Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут очень красиво!тут большой пляж!

0

2

Место тренировок------
Шейд все же удалось обогнать Люкса.
- Йиииииха!!! - вопила счастливая львица. Прибежав, она резко остановилась и повенрулась, подняв тучу песка и готовясь перехватить мчавшегося следом Люкса

0

3

-----Место треировок________
Я бежал но в конце решил сбросить скорость давая львице вырватся вперед. Шейд обогнала меня и когда она остановила я радостно подумал: Ха опять попалась... Я прыгнул сбивая львицу с ног и кувыркаясь с нею по песку я сказал: Вот опять ты попалась. Когда мы остановились я гордо возвышался над львицей. Ты не ушиблась? Спросил я с лукавой улыбкой.

0

4

- Ох, опять я попалась! - ухмыльнулась Шейд, - Я в порядке, - ответила она, не поднимаясь с земли и прислушиваясь к успокаивающемуся шуму мягко накатывающихся на берег волн

0

5

Я смотел на львицу... Мда она определенно мне понравилась... думал я небесного цвета глаза, в которые я проваливался словно в сон, которого не было несколько дней. Они завораживали и слегка туманили сознание, но мне это определенно нравилось... Ну что? чем займемся? не забывай что эстафетная палочка находится в твоих лапах.

0

6

- Хм.... А как насчет гонки по берегу? По песочку... - ухмыльнулась Шейд, слегка загребая песок лапами, - Скажем... От сюда, до того здорового камня. А проигравший искупается в воде, - глаза ее хитро блестели, но к этому блеску добавлялся другой, совсем иных чувств. Шейд чувствовала, что очень сильно привязалась к Люксу

0

7

Это неплохая идея. Сказал я подходя к львице вплотную и приготавливаясь бежать. Когда я дотронулся до бока Шейд из моей груди невольно вырвалось мурлыканье. Ну что же командуй. Сказал я и приготовился к бегу. Бежать предстояло по песку и я растопырил пальцы лап в разные стороны дабы придать большую площадь опоре и меньше проваливаться в песок. Да и раскалонный песок не так обжигать будет в таком положении пальцев, вернее к нему просто моментально привыкаеш и перестаеш чуствовать.

0

8

Шейд от прикосновения Люкса невольно вздрогнула, сама не зная, что вызвало у нее такую реакцию.
- Ладно, - произнесла она, слегка припадая к земле, чтобы увеличить "динамику движения", - На старт... Внимание... МАРШ!!!
Она сорвалась с места, едва подняв песок в воздух. Легкость обеспечивала ей более удобное и свободное движение, но вряд ли бы она слишком сильно оторвалась от Люкса

0

9

На старт... Внимание... МАРШ!!! Крикнула Шейд срываясь с места. Я рванул вслед за ней пригнувшись к земле и вытянувшись в длину, что позволяло мне быстро набрать скорость и перегнать львицу, но я не стал этого делать. Лишь бежал рядом с ней когда мы почти добежали до камня я немного выльнул в бок, что дало львице вырватся на голову вперед. Так мы и финишировали. Я остановился и сел. Что же, я проиграл. Значит мне пора купаться?

0

10

- Упс... - хмыкнула Шейд, - Эмм... Если есть желание, можешь искупаться. Если нет, можешь попробовать взять реванш, - она подмигнула Люксу и замурлыкала, глядя на солнце. Настроение у нее было просто замечательное

0

11

На моей морде появилась хитрая ухмылка. Пожалуй я искупаюсь. Сказал я идя к воде. Я дошел до воды и почуствовал как волны накатывают на берег и обнимая мои лапы. Я шел дальше и когда зашел в воду по грудь я  прыжком нырнул под воду и поплыл ко дну. Я кое что искал и проплыв небольшое растояние  нашел то что надо и зубами схватился за стебель и оторвав морской цветок поплыл на верх чтобы вздохнуть воздуха. Вынырнув я направился к берегу держа в зубах очень красивый цветок. Я вышел и отряхнувшись направился обратно к Шейд. Подойдя я сел подняв вверх морду и чуток отодвинув ее вбок, я показывал свою добычу взятую со дна. Вот. Это тебе.

0

12

Глаза Шейд расширились от удивления, но потом засияли. Она поняла, что влюбилась в Люкса... Она прижала уши и взяла цветок, попутно потершись об мокрого льва.
- Спасибо тебе...

0

13

Рад стараться. Я немного засмущался, но поборов робость я подошел ближе к львице и краснея заговорил: Эммм... Ты знаешь... То есть я знаю... блин... В объщем ты, то есть я... Мы... Ой никогда такого не было... Я тебе, то есть ты мне нравишся. На выдохе сказал я еще больше красснея и смущаясь.

0

14

Шейд очаровано прикрыла глаза, потом вновь взглянула на совсем смущенного Люкса.
- Ты мне тоже очень нравишься, - сказала она, и мягко потерлась о его гриву

0

15

Ты мне тоже очень нравишься Сказала львица потеревшись об гриву. Мое сердце начало стучать словно завороженный огонь плясать в ночном свете вблизи воды отражаясь в воде и пуская милионны искор в небо. Я думаю это не просто симпатия. Это любовь. Еще более робко признес я.

0

16

Шейд мягко замурлыкала, давая понять, что полностью согласна с Люксом.
- Что же будет теперь? Что же будет со мной и моим прайдом? Изгонят? Ну и пусть.... - думала она. Шейд уже точно поняла, что ей все равно, что о ней будут думать другие, что она любит Люкса, и теперь полностью к нему привязана

0

17

Я очень обрадовался тому что и Шейд испытывает такие же чуства, ко мне, но меня мучал только один вопрос который я решил задать, а вернее несколько: Шейд, тебе наверно не стоит говорит в своем прайде обо мне. Затем подождав несколько минут я добавил. Согласишся ли ты когда нибудь стать моей женой? Как ни странно я не застеснялся этого вопроса, а даже наоборот произнес его с задуманным лицом.

0

18

Сердце Шейд забилось еще бешеннее. Люкс отлично понимал, что сейчас происходило.
- Я думаю ты прав...  Да, в принципе, на меня особого внимания и не обратят, я всегда отдельно от прайда. А если они будут против, то мне плевать! Я с тобой быть хочу, - сказала Шейд. Потом Люкс задал вопрос, на который львица ответила, не задумываясь: Согласишся ли ты когда нибудь стать моей женой? - Да

0

19

Я обнял львицу и поцеловал. Сердце бешенно колотилось как буд то в груди тысяча барабанщиков начали играть барабанную дробь. Я так рад... Я..  Я не мог больше ничего вымолвить. Дыхание перехватило, я стал немного задыхаться. Такого счастья я не ожидал...

0

20

Шейд отлично понимала, что чувствует Люкс, она сама чувствовала тоже самое. Она ласково терлась об Люкса, наслаждаясь каждой минутой, что они проводили вместе... Казалось, ничто и никто не может им помешать, словно они были одни во вселенной

0

21

Я сидел и из груди доносилось громкое мурлыканье. Перед Айхею и перед всем окружающем нас миром я клянусь, что буду тебе верен! Клянусь что буду любить тебя до конца жизни своей и до окончания веков всего мира и своей души. Клянусь что буду защищать тебя в обиде или радости, перед любым кто посмеет пойти на тебя с враждой. Неожиддано начал я с клятвы верности, что озночало только одно - Женитьба. Я вопросительно посмотрел на львицу ожидая ее реакции...

0

22

Шейд ласково смотрела на Люкса, не отрывая глаз.
- Похоже, все более, чем серьезно...
- Клянусь, что никогда и ни за что не брошу тебя, клянусь, что буду с тобой до конца своих дней и в горе и в радости!- произнесла она.

0

23

Я обнял и поцеловал Шейд. Милая я думаю нам с тобой надо будет найти жилище где нибудь на нетральных териториях. Думаю это будет оптимальным условием не злить наши прайды. Я замолк и задумался над только что произнесенными своими словами и словами любимой.

0

24

Шейд безумно радовалась всему происходящему, а потом Люкс предложил поискать жилище на нейтральной территории. Ей эта идея понравилась
- Ты прав. Никто из прайдов там не будет ходить. А одиночки... Им на нас все равно. И нам легче будет. Может, сейчас и пойдем поищем что-нибудь подходящее?

Отредактировано Шейд (25-11-2009 13:50:03)

0

25

Ты прав. Никто из прайдов там не будет ходить. А одиночки... Им на нас все равно. И нам легче будет. Может, сейчас и пойдем поищем что-нибудь подходящее? Я кивнул в знак согласия и развернувшись петерся о львицу и пошел на поиски. Ну что пошли? Сказал я во время своего разворота Шейде.
_____Скрытая в зарослях пещера------

0

26

Шейд мурлыкнула и последовала за Люксом, давая волю фантазии и воображая, каким будет будущее жилище.
- Идем! - радостно согласилась львица.
_____Скрытая в зарослях пещера------

Отредактировано Шейд (26-11-2009 14:06:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно