Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Место тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Я подошел к сестре и обняв ее сказал: Ну ладно иди отдыхай, не забудь только про тренировку. Затем я подошел к Шейд. Ну что пойде может... эммм... Куда нибудт погулять? Предложил я львице. Мне она очень понравилась, очень давно у меня не было такого состояния. Где то с того момента как я стал учитилем. Интересно было бы узнать ее отношение ко мне? С ее стороны это симпатия или же все таки игра... Размышлял я.

0

32

- Идем, я с радостью! - счастливая Шейд подскочила, потом как-то замялась, и посмотрела на Шайлу, чувствуя себя неловко.
- Что-то я уж слишком разошлась... Надеюсь, она не будет мне за брата горло грызть, - Шейд усмехнулась ро себя

0

33

Идем, я с радостью! Я аодошел ближе ко львице. Ну что куда пойдем? Я уже предлагал, так что теперь вручаю выбор тебе. Ха я знаю наглая мордя. С улыбкой промурлыкал я гляда в глаза Шейд. Уже было утро, а я даже не заметил как пролетела ночь и закончился рассвет. Сердце былось немного странно, не так как обычно оно бьется.

0

34

- Хм... Я бы куда-нибудь к воде сходила, - Шейд осеклась, - Только без водных процедур! - ухмыльнулась она, - Там просто воздух свежее. На пляже очень хорошо, особенно с утра, может туда и сходить? - она сначала отвела взгляд, потом посмотрела в глаза Люкса, чувствуя, что он ей нравится все больше и больше

0

35

Ладно без водных так без водных. Посмеялся я. На пля-я-яж говоришь? Ну что я не против. На перегонки? Я считаю раз, два, три, два, раз, старт... С этими словами я рванул и пробегая мимо сестры крикнул ей. Ну ладно не забуть про тренировку. Затем обратился к Шейд. Шейд не оставай, охотница не может ведь проиграть льву. Сказал я заливаясь смехом и в то же время думая свое. Да льву не может, если только он не натренирован. Я усмехнулся. продолжая бежать быстро и безшумно.
__Пляж---

Отредактировано Lux (11-11-2009 06:42:26)

0

36

Путь от водопада до поляны не занял много времени. Ташоро пошел в обход опередив Отиса и Линду. Ничего не мешало разглядывать пейзаж. День начялся довольно удачно - не ветренно, не сухо и не мокро. Фламинго выдавали себя яркой окраской, хоть и стояли далеко - на водопое. Еще чуть подаль красовалась скала Прайда, это издалека она кажется огромным камнем, вблизи гораздо больше и величественее.

0

37

Шейд пулей сорвалась с места. Она едва не налетела на Ташоро, но легко и высоко подпрыгнула, даже не коснувшись львенка. Люкс уже уходил в отрыв, а Шейд отставать не хотела, потому прибавила скорость как следует.
---------Пляж

0

38

Удивленный Ташо застыл сидя переводя взгляд то в небо, то на поляну. А, с голоду почудилось. Найти бы маму. Ташоро прищурился чтобы разглядеть других львов. Зрение сильно опустлось из-за пораненого глаза. Эй, белый! Непонимая откуда идет звук, львенок как можно дальше назад закинул голову, поэтому все стало верх ногами. Он разглядел яркую птицу на своей спине. Я не белый, птичка, а Ташоро. Чего надо?! Если Ташоро, так Ташоро... Дело не в этом. Помоги пожалуйста. Ташо не надо было обьяснять ситуацию, под деревом пищал птенец. Львенок прилег, подобрал птенца зубами не поранив, залез на ветку короткой акации и положил птенца в его гнездо. Ташоро слез на землю. Огромнейшее спасибо! Пожалуйста.

0

39

Шайла заметила своего сына и подбежала к нему
Привет! твой дядя куда то убежал...ох...а где папа?И Линда?-спросила львица посмотрев на малыша. Она посмотрела в след брату и Шейд
Ох Люкс...и Шейд...Интересно что из них получиться? все же не понимаю они же из разных прайдов!-думала львица она понимала дружбу межды двумя осбами противоположных прайдов, но не другие отношения. Шайла поняла что Люксу нравиться Шейд и Люкс Шейд

0

40

Сейчас они доложны прийти, я их обогнал по пути, оказывается возле водопада есть другой путь сюда! Ташоро не терпелось показать этот путь Шайле. Еще пти... Про птицу лучше было молчать. Еще что подумают, если львы начнут дружить с птицами. Ташо улыбнулся, представив что тогда будет, не договорив последнюю фразу.

0

41

----Место охоты (Джунгли)____
Мы с Шейд пришли сюда и я увидел Шайлу и Ташоро тут. Хмм... Вот уж не думал. Подумал я отпуская тушу. Я посмотрел на Шейд и улыбнулся ей прошептав: Спасибо милая. Затем я обнял Шейд и лизнул ее пару раз в щеку. Потом я обратился к Сестре и ее сыну: Приветики, а что это вы тут делаете? Ухмыляясь спросил я.

0

42

Шейд тихо замурчала, когда Люкс лизнул ее, потом она с улыбкой посмотрела на Шайлу и Ташоро.
- Все же все складывая как нельзя лучше... Главное сейчас - ничего не бояться, пусть все будет, как есть

0

43

Львица увидела брата и Шейд и с улыбкой сказала Люксу
Да ничего вот жду Отиса и Линду которые где-то пропадают ташо пришел раньше их...-сказала взволнованая Шайли и потом с улыбкой посмотрела на Шейд

0

44

- Наверняка, они просто где-нибудь заняты, - мягко произнесла Шейд, присаживаясь на землю. Львица посмотрела на небо, потом перевела взгляд на Люкса, - Как самочувствие? Люкс поранился во время охоты, - пояснила она Шайле

0

45

Да ничего вот жду Отиса и Линду которые где-то пропадают ташо пришел раньше их... Я улыбнулся. Вот мы принесли еду. Как самочувствие? Обратилась ко мне Шейд. Да так себе милая... По крайней мере прыгать и бегать я еще долго не смогу... Я скривил мору в гримасе, а затем посмотрел на сестру. Да кстати можешь нас поздравить. Мы с Шейд муж и жена. Наш дом находится в джунглях... Не бойся я не оставлю тебя и буду так же продолжать учить и помогать если понадобится... Я посмотрел на свою благоверную и потерся об нее шекою.

0

46

Муж и жена? Секунду! Вы же из разных прайдов! Или ты уходишь? А?-немного с криком начала львица королева. Она была за них рада но если Люкс уйдет им прийдется воевать и она не собиралась жить дружно! Львица немного злобно посмотрела на льва и потом подошла к сыну и стала перед ним...
Не забывайте что я воюю со Тьмой и мира не будет! Я не воюю с Шейд из-за тебя! А если ты будешь не с нами то мне не надо будет жить дружно с вами! Я не предам прайд и отца!-сказала Шайлиана

0

47

Или ты уходишь? А? Я склонил голову набок в изумлении. Нет сестричка! Я не ухожу и не собирался уходить из прайда, но помимо моего дома здесь я буду жить с Шейд в джунглях...Я говорил спокойно и равномерно тянул каждое слово. Не забывайте что я воюю со Тьмой и мира не будет! Я не воюю с Шейд из-за тебя! А если ты будешь не с нами то мне не надо будет жить дружно с вами! Я не предам прайд и отца! Я немного сгримасничал... Я же сказал что я не оставлю вас... Это не в моей конпетенции... Сколько я помню себя, а помню я себя будучи еще львенком, то я не предавал прайд никогда... Исключением могло быть мое детство, когда я был грушой этого прайда, после смерти своих родителей. Да и это считать за предательство не имеет смысла. Мой голос стал раздражительным  и я потехонечку переходил с размеренного спокойного тона, на срывающийся и препинающий форсированными нотками. Если уж и говорить о предательстве, то это прайд предал меня, а не я. Я на секунду замолчал и зделав глубокий вздох стал продолжать свою мысль, но уже спокойным ровным голосом. Я благодарен твоему отцу и тебе что вы были не такими... У меня есть чуство долга и благодарности к вам. Но это не главная причина того, что я живу в твоем прайде и помагаю вам. Я уйду из прайда, если ты этого хочешь! По моей щеке скользнула щека и я мотнул головой что бы стряхнуть ее до того, как ее кто нибудь заметит и продолжил, но чуть громче: Я уйду, если ты при всех с позором изгонишь меня из прайда! С этитми словами я развернулся и побежал к озеру что было тут же на тренировачной площадке... Подбежав я попил воды и затем вошел в воду и окунувшись я вышел на берег. Отряхнувшись от воду я в вернулся назад, но мне это удалось с трудом... Рана давала о себе знать и зеленная кашица вмиг стала багровой. Вернувшись на место я сел и спокойно смотрел в глаза своей сестры. Злится я никогда не умел и в моих глазах как обычно царила теплота и забота.

0

48

Ладно извини! Я никогда не выгоню тебя из прайда! И отец тоже! Все же я королева, я выгоняю только тех кто нас по серьезному предал, а таких за все мое правление было только двое....-сказала львица и вспомнила тех львов которые предали прайд  и после того как их выгнали ушли в прайд Тьмы. Шай никогда их не простила бы из-за этого. Львица посмотрела на брата и Шейд
Ладно забудте, просто я боялась что Люкс уйдет-сказала Шайли и отошла в сторону засматриваясь на небо скоро будет темнеть, а по саванне до сих пор бегают маленькие львята
Надо будет вечером пройтись и проверить не гуляют ли малыши где-то, а ведь уже опасно гулять-думала она

0

49

Шайла извенилась и я на несколько секунд прикрыл глаза выражая таким образом принятое извинение, затем сестра сказал про то, что боится того, что я оставлю ее и разверувшись отошла. Я подошел к ней сзади и положил лапу ей на плечо. Эй сестричка... Что тебя тревожит? Я убрал лапу с плеча и обойда львицу встал перед ней и поклонился с отводом в сторону одной лапы. Во время поклона я наклонил на бок голову и прикрыл глаза. Быть может я смогу вам чем нибудь помочь... Моя королева! Сказав эти слова я замер в положении поклона ожидая ее ответа...

0

50

Львца стояла в стороне и услышав первые слова Люкса приоткрыла глаза, а затем услышав остальное обрадовалась и уже улыбнувшись обняла брата...Потом она с улыбкой посмотрела на Шейд стоящую в стороне и снова на Люкса
Спасибо...-тихо сказала она брату

0

51

Спасибо.. Я обнял Шайлу в ответ. Как же я могу оставить тебя одну, ведь мне еще столько надо вам зделать... Вот когда все дела доделаю, тогда я со спокойной душой отойду, а ты меня отпустишь, оставляя обо мне только память... Я немного растроился и слеза пробежала по щеке к усам и скативщись до края уса повило там в виде маленького алмаза... Одно мгновение и слеза-алмаз упала на землю превратившись в пыль...

0

52

Львица посмотрела на брата и грустно улыбнулась...
Я тебя тоже никогда не оставлю, ты же мой любимый братик! -сказала львица увидев что у Люкса покатилась слеза

0

53

Я тебя тоже никогда не оставлю, ты же мой любимый братик! Спасибо конечно, но придет время и тебе придется оставить меня ради объщего блага. И ты и Шейд должны будите перебороть себя и просто оставить меня... Это будет самый главный, самый последний экзамен по окончании моей школы. Я улыбнулся. НУ ладно не будем о плохом... Жизнь как ни крути прекрасна.

0

54

Шейд молча наблюдала за Люксом и Шайлой. В глазах ее отражалась печаль, но львица, воспитанная в прайде Тьмы, не давала волю чувствам.
- Это все из-за меня... Ненавижу эту войну... Шайла, я понимаю, что я далеко не королева прайда Тьмы, а всего лишь охотница, но я постараюсь сделать все возможное, чтобы прайд Тьмы и прайд Света прекратили войну... Все мы львы и все мы принадлежим к одному миру! Как бы не назывались прайды, как бы не гласили эти дурацкие законы, мне на них плевать! Я не хочу прослыть предателем, но все же считаю войну великой глупостью! - произнесла Шейд. Потом она опомнилась и приобрела привычный тихий вид. Но взгляд ее скользнул по сторонам. Львица опасалась шпионов, которые могли оказаться поблизости

0

55

Я услышал как заговорила Шейд и дослушав последнюю фразу я повернулся к львице и направился к ней. Я тоже так считаю милая. Произес я подходя к ней. Когда я подошел я обнял львицу и поцеловал ее. Особенно сейчас, когда я не смогу защитить даже себя. Я скривил морду в смешной гримасе и тут же ее убрал. Для чео я это сделал я не знаю, может для того, чтобы как нибудь отвлечь львиц от этой темы.

Отредактировано Lux (16-01-2010 09:22:41)

0

56

Львица села в стороне и посмотрела на закат солнца, уже было темновато Шайли волновалась ха родных ведь в это время гулять опасно, а осталтных еще нету в пещере...Львица увидела как львята все еще играют на скале, ей не понравилось это и она немного заволновалось...
Ну и детишки! Ведь опасно сейчас уже темно и опасно...-львица побежала к скале и подойдя к ее подножью со всей громкостью зарычала, по всей долине раздался рык Шайлианы, она строго посмотрела на малышей и они покорно вошли в пещеру, их родители выскочили на скалу и кивнув головой завели малышей в пещеру....
Поздно... -сама себе сказала львица и посмотрев на брата и его любимую с грустью улыбнулась, почему-ито у нее не было настоение, хоть она и из-зо всех сил старалась создать илюзию обратного

0

57

- Сейчас всем тяжело, - Шейд не могла не заметить беспокойства Шайлы, - Черт, я же их подставляю под угрозу! - подумала львица и ужас отразился в ее глазах

0

58

Я молча наблюдал за сестрой... Смотрел что она делает и тихо, тихо вздыхал...  Сейчас всем тяжело Сказала Шейд так же смотревшая на Шайлу. Я вздохнул. Когда нибудь будет лучше и в этих местах наступит мир. Затем я встал и сказал погромче, чтобы Шайла меня тоже услышала. Шейд, Шайла вы не забыли какое сейчас началось время? Я посмотрел на полосу препятствий, тонко намекая, что пора бы и позаботится о своем физ. воспитании. Мои глаза были грустными... Мне очень хотелось сделать и себе вечернюю зарядку, но я понимал, что если сегодня буду бегать, то завтра я вообще не встану. Я поглядел в глаза Шейд, а за тем в глаза Шайлы... У обеих глаза были опечалены, будто они потеряли что то очень ценное и близкое своему сердцу... Я тихо, но глубоко вздохнул.

0

59

Шейд отлично догадывалась, что Люксу было очень тяжело чувствовать себя в какой-то степени беспомощным.
- Я уверена, ты скоро поправишься, - сказала львица и и потерлась о его щеку, - Я совершенно в этом уверенна, - добавила она и посмотрела в глаза льва

0

60

Шалиана посмотрела на брата и потом опустив голлову сказала ему
Не забыла, но сейчас настроения нету...Уже позновато, хотя скоро рассвет...или неочень скоро...-сказала львица было уже где-то 2 часа ночи, но львица не хотела спасть, в последнее время она волновалась о прайде и семье и на себя ей было плевать...Она почему-то хотела что-то сделать хорошее прайду, но она к сожалению была не такая как ее отец и не могла принимать так легко и бысто решения, она хотела быть такой же великой как и ее папа, но видимо была не судьба. Она победила только в одной битве и то она была случайной и неожиданной для нее...

0


Вы здесь » Король лев. New history » Скала Предков » Место тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно