Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Флудим

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

Общаемся,тусуемся и короче всё что не касается по поводу игры

0

2

Приветик!Я картинки поставила!Динка
будем набор модеров устраевать?

0

3

Калипсо Да

0

4

Привет! Очень милая ролка! Пожалуйста, сделайте аккаунт для рекламы и пропишите его в таблице. А ролку нужно активно рекламить. :D

0

5

Привет, я рекламирую но ни кто не отзывается и ещё щас на одном форуме размещу.....А так жалко такой ролке проподать

0

6

:)

0

7

:suspicious:

0

8

Ребята, не расстраивайтесь! Ролка отличная. Но сейчас время такое, что затишье везде. Главное не бросать. ))
И ещё дружеский совет, доделайте таблицу и разместите туда замечательную рису из рекламы.))

0

9

Привет! Извините, был очень занят. не мог зайти. Скажите мне, плиз, куда мы идем гулять?

Отредактировано Хорор (26-05-2009 12:50:07)

0

10

на поляну

0

11

ага, понял, бегу

0

12

Всем привет! Сегодня во второй половине дня попробую ещё порекламить.

0

13

Привет!Я форум нашла такой прикольный))Правда там мало человек

0

14

Что за форум?

0

15

Хорор написал(а):

Что за форум?

там тож про льва

0

16

Динка это ещё тот на который я тебе дизайн делала?Он уже провалился... :suspicious: ты пока обожди с форумами...ты зарегайся у кого - нибудь, попросись в админы и учись.Ты извини конечно, но ты в настройках нихрена ни шареш...

0

17

Всем привет! Ну все когда-то на чём-то учатся)). Давайте развивать то, что есть))

0

18

Хорор
Привет!

0

19

Марабу
Привет! Я очень рад знакомству! Ты нас по рекламе нашла?

0

20

Хорор
Не помню.Наверно,по рекламе.Кстати,давай поговорим о заброшеных форумах.Я однажды попала на заброшеный форум под названием .:.The Lion King.:. Он заброшеный...Админы не появлялись год... :D  :O

Отредактировано Марабу (02-06-2009 18:43:40)

0

21

Марабу написал(а):

Админы не появлялись год...

я видела форум, там и года 2-3 не опявлялись

0

22

Динка
А как он называеться?Король Лев Жизнь 4 Прайдов?Я на этом форуме Зирочка. %-)  %-)  %-)

0

23

Ребята, к сожалению это нормально Ролы появляются, живут и умирают. И ничего тут не поделать. Я знаю немало таких рол. И являюсь видимо последним их игроком)) Некоторые удаётся оживить и придать им вторую жизнь, а некоторые удаляются автоматически по истечение какого-то срока. И это нормально))

0

24

Хорор
А ты был на такой роле Король лев.Новая Жизнь?Анкету я еле написала,только это уже на 2 форуме.Админ там Кову.

0

25

Хорор ты говоришь

Хорор написал(а):

некоторые удаляются автоматически по истечение какого-то срока.

я ещё до 17 апреля создала ролку, всё было нормально на род подтягивался, но редко кто появлялся, всё равно играли, когда переустановили систему, это 16 апреля,то она следующий день она уже была заброшена.

0

26

Динка
Я много встречала таких ролевых.Я на одной ролке играю,там участники активные,все играют,кто как может.Король лев4.Междоусобица.Вот так называется ролка.

0

27

а ты там за кого играешь?

0

28

Всем привета! Ребята, косяки бывают и у админов серверов)). А я даже видел, когда админка живой ролки, но там народ играл активно человека 3-4, а остальные появлялись нерегулярно, но появлялись. Так вот она психанула и полностью удалила ролу. Так она до сих пор висит пустая, с одной строчкой, форум удалён. народ там сначала не понял и стал региться обратно. А когда поняли, то уже ушли, конечно.
Давайте не будем о грустном)) Надо пережить лето. Это тяжёлый сезон. Одну ролку остановили на каникулы. Вот еще на одной обсуждают эту тему. Просто народ разъедется. Я сам скоро наверное уеду. Так что нам важно пережить каникулы. А дальше снова начнём агрессивную рекламу))

0

29

Скажите сразу где-то с июля до августа, кого не будет на ролке? Чтоб знали. Сандро уже уехал, он меня предупредил, и Алю наверно тоже уехала. Я уеду где-то в середине июля. А вы?

0

30

Давайте сделаем соответствующий раздел в тех. разделе. Назовём наше отсутствие или как-то так. И там бум писать, когда и на сколько уедем. А?

0


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно