Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Флудим

Сообщений 481 страница 510 из 570

481

Дела нормально) А у тебя)?

0

482

Шайла написал(а):

Дела нормально) А у тебя)?

Да тоже норм. Каникулы наконец начались))

0

483

Всем привет! очень рад всех видеть! Я вернулся уже совсем. Теперь максимум что, на выходные на дачу, а так я с вами.))
Как у кого дела?
Шайла, че за гнусный лагерь был? Где это?
Lux, ты как? Куда-нить поедешь?
Dakota, как дела? Как каникулы проистекают?

Отредактировано Хорор (28-06-2010 13:01:18)

0

484

Хорор написал(а):

Lux, ты как? Куда-нить поедешь?

Привет. Да в эту субботу я организовал сходку фуррей в самаре и еду туда. Хотя дожен был ехать выступать на грушу

0

485

Lux
Блин, ну вот это самая засада, когда два кайфовых события совпадают по времени, и приходится выбирать между ними. А Самара от вас недалеко? Ты из Новгорода сам? Или я путаю?

0

486

Хорор написал(а):

Блин, ну вот это самая засада, когда два кайфовых события совпадают по времени, и приходится выбирать между ними. А Самара от вас недалеко? Ты из Новгорода сам? Или я путаю?

И да и нет. То есть я сам из нового города, но это район где я живу. А живу я в Тольятти. От самары меня разделяет два часа езды на автобусе. ^^

0

487

А, ну так это хорошо. А Грушинский где проходит?

0

488

Хорор написал(а):

А, ну так это хорошо. А Грушинский где проходит?

Возле тольятти. На федоровских лугах. Я кстати Ради сходки отказался от груши

0

489

Soul Reaver
Я думаю тебе не стоит ждать админов. Они к сожалению редко заходят. Поэтому можеь смело начинать играть. Играть не с кем поэтому иди к нам на место тренировок.
Если админы что против будут то посылай их ко мне XDD

0

490

Блин когда Ри зайдет и отдаст мне права админа?

0

491

Lux
Ну я, к сожалению, только модер. Так что ничем не могу помочь. А был бы админом, тут бы все админами были))).
Вот не знал, где Груша проходит. Ну на самом деле Груша бывает каждый год. А фурри собираются впервые)). А вообще, если этим делом заняться серьезно, то можно торговать еще символикой, сувенирами. Производство даже наладить. Там интересное дело.
Soul Reaver - принят однозначно. Тут вопросов нет и быть не может. Так что велкам к нашему львинному да и не только львинному шалашу))).

Отредактировано Хорор (13-07-2010 15:49:40)

0

492

Не фурри не впервые собираются. Есть очень много всеразличных фуренций. Русфуренция, под москвой зимой проходит.укрфурька на украине в киеве и еще полно всего

0

493

Здравие желаю, люди. Наконец-то я добралась до флуда сея форума)
Я вижу вы тут вопрос про фурри подняли. Или я что-то путаю?

0

494

Приветики! Пустите меня на колбасу!!!! Виноват! Но к сожелению обстоятельства сложились так, что я внезапно стал работать в приемной комиссии. Перебираю бумажки. http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif  . Вот так все дни и проходят. Одна надежда, что меня примут в универ, раз в эту коросту записали. Поэтому вот пока не могу появляться регулярно.
Приношу ссвои извинения ребятам, которые так долго ждали принятия. Очень соскучился. Спешу отыграть.
Dakota
Да. Мы тут о фуррях. У нас наш дорогой Люкс - знатный фуррь со стажем, за что ему респект и уважуха.
Lux
Дружище, ну расскажи, как все прошло! Интересно же до жути. Особенно мне, челу темному в этих вопросах. Требую ликбеза и культпросвещения http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

495

Во-о-о-о-т мой фото отчет. фотоотчет

0

496

Ну что за дела? Хде все???

0

497

Привет! я тут! Сегодня случилось немного свободного времени, и я сразу со своими друзьями!

Lux
Друг, я с таким удовольствием посмотрел твой фотоотчет! Просто супер здоровски! Народ такой веселый, у всех лица открытые, приятные. Просто по-хорошему позавидовал, что столько хороших людей собралось вместе. Жалко, что я далековато. Хоть и не фурь, но пообщался бы с удовольствием. Кста, а я видел только на одном паце хвост, и на девчонке уши. Народ без атрибутики был?

Дантина
Приходи к нам на место тренировок! А то что-то игра встала. Я думаю, что народ просто разъехался.

Отредактировано Хорор (23-07-2010 11:19:33)

0

498

Хорор написал(а):

Друг, я с таким удовольствием посмотрел твой фотоотчет! Просто супер здоровски! Народ такой веселый, у всех лица открытые, приятные. Просто по-хорошему позавидовал, что столько хороших людей собралось вместе. Жалко, что я далековато. Хоть и не фурь, но пообщался бы с удовольствием. Кста, а я видел только на одном паце хвост, и на девчонке уши. Народ без атрибутики был?

Трое были с хвостом. два парня, я и Лис и Хаска. У одной были уши.
А что приезжай как нибудь. У нас как раз решается вопрос по пофоду официальных слетов в самарской обл. Он будут проходить 2 раза в год по три дня.

0

499

Вот блин! Пост не сохранился!
Ну да ладно!
Спасибо за приглашение! Надо будет подумать над этим)))
Кста, а откуда народ собрался на первую сходку пушистых?

0

500

Хорор написал(а):

Вот блин! Пост не сохранился!Ну да ладно!Спасибо за приглашение! Надо будет подумать над этим)))Кста, а откуда народ собрался на первую сходку пушистых?

Двое из тольятти. Один из Орска приехал. Остальные с самары и близлежащих мест обитания))

0

501

А я щас в радиоэфире)))

0

502

Блин! А я поздно зашел! Ну ниче, я вот нагряну и послушаю как-нить. Кста, вот дал ссыль одной девчонке знакомой. Она сказала, что фурь. Буду рад, если она примкнет к сообществу пушистых)).
Кста, не хочешь немножко поиграть? А то тихо как-то.

0

503

Хорор написал(а):

Блин! А я поздно зашел! Ну ниче, я вот нагряну и послушаю как-нить. Кста, вот дал ссыль одной девчонке знакомой. Она сказала, что фурь. Буду рад, если она примкнет к сообществу пушистых)).Кста, не хочешь немножко поиграть? А то тихо как-то.

Хочу, но видишь никто не отписывается, все опять забили на форум((((

0

504

Привет! наконец-то я вернулся! у меня папа решил-таки устроить разгрузочный месяц и отрубить интернет. причем сам замечательно им пользовался, а меня, типа, отдыхал! Ну вот я снова здесь!
Lux, братишка, теперь буду планомерно обходить все форы и отписываться.  столько пропустил всего! Кста, отныне я ж студент ффакультета математики, механики и компьютерных наук южного федерального университета! Буду компьютенрным науком)))))))))))
Блин, страшно соскучился за всеми. Вот сегодня на одной роле встретил нашего дорогого Макса с творческой ролки. Он вот только вернулся. Так что скоро народ подтянется весь. Еще одна девченка с творчи сейчас на море еще. Так что народ вернетсся. Мы еще рассылочку сделаем, напомним всем, что пора почуть-чуть возвращаться))).
Как у тебя дела? Что нового? Я вот лично начачиваю себе мозг переноской мебели и компьютерной техники на кафедрах и в аудиториях)).

Отредактировано Хорор (20-08-2010 10:53:25)

0

505

%-) Скууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууучня!!!

0

506

Хорор написал(а):

Lux, братишка, теперь буду планомерно обходить все форы и отписываться.  столько пропустил всего! Кста, отныне я ж студент ффакультета математики, механики и компьютерных наук южного федерального университета! Буду компьютенрным науком)))))))))))Блин, страшно соскучился за всеми. Вот сегодня на одной роле встретил нашего дорогого Макса с творческой ролки. Он вот только вернулся. Так что скоро народ подтянется весь. Еще одна девченка с творчи сейчас на море еще. Так что народ вернетсся. Мы еще рассылочку сделаем, напомним всем, что пора почуть-чуть возвращаться))).Как у тебя дела? Что нового? Я вот лично начачиваю себе мозг переноской мебели и компьютерной техники на кафедрах и в аудиториях)).

Привет у меня всенормик. Выпустил 8 выпуск журнала, получил дозу здоровой и нездоровой критики. Исправляюсь и делаю 9 выпуск журнала. Продолжаю заниматься проектом. Так же эфиры и тд. и тп. Готовлюсь к еще одной фури встречи в самаре. Готовлюсь к началу учебного года. Кстати после выхода журнала по проекту пустили слух, будто я впал в ужасную депресию. и чуть ли не месяц безпродыха пил XDD Что еще... Да впринципе все.. Недавно у бабули 80 лет исполнилось и я теперь собираю документы на назначение мне компенсации по уходу за ней. Вооот. Открыл сайт самарских фуррей на базе друпала. Вооот. Ну собственно вроде все ^^

Дантина написал(а):

Скууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууучня!!!

Что же так прям а?

0

507

Дя

0

508

Дантина
Огромные пардоны за долгое отсутствие, но у меня была может быть и не очень, но уважительная причина для отсутствия. Но вот я вернулся уже совсем и болше так подолгу не буду пропадать. Извини, пожалуйста, за молчание.

Кстати, я извиняюсь перед всеми!!! Дорогие мои, у меня тут случилась проверка, пришедшая на мою работу. В результате я просто даже не учился еще толком. Все время провожу на работе с бумажками и компом. Вот только вот появился продых и надежда, что в эту пятницу они наконец-то уйдут. Я даже домой приходил в районе часа-двух ночи уже без сил. Короче, это была жесть.На интернет уже не оставалось ни сил, ни времени. Но все проходит. Ребята, я так соскучился за вами, за нормальной жизнью! Из меня прет желание поиграть и пообщаться.
Lux
Очень рад за тебя, что твои проекты развиваются и множатся! Ты ж потом похвались новой фурри-встречей! Раз про тебя уже распускают слухи, значит ты становишься легендарной личностью! Круть! А бабуле море здоровья!

0

509

Так, меня пугает такая тишина! Други мои, есть среди нас админы? Надо возрождать это дело! Попробую сделать рассылку!

0

510

Хорор написал(а):

Очень рад за тебя, что твои проекты развиваются и множатся! Ты ж потом похвались новой фурри-встречей! Раз про тебя уже распускают слухи, значит ты становишься легендарной личностью! Круть! А бабуле море здоровья!

Ну ленгерданной это ты загнул очень сильно ^^)   Да и фурри как обычно оказались чрезвычайно ленивые и мне уже надоело всех кусать и пинать. Уже по горло сидит. Для них стараешся а они даже не шевелятся.

0


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Флудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно