Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Место тренировок

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Я уверена, ты скоро поправишься Сказала моя любимая львица. Да, но это будет не так скоро... Много воды утечет и мы многого потеряем за это время. Я подошел ближе к Шайле и жестом приглосил Шейд сесть рядом с собой, а я в это время лег на землю и слегка выпустив когти провел ими по земле, оставляя небольшие бороздки. Знаешь Шайла, нельзя все время откладывать собственные тренировки... С физической нагрузкой активируется и голова. Она начинает лучше работать. Все короли проходили через это. И тебе в первую очередь надо заботится о себе, а уже потом о своем прайде. Это закон и не мной он писан. Я посмотрел на Шейд. Есть одна очень давняя история про ятарного короля: Когда-то давно был один король. Он был справедлив по отношению ко всем живоотным и его за это очень любили. Бывало чтобы решить какую нибудь проблему, он сам того не замечая не спал сутками. У него была жена, которая очень его любила и их чуства были взаимны, но действия короля ставили их отношения в полный тупик. Тогда его жена не выдержала и решила ему помочь. А помочь она могла только одним способом - находясь в царстве мертвом. Королева поднялась на высокую скалу и спрыгнула вниз, но умереть мгновенно у нее не получилось.... В это время на землю благородного короля напал прайд пришедший из далеких мест. Началась битва и король быстро сдавал. Он был измучен, не отдохнувшим, более того, он тренировался в битвах будучи маленьким львенком, а когда подрос, то он забросил все тренировки, не считая умственных... Я вздохнул и посмотрел на львиц. Так вот благородный король был уже практически при смерти, как вдруг почувствовал неожиданный прилив сил. Он стал предугадывать каждое движение врага и опережал их, нанося серьезные травмы. Естественно можно догадаться, как стал себя вести прайд благородного короля... Когда битва закончилась, пошел дождь, а король не говоря ни слова пошел под высокую скалу. Никто из прайда не заметил как он ушел, все праздновали победу и благодарили Айхею за помощь. Но вдруг вся саванна замолкла услышав громкий, полный тревоги и горя рев короля. Весь прайд бросился искать короля, но ближе к утру прайд наткнулся под скалой на жену короля и самого короля, которого они не сразу узнали. Они увидели молодую жену своего короля принесшую себя в жертву, ради спасения своего мужа и плачушего, абсолютно седого льва, в котором они узнали короля... Король перестал плакать на некоторое время и попросил подойти своему полуторагодовалому сыну. Когда сын подошел король титуловал своего сына отдав ему свое место короля, Затем он попросил всех уйти, а сыну дал наставление: "Сынок. Не повторяй моих ошибок..." С этими словами он отпустил сына и положил голову на мертвую львицу... У льва из глаз снова потекли слезы, но они были не прозрачными, а красными слезами, эта был его кровь... На утро прайд пришел на то же место и обнаружили мертвого короля на щеках у которого застыли слезы красного янтаря... Их погребли в скалу на границе прайда и целый год туда никто не приходил, вся саванна стонала от потери такого замечательного короля. Когда сын янтарного короля более менее отошел от трагедии, то решил навестить тело своего отца и очень удивился тому, что не сразу смог попасть внутрь пещеры. Причиной была янтарная пелена затянувшая вход в пещеру как кронка льда затянувшее озеро. Сын дотронулся лапой до янтарной стенки и она как будто расплавилась, образовывая проход внутрь. Только Сын янтарного короля хотел войти внутрь, как услышал сзади себя шепот, это была вся саванна тоже пришедшие навестить своего любимого короля. Даже больные и умирающие хотели хотя бы раз взглянуть на кости короля, прежде чем сами покинут мир иной... Представляете какое было удивление у всех, когда вместо костей обнаружили как янтарную статую короля и королевы. Это были их тела внутри огромного янтарного камня. Они стояли прижавшись друг к другу. Глаза их было сллека прикрыты и на мордах застыла блаженная улыбка. И глядя на них у всех тоже появлялись удибки и одновременно слезы... Все радовались за Янтарного короля и королеву... Все животные чудесным образом исцелились, даже те кто умирал, сразу почуствовали неожиданную легкость и прилив сил. С тех пор все звери, которые знали о янтарном короле шли много заходов солнц, что бы вылечится от болезни. Но внутрь попадали не все, так как вход в пещеру был полностью затянут толстым слоемянтарного камня и не перед многими эта янтарная стена таила, предоставляя проход внутрь. Были животные, которым удавалось проскочит вместе с тем зверем, которого стена пропустила внутрь, но его болезнь не исццелялась, более того она только становилась хуже. и вскоре они умирали и на их шерсти находили "слезы янтарного короля" - так стали называть маленькие янтарные капли и говорили что это янтарный король с королевой оплакивали зверей, которые причиняли очень много зла себе и окружающим. Я закончил свой разказ и глубоко вздохнул.

0

62

Шейд зачарованно слушала Люкса, даже слегка приоткрыв рот от удивления. Когда он закончил, она наконец "очнулась" и резко закрыла рот.
- Извиняюсь, - смутилась она, из-за не самого приличного поведения в королевском обществе

0

63

Шайла с большим вниманием слушала брата, а когда он закончил она посмотрев на него вздохнул поднялась...
ну, я же не забрасывала тренировок, а всего лишь одну и все...-начала оправдываться она, Шайлиана посмотрела на Шейд и потом на Люкса. Любимая ее брата видимо была в шоке от такого рассказа и внимательно его слушала как и сама Шайли

0

64

Посмотрел на Шейд. Она была в шоке, затем я посмотрел на Шайлу. ну, я же не забрасывала тренировок, а всего лишь одну и все... В ответ на это я лишь усмехнулся, мои глаза хитро заблестели. Ну ладно как хочешь, только тренировка все же состоялась. Потом я задам парочку вопросов тебе Шайла, основанная на этой истории и истории нашего прайда. Я улыбнулся и глянул на свою жену. Ну а теперь я думаю нам пора расходится и ложится спать.

0

65

Пещера Динки, Хорора их близких.===>>>

Хорор шел долго. Он заглядывал под каждый куст и обнюхивал каждое дерево. Но его семьи нигде не было. Наконец он оказался в незнакомой местности, где находились несколько незнакомых львов и львиц. Хорор устало опустился на пожухлую траву и тихо сказал
-Здравствуйте. Меня зовут Хорор. Я ищу свою семью вы их здесь не видели?-
Он понимал, что вопрос звучал глупо, но ему было сейчас очень больно.

0

66

-Здравствуйте. Меня зовут Хорор. Я ищу свою семью вы их здесь не видели?- Вдруг услышал я голос позади себя и обернувшись я увидел льва. Я опустил голову, кланяясь в знак привествия. И вам здраствуйте. Меня зовут Люкс, а насчет твоей семьи я пока не смогу ничего сказать, ведь я даже не знаю кто ты и откуда, да и не знаю кто твоя семья. Раскажи про них и может мы сможем тебе помочь. Вид у льва был явно обеспокоинный и я понимал, почему он задал вопрос именно так.

0

67

Люкс, можете идти, а я не буду спать... Мне не спится и я буду охранять прайд плохое предчувствие.... - сказала она и посмотрела на прайд который сходился и собирался в главной пещере прайда...
Шайла была спокойна, но вдруг она увидела льва с первого момента она поняла что он темный и разозлилась, она пригнула перед Люксом и Шейд и зарычала
Темный...Что ты тут делаешь? Ты шпион или еще хуже... - немного хриплым голосом сказала львица, она боялась за прайд и брата, и Шейд и детей...

0

68

- Хорор! Приветствую! - Шейд встала и кивнула Шайле и Люксу, мол, все хорошо. Львица потянулась, разминая затекшие лапы и спину, затем взглянула на Хорора, - Какими судьбами здесь?

0

69

Когда Хорор увидел среди львов свою старую знакомую, он воспрял духом.
-Привет, Шейд! Рад тебя видеть!-
Хор приветственно помахал лапой львице и вежливо поклонился Люксу.
-Приятно познакомится.-
сказал он льву и наконец повернулся к сердитой львице. Он очень грустно посмотрел на неё, игнорируя её вопрос и тихо сказал
-Я ищу свою семью. Сначала пропали наши дети Сандро и Кинда. Мы с Динкой и Марабу отправились на их поиски. -
Хор вздохнул, вспоминая все события и пытаясь понять, где же они ошиблись.
-Дальше мы разделились и договорились встретиться всем дома. Я вернулся в пещеру, прождал почти два дня. Никто не вернулся. И я отправился на поиски.-
Хор снова вздохнул и с надеждой посмотрел на Шейд.
-Динка проходила здесь?-
спросил он её. Ведь она знала Динку и могла ответить на этот вопрос.

0

70

Темный...Что ты тут делаешь? Ты шпион или еще хуже... Заричала Шайла, а я в ответ подошел к ней и прошептал на ухо, так что бы услышала только сестра. Шайла, это не по законам. Он явно не шпион, раз пришел в открытую. Наберись терпения и мы все узнаем, для чего он здесь. После заговорила Шейд, а потом и снова Хорор. Динка проходила здесь? Я подошел к Шейд и потерся об нее, слегка мурлыкнув. Сожалею Хорор, мы тут никого постороннего не видели. Затем я подошел ближе ко льву. А ты уверен что ничем не обидел свою семью? Я вопросительно посмотрел на льва.

0

71

Если бы твоя семья была здесь я бы их увидела, а львы явно бы предупредили меня... - сказала львица немного успокоившись когда к ней обратился брат...Она посмотрела на Шейлд и явно поняла что-то король темных
Господи, до чего Люкс и я докатились... Ладно Шейд она хорошая, но король темных... я спятила... - подумала она

0

72

- Увы, я не видела ее, Хорор. Может, вы просто где-нибудь разминулись, - задумчиво произнесла Шейд, - Но я надеюсь, ничего не случилось, - львица посмотрела на Хорора слегка растерянно, не зная какой реакции ожидать от того, в чьем обществе она находится - злости, как у Шайлианы или чего-то иного

0

73

Хорор вздохнул и понурился. Он очень надеялся, что хоть кто-нибудь из присутствующих видел или хотя бы слышал о его семье.
-И Марабу вы тоже не видели?-
едва слышно спросил он напрочь убитым голосом.
-Птичка такая, синяя.-
У видавшего виды льва на глаза навернулись слезы. Он сел и свесил голову. в голове метались обрывки мыслей. Ведь совсем недавно одинокий лев обрел счастье иметь семью и друзей. Но оно продлилось очень недолго.
-Наверное я недостоин иметь семью и обречен на одиночество.-
пробормотал он и задрал голову, чтобы слезы не полились из глаз.

0

74

- Хорор, нет, что ты, - Шейд подошла к нему, искренне сожалея, что отразилось в ее голубых глазах, - Я уверена, с ними все в порядке, не стоит так переживать, - Шейд посмотрела на Люкса, не зная, как помочь Хорору

0

75

Хорор медленно опустил голову и грустно посмотрел на Шейд.
-Спасибо за поддержку.-
шепнул он.
-Я очень хочу в это верить.-
Он с благодарностью склонил голову, а потом вдруг встрепенулся.
-Прости, что же это я! А у вас все в порядке? У вас были возбужденные лица. А тут я со своими проблемами. Может быть вам нужна помощь?-
Хорор стал переводить взгляд с одного на другого в ожидании ответа.

0

76

Прости, что же это я! А у вас все в порядке? У вас были возбужденные лица. А тут я со своими проблемами. Может быть вам нужна помощь? Я улыбнулся и ответил. Да нет. У нас все в порядке. Просто у нас был вечер историй. Я улыбнулся и глянул на Шейд, затем снова посмотрел на Хорора.

0

77

Шейд слегка улыбнулась в ответ.
- Еще каких историй... - львица подошла к люксу, присела возле него, но вела себя весьма сдержанно в присутствии Хорора. Слегка помахивая хвостом и иногда жмурясь, она спокойно и тепло переводила взгляд голубых глаз с Хорора на Люкса и на Шайлу

0

78

Хорор заинтересованно посмотрел на своих новых друзей.
-Вечер историй?-
переспросил он, присаживаясь рядом с ними.
-Воспоминания? Или просто интересные истории?-
Хорор с любопытством переводил взгляд с одного на другую, а потом на третью.
-А может быть и я смог бы что-нибудь рассказать?-
Хорору очень хотелось найти общий язык со львами, которые ему очень понравились.

0

79

- А есть, что рассказать? Я лично страшно люблю истории, - тепло произнесла Шейд, помахивая хвостом. После этого львица встала и потянулась, разминая затекшие лапы и зевая, - Ну и денек... - произнесла она, затем вернулась обратно к Люксу и села около него

0

80

А может быть и я смог бы что-нибудь рассказать? Произнес Хорор, после чего заговорила Шейд, а я слушал и когда все замолчали начал говорить и я, подойдя к Шейд вплотную я чуть слышно, что бы никто меня не услышал, кроме Шейд произнес: Шейд, милая, Думаю нам пора идти домой, если ты ему доверяешь, то может он пойдет с нами? Затем я повернулся к Хорору и сказал. Истории могут занять много, времени... Я задумался, а затем виновато улыбнулся. Позволте, я на секундочку... С этими словами я пошел к озеру войдя по пояс я згрыз уже высохшую кожицу травы с раны и выплюнув ее стал облизывать рану, время  от времени промывая ее в воде. После данной процедуры я нырнул в воду и тут же вынурнул направился обратно с ехидным выражением морды... Подходя к ним я произнес. Вы уж извените, но это мое законное место и я здесь могу делать что угодно... С последним словом я встал между Хорором и Шейд и мельком глянув на обоих добавил: А вам пора принять водные процеддуры... С этими словами я стал отряхиваться, что есть силы... А то что, я один что ли должен быть мокрый? Далее я лег, так как рана все еще ныла. Я стал аккуратно лизать свою раны, слизывая выступающую из раны кровь. Вот теперь хотя бы кровь течет не черная, как была... Хороший признак выздоровления! Подумал я. Я лежал и не на кого не смотрел.

0

81

Хорор сначала открыл было род, чтобы кое-что порассказать, но тут Люкс начал совершать непонятные для Хорора поступки. Однако когда Хор увидел рану, то сразу все понял. Он весело расхохотался, когда Люкс в один миг превратился в фонтан. Лев поспешил к воде и быстро окунулся. Выбравшись на берег, Хорор отряхнулся, не приближаясь к друзьям, а потом подошел к ним и спросил у Люкса
-Может быть одна из историй связана с этой раной?-
Он дружелюбно посмотрел на друзей, а потом вдруг предложил
-Может пойдем ко мне в гости? Там есть немного лецебных ран. Можно обработать рану. Перекусить, а заодно посмотреть, может быть вернулось моё семейство? Я бы вас познакомил. Вам они понравятся.-
Хор вопросительно посмотрел на львов и присел рядом.

0

82

В ответ на мою попытку искупать друзей, Хорор тоже убежал к воде и вернувшись наслал на нас цунами переливающихся на солнце брызг. Я улыбнулся, затем лев подошел ближе к нам. Может быть одна из историй связана с этой раной? Я усмехнулся. Я ничего не разказывал про эту рану. Это так пустяки. Наткнулся на рог одной из Импал. Так что обычная ошибка на охоте и ничего интересного нету в этой истории Я стал оглядываться вокруг ища какую нибудь траву, которая могла бы мне помочь остановить кровотечение. Все таки опсность умереть от потери крови оставалась. Ага вот это подойдет. Подумал я найдя подходящий лист растения, чем то напоминающий листок кувщинки, только очень тонкий и пластичный. Я встал и тихо подойдя оторвал листок и приложил на рану. Но прежде чем я положил листок на плечо, я реально заметил свою рану и был просто шокирован. Ой Айхею так близко лучше не расматривать рану. Еще бы, после американских гонок на роге рана была не то что в виде дырочки. Она была неровно разорвана и смотрелась ужасно. Забах от раны шел тоже ужасный и я только сейчас почуствовал этот запах. Хотя я понимал откуда взялся этот запах. Лекарство убив заражение оставила за собой пахучую мазь внутри раны, которая и давала такой неприятный запах. Я вернулся обратно к друзьям. Может пойдем ко мне в гости? Там есть немного лецебных ран. Можно обработать рану. Перекусить, а заодно посмотреть, может быть вернулось моё семейство? Я бы вас познакомил. Вам они понравятся.- Я улыбнулся. Если это не очень далеко, то я с удовольствием, а то мне все таки долго ходить не рекомендуется.

0

83

- По-моему, это действительно хорошая идея. В случае чего, мы всегда можем сделать привал. А тебе нужно поправляться, - Шейд, забывшись, потерлась о Люкса, стараясь не зацепить его рану, - Причем как можно скорее

0

84

Хорор очень обрадовался тому, что друзья согласились придти к ему в гости. К тому же он мечтал познакомить их с Динкой и Марабу. Хотя Шейд и была немного уже знакома. Но поверхностное знакомство не давало представление о внутреннем мире. Поэтому он с готовностьи вскочил и подмигнул Люксу.
-А давай, мы тебя донесем? Ты с комфортом доедешь.-
Хор успел заметить, что рана на ноге Люкса большая, и явно причиняет ему страдания. Кроме того он с удовольствием отметил, что между Люксом и Шейд присутствуют какие-то отношения. Он про себя порадовался за друзей и подпер Люкса.
-Опирайся на меня смело. МЫ дойдем очень быстро. Это рядом. -
сказал лев, и они двинулись в пуить.

===>>> Пещера Динки, Хорора их близких.

0

85

По-моему, это действительно хорошая идея. В случае чего, мы всегда можем сделать привал. А тебе нужно поправляться, Сказала Шейд и легонько потерлась об меня, я в ответ поцеловал ее. Причем как можно скорее Я улыбнулся. Ооо главное время милая... Главное время... Меня не муха укусила и рана не заживет от того, что мы этого хотим. затем я глянул на свое плечо и тихонечко вздохнул. Да везучий я оказался, даже кость не сломана.
А давай, мы тебя донесем? Ты с комфортом доедешь.- Сказал Хорор и только я хотел показать отрицательный жест лапой - Мол сам доуйду, как лев очучился возле меня так, что моя лапа оказалась на его спине. -Опирайся на меня смело. МЫ дойдем очень быстро. Это рядом. - Я в душе хихикнул. Да уж... Зачем было спрашивать, если и без меня уже все решили... С этими словами я быстро поймал ритм движения льва и стал идти в такт его движениям.
_____________Пещера Динки, Хорора их близких.-------------------

0

86

- До встречи, Шайла. Удачи тебе, - мягко произнесла на прощание Шейд и последовала за львами.
- Надеюсь, ты поправишься Люкс... Очень надеюсь... - лицо львицы на какой-то момент вновь накрыла тень горечи, но она попыталась избавиться от этого
--------->Пещера Динки, Хорора и близких

Отредактировано Шейд (01-03-2010 14:04:45)

0

87

----Пещера Динки, Хорора и близких_________
Все шли медленно и о чем то разговаривали. Как только начали приходить к границе прайда я прошел вперед и стал идти впереди. Так я был уверен что на моих друзей никто не нападет. Когда дошли до места я остановился. НУ что же добро пожаловать на мой тренировочный полигон. Я повернулся к гостям и улыбнувшись им пошел к воде. У воды росла трава с приятным запахом, которая, если ее поживать, давала эффект обезболивающего. возле воды я сел и принялся разрывать повязку на плече. Разорвав повязку и очистив рану стал медленно входить в воду по плечи. А когда зашел, то нирнул и пробыв под водой секунд 20 вынырнул и стал возвращаться на берег. Без повязки рваная рана ныла еще сильней и я взяв пару травинок съел их, затем прожевав в кашицу еще несколько приятно пахнувших травинок сплюнул на рану и прижал лапой. Боль стала потихонечку убывать. Когда боль полностью стихла я убрал кашицу с плеча и сделал прыжок к друзьям, дабы проверить насколько трава стала действовать. При приземлении я уперся на больную лапу. Боль еще была, но еле ощутимая. НУ все я готов, а вы? Я развернулся к ним спиной. Так сначала небольшая разминка. Три круга пробежка по периметру площадки. Я показал лапой дорогу, которую надо будет пробежать. Потом возвращаемся сюда и от сюдова и до того рядя деревцев Я показал на небольшие деревьев стоявшие в рядок. выполнять движения небольшими прыжками из стороны в сторону. Дальше пробег обегая деревья с разных сторон. Потом пробег вдоль озера на скорость. Дальше... Я показал лапой небольшой участок тропинки, по которой надо будет бежать. Далее возвращаемся обратно и отдыхаем. С этими словами я рванул с места и быстро набрав свою среднюю скорость стал бежать по периметру. На одном дыхании я быстро пробежал три круга и добежав три круга без остановки стал прыжками продвигаться вперед совершая прыжки из стороны в сторону. Добравшись таким образом до ряда деревьев, а вернее до нескольких рядов деревьев. Стал обегать ряд с разных сторон. Пробежав преграды я возвращаясь назад крикнул. Я щас, надо проверить свое состояние. С этими словами я вернулся на полосу препятствий, но уже подбегал не к ряду деревьев а к дорожке, ведущей между двумя рядами. Добежав до места я сделал прыжок до одного дерева, упершись передними лапами в ствол я быстро поставил задние и оттолкнулся от дерева к другому дереву. Так я сделал три прыжка и осознал что мне рано еще давать такую сильную нагрузку. Я остановился.и лег, расслабляя мышцы. Я посмотрел на открытую рану, она была в пыли и кровоточила. Черт. Прошептал я в уме и встав направился к озеру. Войдя в озеро по шею я развернулся и посмотрел на сидевших друзей. Ну и что вы стоите? Три круга пробежка, потом препятствие до ряда деревьев и бег оставшегося расстояния до начала старта..

0

88

Львица біла не в духе, ее голова начала кружится. Глаза начали гореть краснім огнем, а тело буд-то в огне. Львица упала на землю, ее буд-то кинули в огонь, она поняла что не может больше находиться в єтом месте и если не уйдет неизвесно что с ней будет. Внезапно львица встала и с глазами полніми огня посмотрела на всех. Тут біло мало кого, но львица видела все. Она побежала куда-то в сторону территории гиен или еще куда-то.
Не хочу возвращаться. Прощайте... - подумала львица, она поняла что с ней что-то нето или с ее семьей. Біло очень плохое предчевствие

-----) Куда-то

0

89

Пещера Динки, Хорора и близких ------------
Шейд вместе с Люксом пришла на тренировочную площадку. Сначала она с волнением во взгляде наблюдала, как он обрабатывал рану. Но, видя, что чувствует себя лучше, да и кроме того, уже объяснил план тренировки, львица отправилась на пробежку. Но, заметив, что с Шайлой что-то было не так, и что она вдруг неожиданно побежала прочь, Шейд резко остановилась, развернувшись в легком и грациозном прыжке
- Ш-ш-шайла?

Отредактировано Шейд (07-06-2010 08:18:50)

0

90

Хорор шел последним, следя за тем, чтобы никто не отстал, и чтобы за ними не возникла слежка, потому что Хорор был уверен, что после их выступления на Лобном месте у Люкса остались недоброжелатели. Он очень одобрительно наблюдал за тем, как действовал Люкс при переходе границы. Убедившись, что за ними нет хвоста, Хорор с удовольствием нагнал друзей уже на поле для тренеровок и сначала с тревогой, а потом уже с удовольствием стал наблюдать за тем, как Люкс дает мастер класс. Это было действительно красиво. Несмотря на то, что Хорор и сам был весьма опытным воином, то, что делал Люкс, было просто красиво. Хорор потянулся, чтобы размять мышцы и присоединиться к Люксу, и тут он заметил Шайлу, которую сразу почему-то не разглядел. Что было очень странно, ведь Шайла была не маленькая. Тут и Шейд её заметила и даже вскрикнула, А Шайла повела себя удивительно и метнулась прочь.
-Что с ней?-
удивленно спросил Хорор и побежал по поляне, выполняя задание Люкса. Пробегая мимо него, он тихо спросил
-Сестру видел?-
и качнул головой в ту сторону, куда ушла Шайла. Бегал Хорор с удовольствием, пройдя полосу препятствий, он прилег рядом с Люксом и спросил
-А что случилось с Шайлой? Чего это она?-

0


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно