Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Территория и граница с прайдом Тьмы » "Скрытая пещера за водопадом"


"Скрытая пещера за водопадом"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место пряток от врагов.

0

2

--------Королевская пещера--------
Они пришли из королевсой пещеры в пещеру за водопадом. Отису немного полегчало на душе, но лапы стали сильнее болеть. Они сели к выходу из пещеры и любовались на водопад. Отис лизнул нос Шайлы, а Шайла "растаяла". Дети начали баловаться с водой и Линда чуть не упала. - Ну теперь ты в безопасности - сказала Шайла и легла рядом с Отисом.

0

3

Шайла зашла с Отисо он лиснул ее и она ответила тем же...Шайла любовалась детьми...
С тобой точно все нормально? надо бы потом собрать прайд и разобраться с гиенами, а то договор нарушать это плохо!-сказала Шай и задумалась

0

4

(офф. Действия у нас не совпадают. Получается, что Ташоро и Линда были одновременно и на водопое, и в пещере.)
Линда уже прибежала в пещеру, а Ташоро запоздал. На его ухе был большой шрам. Львенку не хотелось говорить родителям, что он сделал большую глупость - хотел подраться с гиенами. Надеюсь, никто не заметит.

0

5

офф:просто водопад перед пещерой и мы вас сквозь воду видим!

Офф: Дамы и господа, не флудим пожалуйста. Общайтесь по личке. Динка

0

6

-----Непроходимые джунгли____
Я пришел сюда с Шейд и перед входом в пещеру прокричал: Шайла ты тут? Затем обернувшись к Шейд Пожал плечами Еще несколько раз позвал ее и не услышав ответа я все таки решил заглянуть в пещеру. Сказав Шейд подожди секунду... Я засунул голову под водопад и увидев там королевскую семью я сказал: Добрый вечер. Шайла почему ты здесь, а не на месте тренировки? Пошли? С этими словами я вытащил голову и подошел сначала к Шейд и сказав ей: Пошли нам сюда. медленным шагом направился тренировку.
____Место тренировки-----

0

7

-----Непроходимые джунгли
Услышав, что Люкс обратился к Шайле, Шейд сильно удивилась, и даже слегка напугалась.
- Все будет хорошо... Мы с ней не враги, значит все будет в порядке....
Увидев, что Люкс уходит, она отправилась за ним.
Место тренировки-----

0

8

В пещеру вошел Люкс Шайла посмотрела на него
Ох!Черт!У меня же тренировка!Как яі могла забіть!?-подумала львица и сказала Отису
Извени!Мне действительно очень надо ити!Я Люксу обещала что буду ходить на тренировки!Ведь ранише я не ходила на них и врала ему!Я же королева и не должна врать!Прости!-сказала львица и лизнула Отиса, а затем подбежав к малішам обоих лизнула и побежала за Люксом

===Место тренировки===

0

9

Ли и Ташо попращались с Мамой и сели рядом с отцом. Отиса сильно удивило что Шайла так резкко ушла не чего не обьяснив. Линда побежала играть к воде и упала в водопад. Ташо попытался её вытащить потомучто думал что там глубоко, но тоже упал. Линда тихо посмеялась над ним. Когда Ташо встал на лапы то поня что Ли не тонула, а просто й попала вода в уши. Он вылез и стряхнул с себя воду. Следом вылезла Линда, и кода стряхивала с себя воду, Ташо стоял рядом, и забрызгала Ташо. Ли побежала к Отису и села рядом с ним. Ташо догнал её и стал грызть её хвост.

0

10

Вода была не теплой и не холодной, приятной и "мокрой". Намокнуть - дело для льва не привычное. Ташоро встряхнулся еще два раза, наконец высохнув, поиграл с хвостом Линды в Кошки-мышки. Это ему быстро наскучило, поскольку в будущем охотиться Ташо почти не понадобится. Воевать - настоящее дело для будущего льва! Линда, давай поборемся!

0

11

Линда давай поборемся!- сказал Ташо. На это она ответила ему взаимно. Они начали драться, но так как Ли старше Ташо, то она естественнно победила. У Линды был покусан хвост, а у Ташо лапа поцарапанна. - Это уже хорошо! - сказала с восклицанием Ли - Ты хоть и маленький ещё, нодраться впринцепе умеешь.... - сказала она и начала про своё детство - А вот когда я была такой как ты, то я......
Мда.... трудное детство..... - подумал про себя Ташоро.

0

12

Ташо ничуть не обиделся на сестренку Проигрывать надо уметь. Тогда может поохотимся на жуков? Ташоро перевернул лапой все камни в пещере, никаких жуков, наверное они не любят сырость. Если нечего делать... я на боковую. Львенок нашел место поудобнее - ворох свежих листьев и улегся, свернувшись калачиком.

0

13

Отис был счастлив что у него есть дети и они дружат. Во многих семьях братья и сестры не дружат - подумал Отисио, и лег рядом с Ташо. Вечер близился к тёмной ночи и Ли тоже прибежала под бок. - Завтра мы пойдём к маме.... - сказал Отис и закрыл глаза. Наступило раннее утро, они умылись, и побежали на тренировки к маме и ещё какому-то льву.
-------Место для тренировок-------

0

14

Сон Ташоро явно был хорошим - львенок сладко и тихо мурлыкал, что у людей озночало бы храп. Он лишь изредка просыпался из-за красивейших ночных бабочек, садившихся Ташо на нос. Луна медленно уходила за горизонт, давая место яркому солнцу. Все живое просыпалось и выходило на солнце, а Ташо любил поспать. Его разбудил только легкий толчок носом в спину Сейчас проснусь, только еще минутку полежу. Хорошо, уже встаю!
---->место для тренировок

0


Вы здесь » Король лев. New history » Территория и граница с прайдом Тьмы » "Скрытая пещера за водопадом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно