не будет. Да и тебе надо партнершу подобрать будет.Водные процедуры ты уже приняла сегодня, я впринципе тоже седня уже искупался. Так что на сегодня все. Теперь давай будеш решать вопросы. Которые тебе надо седня обязательно решить. Это и будет твоей теорией на сегодня. Я улыбнулся и подождав продолжил. По поводу школы. Я как учитель должен принимать других учеников, даже из других прайдов, если конечно есть место. Но учитывая твое недоверие к нашим соседям ты должна решить как мне быть в этой ситуации. Это первое, второе - это мое право приглашать кого нибудь для просмотра. ты королева и ты должна решить как мне поступать относительно школы.

0

18

Они остановились закончив
Вообще то ты должен приглашать и проводить уроки только с нашим прайдом....но я думаю все же Шейд хорошая львица просто наверно я слишком разозлилась...просто я ее видела с моим малышом и тогда накинулась на нее, может и я была не права, нго все же с приглашением львов и львиц из Тьмы будь осторожнее ведь если папа узнает он разозлиться очень сильно...ведь не все такие как Шейд....кстати тебе надо побольше учеников...будешь и моих малышей учить? Они маленькие , но все же умные и сильные.Например, Ташоро хочеть учиться, а то он постоянно стараеться научиться быть быстрым, ловким и т.д.И я думаю ты его сможешь хорошо обучить!-сказала львица...

0

19

-----Скрытая пещера за водопадом
Шейд отстала от Люкса, но наконец пришла на тренировку. Увидев Шайлу, она слегка потерялась, но потом собралась с силами и произнесла:
- Приветствую, Шайла, - затем она повернулась к Люксу и слегка виновато произнесла, - Прости, пришлось немного задержаться по дороге

0

20

Услышев слова Шайлы я ответил. Ладно хорошо! Я понял твою точку зрения. Больше не буду действовать исходя из законов учителя. А насчет детей, приводи их ко мне и и я начну их обучать. Возраст уже позволяет взятся за их обучение. Я услышал голос Шейд сзади и развернулся к ней. Я думал ты не придеш. Начал без тебя, ну ладно даю вам перекинуться парой фраз для разрешения напряженной обстановки возникшей между вами.  А там посмотрим что из этого получится и что мы будем делать дальше.

0

21

Шейд печально опустила голову, узнав, что тренировка уже началась без нее. Потом Люкс сказал, что дает время для разрешения напряженной обстановки... Львица подняла виноватый взгляд на Шайлу, подбирая нужные слова.
- Я... Я, наверное все-таки не очень правильно тогда поступила, когда напугала тебя и Ташоро... Но я не хотела. Я хочу сказать, что независимо от принадлежности какого-либо льва к прайду, считаю, что обращать внимание первым делом нужно на личность, а не на прайд - Шейд говорила уверенно и четко, но глаза выдавали легкую тень страха

0

22

Шайла увидела пришудшую Шейд и немного странно глянула на нее затем она села возле Люкса
Шейд! Не надо извеняться,хм  єто я должна извениться что начала ричать тогда...и ты не напугала Ташоро он просто не любит львов и львиц из прайда Тьмы как и я, ну ты будешь исключением...просто я разучилась доверять прайду Тьмы по собственным причинам да и если мой отец узнает то будет слишком зол на меня и Люкса....ну ладно....-сказала львица и улыбнулась

0

23

Я внимательно выслушал их и на моем лице появилось некое облегчение и радость. Ну что же, думаю пробежку проводить заного не будем, водные процедуры мы все уже приняли. Тогда я предлагаю немного оттянуть финал тренировки и сделать вас спаринг-партнерами. Если конечно вы не против. Я поднес лапу к груди и затем сделал жест приглашения.

0

24

Шейд радостно выслушала Шайлу, затем посмотрела на Люкса. На его предложение она согласилась, слегка кивнув головой. Шейд наконец-то почувствовала, что к ней возвращается ощущение радости и она с готовностью встала, а хвост все время мотылялся из стороны в сторону

0

25

Шайла тоже встала и улыбнулась брату в знак согласия. Львица была более веселой чем раньше
Ох....а уже позновато интересно как там Отис и малыши?-подумала Шайли

0

26

Хорошо ваша тренировка начнется завтра днем, и наверно в другом месте, потому что на самом деле неизвесно как поведут себя Отис и твой отец. Я потянулся и зевнул. А сейчас уже время не то, и на следуюшей тренировке мы все будем как выжитый лимон. Я слегка расмеялся, затем подошел ближе ко львицам и обхватил их лапами скащал: Ну что договорились? Теперь скажите куда мне придти на вашу тренировку?

0

27

Когда Люкс обхватил обеих львиц лапами, Шейд страшно смутилась, потому на вопрос отвечать не поспешила, потеряв дар речи. Потом она наконец "очнулась"
- Шайла, предлагаю тебе назначить место. Я думаю, смогу подойти так, чтобы тебе было удобнее быть рядом со своими малышами, - зная, что Шайла переживает за детей, Шейд решила пойти таким путем, - А мне проблем это не составит, я лишь за себя отвечаю

0

28

Я незнаю! МОжет все же тут? А с малышами посидит мой Отис! Ну они могут быть недалеко вон на скале предков например!-сказала львица и улыбнулась.Львица осмотрела скалу там до сил пор гуляли малыши. Львица очень удивилась ведь уже темнело
Где их родители?-подумала она про себя! Львица сорвалась с места и побежала к скале, она крикнула львятам что бы они шли в пещеру и они послушали Шайлу так как они знали что она королева

0

29

Ну вот и договорились. Тренировка будет в полдень на этом месте. Прошу вас не опаздывать! А сейчас отдыхаем. Что будем делать? погуляем или пойдем по домам? Быстро протороторил я. Переводя свой взгляд то на Шайлу, то на Шейд я сидел молча и в глазах играли радостные огоньки. Усы почему то подергивались и со стороны это выглядело смешно, по крайней мере мне так казалось.

0

30

Шейд смотрела на Люкса, выглядел тот весьма забавно, но ей это нравилось. Она не знала, чего сейчас ей хотелось больше, прогуляться в компании, или остаться в одиночестве, поэтому она промолчала, слегка сощурившись, и поводив ушами из стороны в сторону. Львица сидела на земле, "подметая" траву хвостом

0


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно