Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Флудим

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

А в чем ленность то проявляется? Просто хотят пассивно посмотреть и все?

0

512

Опяяяяяяяять скуууууууучняяяяяяяяяяя!!! Ни кто со мной не играааааааает(((

0

513

Хорор написал(а):

А в чем ленность то проявляется? Просто хотят пассивно посмотреть и все?

Да и это тоже. Просто сайт умирает. Художника не могу заставить никак нарисовать дизайн для сайта. А фурри просто ленятся зарегится. Дождутся у меня в конце концов.

Дантина написал(а):

Опяяяяяяяять скуууууууучняяяяяяяяяяя!!! Ни кто со мной не играааааааает(((

Говори место, время и мяф приду

0

514

вот ссыль Глубины джунглей

0

515

Всем привет! Я наконец-то прорвался на просторы интернета! Люкс, Дантина, бегу к вам!
Lux
Фор не умрет, если мы не дадим. Давайте, будем просто играть и рекламить.

Отредактировано Хорор (27-10-2010 13:43:43)

0

516

Дантина
Дорогая, ну отыграй, плиз!
Lux
братишка, мож пока сами потусим? Пока дама отпишется?

0

517

Извеняюсь, согласна долго не было. Но сами посудите мне 11, а у мя давление уже поднимается. И так весной в больнице лежала, а это опять чуть в больницу не положили. Щас по поликлиникам бегаю... Забодалась уже... За всю первую четверть в школу только 2 дня ходила... Ещё раз извените(((

0

518

Хорор написал(а):

братишка, мож пока сами потусим? Пока дама отпишется?

Да можно ^^

Дантина написал(а):

Извеняюсь, согласна долго не было. Но сами посудите мне 11, а у мя давление уже поднимается. И так весной в больнице лежала, а это опять чуть в больницу не положили. Щас по поликлиникам бегаю... Забодалась уже... За всю первую четверть в школу только 2 дня ходила... Ещё раз извените(((

Ничего страшного. Здоровье превыше всего. лечись выздоравливай, но и о нас не забывай ^^

0

519

Привет, мои дорогие други! Простите паршивого блудного льва. Если хотите, пустите мну на колбасу, а из шкурки сделайте коврик. Или портянки. Или трапку половую в конце концов. Ну хреново у мну дела. Даже у самого оптимистичного льва бывают в жизни тяжелые времена. Но я не унываю))). Я верю, что скоро, очень скоро, все обязательно вернется. А вернется, значит будем жить. Не помню, кто сказал, но хорошо. Комп у мну ласты склеил. Точнее жесткий диск. Боюсь, что похерится все, что нажито непосильным трудом))). Вот, люди добрые пустили не на долго пошарить в нете. Я оч соскучился.
Дантина
Ты держись. Все будет хорошо. Самое главное не нервничай. Все проходит. Пройдет и это. И мы еще поиграем.)))
Lux
Бегу играть!

0

520

Хорор,Lux
Называйте Светкой, мя почти везде так называют.

0

521

Привет, ребята! не нрвится мне идея с переездом. И кто сказал, что фор умер? Не согласен я с этим. Но как скажете.
Дантина
Рад знакосмству, Света. Я - Тоха.
Lux
А я тебе стих принес про фуррей:
Фурри

Фурри .Кто такие они?
Просто фанфики кошек,
Картинок со львами,волков?
О нет всё не так уж и просто,
Фурри- личность другая.
Распахнулось пред ней другое окно:
В том окне звери и люди равны,
Нет уныния там и безделья,
Нету там горя, нету вражды,
В мире фурри всё и все равны.
Фурри-личность другая:
Не добрая она и не злая,
Она просто другая!
Объяснять это просто нелепо!
Ведь у фурриков разные вкусы и  плюсы:
Кто влюбился в волков без ума
И теперь не фуррятко от волка бежит а волк убегает От фуря,
Кому уж очень нравятся рыбки,
Готов целый день рисовать их картинки,
Все они разные фурри:
Большие и малые,фаны и фанфики...
Так что сказать что то либо о них точно нельзя!
Ведь фурри наша заря.Они увлекли и меня!
Фурри....

0

522

Ну не люблю я когда бросают форумы.
Я зарегился по новому адресу. Но мож и тут поиграем?

Отредактировано Хорор (13-11-2010 17:23:44)

0

523

Так, ну и что, все типа ушли на новую ролу? А эта? Я, все же предлагаю поиграть и тут!

0

524

И еще, я зарегился на новом форуме, но что-то не сраслось и мне на мыло не пришел пароль.((((
Исправьте мыло плиз на mazda9x@rambler.ru, если там вдруг чуть в буквах ошибка и вышлите пароль. То бишь смените!!

Отредактировано Хорор (15-11-2010 18:07:00)

0

525

Хорор
пароль 1111. Зайди, всё изменишь))

0

526

Динка
Большое спасибо!
А вот все-таки. Мож не будем этот фор закрывать? Чет мне жалко(((

0

527

Динка
Мож все-таки хоть чуть-чуть поиграешь тут?

Кстати! Я тут на одном форе Дакоту встретил! Дал ей ссыль сюда. Надеюсь вернется.

Дантина
Как здоровье? Ты это того, не балуйся! Ты нам нужна здоровой. Возвращайся скорее!

Lux
Как дела, братишка? Как училище? Кста, как тебе стих про фуррей? Одна девчонка знакомая на другом форе написала. Кстати, надо у нее узнать, мож она любительница. Придет на твой сайт. Напомни ссылку, плиз!

0

528

Как дела, братишка? Как училище? Кста, как тебе стих про фуррей? Одна девчонка знакомая на другом форе написала. Кстати, надо у нее узнать, мож она любительница. Придет на твой сайт. Напомни ссылку, плиз! ответил Хорор...
Тьфу ты блин запутался совсем ХДД
Ну не знаю. Стих норм.

0

529

Хорор написал(а):

Дал ей ссыль сюда.

Я? Дак яж не знаю на каком ты форуме её видел)

0

530

Хорор написал(а):

Я - Тоха.

У мя клика Энхо/НХО ХР неопознаный ходящий объект

0

531

Ребятушки, привет!
У мну опять комп сдыхал((
Помирает, старичок. Папа его по запчастям пытается реанимировать. Но что-то не очень.
А почему никто не играет? Наверное все заняты?

0

532

*думаю что сказать*

0

533

Мда....
Как-то становится грустно тут у нас. И слишком тихо...
Как дела вообще? Как жизнь? Что нового? Меня вот в воскресенье затащили на концерт ансамбля бального танца, а потом после концерта пообщались здоровски. один пац занимается бальными танцами. их ансамблю бы юбилей. понравилось. а потом у них был небольшой праздник. весело было. меня даже вытянули танцевать, хотя я этого не умею делать в принципе)))

0

534

Хорор написал(а):

Мда....Как-то становится грустно тут у нас. И слишком тихо...Как дела вообще? Как жизнь? Что нового? Меня вот в воскресенье затащили на концерт ансамбля бального танца, а потом после концерта пообщались здоровски. один пац занимается бальными танцами. их ансамблю бы юбилей. понравилось. а потом у них был небольшой праздник. весело было. меня даже вытянули танцевать, хотя я этого не умею делать в принципе)))

Ну так это же замечательно ^^  «У меня дела понемногу катятся. Вот гадаю сколько денег мне придется выложить из своего кармана? что бы самарфуррька все таки состоялась )))

0

535

Lux
Очень рад за тебя, друг! Это уже какая по счету сходка фуррь?
А как твое музыкальное творчество? Как успехи? Слух, а кинь еще раз ссыль на фурри сайт. А то я чет опять его залагал.
Жалко, что у нас тут как-то никак((
Ты на новую ролу переходить собираешься? Или же останемся здесь?
Мне все-таки хочется поиграть. Дакота, похоже, отсюда ушла. Она сейчас довольно часто появляется на другой ролевой по льву. А мне не хочется терять связь с хорошими людьми.

0

536

Хорор написал(а):

LuxОчень рад за тебя, друг! Это уже какая по счету сходка фуррь?А как твое музыкальное творчество? Как успехи? Слух, а кинь еще раз ссыль на фурри сайт. А то я чет опять его залагал.Жалко, что у нас тут как-то никак((Ты на новую ролу переходить собираешься? Или же останемся здесь?Мне все-таки хочется поиграть. Дакота, похоже, отсюда ушла. Она сейчас довольно часто появляется на другой ролевой по льву. А мне не хочется терять связь с хорошими людьми.

Все не как лапы не дойдут просто. Адрес сайта вот http://samara-furry.ru/ но он сейчас не работает. Проблемы с железом возникли. По счету это первая фуренция в самаре. Первая такого масштаба по дням и мерроприятиям. А под моим руководством вторая ^^ Дела потихонечку. МУзыка плывет вперед. Ты как?

0

537

Люди, а меня из больницы выписаи, ток вот я опять с бронхитом. Сглазил кто то. Узнаю хто - убью, а может и хуже хР

0

538

Привет, други мои!
А я погибаю под гнетом сессии! Вот сегодня еще два зачета осилил. Остался на завтра еще один, а дальше хочу начать сессию досрочно сдавать со следующей недели. Поэтому я пока что редко появляюсь. Но не брошу фор, не дождетесь! Оччень скучаю.

Lux
Братишка, я очень рад, что у тебя все успешно складывается. Как прошла сходка фуррей? Как впечатления? Расскажи? На праздники будешь где-нить выступать?

Дантина
Привееет! С выздоровлением! Ты только не принимай все близко к сердцу! Я понимаю, что надоело уже болеть, но ты выздоровеешь, обязательно. Все будет хорошо. Всегда помни об этом. А мы соскучились. Какие планы н каникулы?

А вот от меня маленький новогодний спамчик)))

Отправь этот камаз тем, кому желаешь счастья в новом году!     
>>             __|"""""""""""""|
>>           / -!|  ...Водка...   |
>>           "-@-"""""""@"@"
С наступающим!

0

539

люди я руку сломала((((((((((

0

540

[bъДантина[/b]
Да ты че! Ну пусть это будет твоя самая большая неприятность в жизни!
А где ты умудрилась? На лыжах небось?

Lux
Как дела? Фор нормально работает?

Я всем завидую, у кого зима. А у нас дождь и +9. Надоело уже до жути.
Как планируется празднование НГ?
Кста! Воть, маленький новогодний подарок))
http://www.drive-software.com/desktopchristmastree.html

0


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно