Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Флудим

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

Вот сдал сессию. Завалил только музыкльую лит-ру, потому что а педагога алергия и я не хочу к ней хоить. А эта *** мне сказала мол раз е ходил то и ичего не поставит мне

0

542

Lux
Вот ..... хорошая женщина! И как теперь? Сдавать же надо? Пойдешь на кафедру или в деканат?
А я вот взялся досрочно сдавать. Сдал два экза. А осталось еще два. Так что до нового года явно не успею. Мож успею еще один спихнуть.
Слух, бедная наша Дантина! Никак не выкарабкается из болячек. Ну я свято верю, что все плохое останется в старом году. )))

0

543

Хорор написал(а):

Вот ..... хорошая женщина! И как теперь? Сдавать же надо? Пойдешь на кафедру или в деканат?А я вот взялся досрочно сдавать. Сдал два экза. А осталось еще два. Так что до нового года явно не успею. Мож успею еще один спихнуть. Слух, бедная наша Дантина! Никак не выкарабкается из болячек. Ну я свято верю, что все плохое останется в старом году. )))

Правильно. Потому что всегда так. Всегда все плохое уходит с новым годом. Новый год - новые силы, надежны и здоровье крепче прежнего ^^

Сдавать буду молча у нее же. Меня валить не в ее интересах. Ее все отделение съест если она мне не поставит зачет. Так как я играющий а ее предмет теоретический. А раз я играющий - значит и директор удет на моей стороне. Я просто не парюсь ХДД

0

544

Lux
Могу пожелать удачи и успехов!

Дантина
А тебе здоровья!

Други, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! пусть он будет лучше уходящего! Всего самого наилучшего!
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!

0

545

Всем привет! Поздравляю всех с наступившими и наступающими праздниками! Пусть сбываются мечты, а ангелы оберегают от напастей! Как прошли эти чудесные дни, которые прошли на мой взгляд слишком быстро)). Я вот отъелся, посетил кино, отоспался. Так что сплошной позитифф))). А у вас?

0

546

Хорор написал(а):

Всем привет! Поздравляю всех с наступившими и наступающими праздниками! Пусть сбываются мечты, а ангелы оберегают от напастей! Как прошли эти чудесные дни, которые прошли на мой взгляд слишком быстро)). Я вот отъелся, посетил кино, отоспался. Так что сплошной позитифф))). А у вас?

Я так же немного отоспался ^^
спс и тебя с праздником.
Только вот скоро снова учится - нехочу(((

0

547

Lux
Ага, а мне не удается пока отдохнуть. Работаю вот))
Кстати, возвращайся на творческую. Народ там во всю общается. Приходи. Правда я не часто теперь в сети, но забегаю.

0

548

Хорор написал(а):

LuxАга, а мне не удается пока отдохнуть. Работаю вот))Кстати, возвращайся на творческую. Народ там во всю общается. Приходи. Правда я не часто теперь в сети, но забегаю.

Да я не уходил от туда. Просто до компа не получяается добратся(((

0

549

Lux
Привет! Видел тебя сеня на творческой)). Даже спросил, как дела)) А ты быстро бегаешь)) Не догнал)) А чего такое? Комп оккупанты захватывают? Или просто времени не хватает?

0

550

Хорор написал(а):

Привет! Видел тебя сеня на творческой)). Даже спросил, как дела)) А ты быстро бегаешь)) Не догнал)) А чего такое? Комп оккупанты захватывают? Или просто времени не хватает?

Угу комп аккупанты в виде брата захватили уже месяц назад. А ему ведь в игрушки нужно поиграть WOW зло что я могу сказать ТТ.

Он сутками сидит и спит за компом не слезая уже месяц в прямом смысле слова. Даже отвлечся не может потому что у него важные дела. Играть в WOW.

0

551

Lux
А я упахивался как ненормальный на каникулах. Вкусил всю прелесть. Содрогнулся от того, как люди работают и учатся на вечернем. После работы на учебу уже сил не хвает вообще. Я в шоке. А тебе сочувствую. Это называется ты себе комп купил.))

0

552

Дантина
Привееет! Ты как поживаешь? Что-то ты как в гости заходишь. Тихо-тихо! Как дела? Как здоровье? Какие новости?

0

553

А когда мы играть начнемс?

0

554

Lux
Да я хоть сейчас! А какие будут предложения? Где начнем играть? Или ты имеешь ввиду новый форум, который у нас тут в объявлении указан? Кстати! На творческой видел твою асю. Буду стучать))

0

555

Хорор написал(а):

Да я хоть сейчас! А какие будут предложения? Где начнем играть? Или ты имеешь ввиду новый форум, который у нас тут в объявлении указан? Кстати! На творческой видел твою асю. Буду стучать))

^^ Можно и здесь. Можно и на другой. Можно и на той, где ты с Марсом скорефанился ^^

0

556

Привет! Стучался к тебе в асю. Меня попытал спам бот. и чего? Я не понял))
А пограть...
Кстати, давай оставлю ссылки. Будем думать. Есть еще отреставрированная Лас-Вегасом его рола. Ща предложу варианты. Но на самом деле все в такомже состоянии. Народ сугубо флудит.

0

557

В принципе эти ролевые есть все в рекламе. Но вот это Вегаса - http://kinglionmir.rolebb.ru/.
Дальше, это Марс - http://lionking.boltun.su/. Только теперь он Лайт))
Ну а это вот мне по наследству досталось http://kinglion.clanbb.ru/

0

558

Хорор написал(а):

Привет! Стучался к тебе в асю. Меня попытал спам бот. и чего? Я не понял))А пограть...Кстати, давай оставлю ссылки. Будем думать. Есть еще отреставрированная Лас-Вегасом его рола. Ща предложу варианты. Но на самом деле все в такомже состоянии. Народ сугубо флудит.

Ответ там "Россия" Попробуй еще разок постучатся

0

559

Прюва всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извяняйте что долго не было))) Блын ну у мя харатер за это время поменялся, не характер а полная ... 5-ая точка! Наглая-наглая, злая-злая. Да ещё вздумалось мне на борьбу пойти (я дэва не гобкого десятка... стукну мало не покажется) Капецэ... Лан если что пишите я ещё как нить загляну на недельке)))))))))

0

560

Дантина написал(а):

Прюва всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извяняйте что долго не было))) Блын ну у мя харатер за это время поменялся, не характер а полная ... 5-ая точка! Наглая-наглая, злая-злая. Да ещё вздумалось мне на борьбу пойти (я дэва не гобкого десятка... стукну мало не покажется) Капецэ... Лан если что пишите я ещё как нить загляну на недельке)))))))))

Будемс ждать ^^
А борьба это хорошо

0

561

ещё раз здрасть, как и обещала я пришла) Блин ну я даю, всю 1 и 2 четверть дома провалялась... но таки всё таки догнала... ша каникулы до 4 апреля, а 14 апреля в москву еду по живописи, ну зафига мя туды потащили?  :dontknow:  да ещё говорят в Германию полетай... да ну их мне на самолётах летать низя... фюююююх...ксо! мне есщё через неделю экзу по музыке сдавать  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif   http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif  А!!! Я БОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!  :'(

0

562

Дантина написал(а):

ещё раз здрасть, как и обещала я пришла) Блин ну я даю, всю 1 и 2 четверть дома провалялась... но таки всё таки догнала... ша каникулы до 4 апреля, а 14 апреля в москву еду по живописи, ну зафига мя туды потащили?    да ещё говорят в Германию полетай... да ну их мне на самолётах летать низя... фюююююх...ксо! мне есщё через неделю экзу по музыке сдавать       А!!! Я БОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!

Приезжай ко мне мяфко быстро тебя натаскаю по музыке. Все таки я педагог по музыкальному образованию. Конечно не теоретик, но теорию вполне себе неплохо знаю

0

563

Привет, мои други!
Вот он я! Почти погибший в борьбе с реалом, но вернувшийся!
А все дело в том, что не поверил я опытным людям и впрягся при дневной форме обучения, да еще и всего лишь первом курсе в настоящую работу по договору. Это просто какой-то песец. Задание серьезное, жесткие сроки. Работу надо показывать периодически, на какой стадии она находится. Короче, попал по полной. Плюс тут еще про меня вспомнил военкомат и отправил на повторную медкомиссию, а врачи в свою очередь направили на плановый курс лечения. Короче времени потерял кучу. Именно что два месяца бурной реальной жизни.
Дантина
Ну хвались, как все прошло? Какие успехи? А характер с возрастом меняется. У меня перед глазами моя сестрица. Она уже прошла все эти стадии. У нее уже следующая)) так что не парься. Все проходит))
Lux
Братишка, ты как? Как фурри? Как работа? ТЫ комп отбил? Что нового? Буду снова пытаться постучаться. Потому что я вводил Россия. Жди.  Кста, если че, моя ася 259329900

0

564

Хорор написал(а):

Братишка, ты как? Как фурри? Как работа? ТЫ комп отбил? Что нового? Буду снова пытаться постучаться. Потому что я вводил Россия. Жди.  Кста, если че, моя ася 259329900

Потихонечку. Выбиваюсь из сил. На след. неделе гос. атестация музыкалки. Мне нужно играть Ариозо Баха и Токкату Матея. я их играю, но технически, а нужно музыкально. Да и токката такое произведение где скорость как в полете шмеля...

0

565

Ой, ребята, уж и не чаял сюда попасть!
Приветы всем! Еле пароль сбросил. Странно, хотя пароль у мну стандартный.
Как же я рад сюда снова попасть. Жаль только, что в заголовке у нас такая мрачная надпись, что фор умер. Пока мы с Люксом тут, он не умер.
Ребята, а как у кого дела? Я пытался написать Дакоте, а у нее мейл недействительный.
Дантина
А ты как? Где теперь учишься? В Германии?

И вообще, у кого какие новости? У меня вот на третий день учебы обещают контрольную. Сие печаль еще та. А так в целом все неплохо. Учусь, работаю, живу )).

0

566

Ну Хорор у меня все как всегда )

0

567

аааа! я сюда зашлА

0

568

WhIsKaS написал(а):

аааа! я сюда зашлА

Мррррррф? А что до этого не получалось?

0

569

Всем здрасьте! Вот и год прошел с последнего сюда захода. А как будто вчера заходил.)))
Я очень надеюсь, что у всех   дела обстоят замечательно. Ну или по крайней мере хорошо. Всем удачи! У кого что нового?

0

570

Хорор написал(а):

Всем здрасьте! Вот и год прошел с последнего сюда захода. А как будто вчера заходил.)))
Я очень надеюсь, что у всех   дела обстоят замечательно. Ну или по крайней мере хорошо. Всем удачи! У кого что нового?

Присоединяюсь к тебе мой друг ^^

0


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно