Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Озеро посреди джунглей


Озеро посреди джунглей

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Я имела ввиду озеро. Мало ли, вдруг там кто-нибудь кусачий водится, а мне лихорадку схватить не хочется Я хитро прищурился и сказал. Ну вообщето есть там кое кто, кто может укусить. я сделал сосредоточенное лицо. Он не маленького размера, умеет разговаривать. У него так же острые зубы и есть когти. Еще у него есть грива рыжего цвета. Все тело покрыто небольшими черными полосками и у него лазурно-синие глаза... Я сдела некоторую паузу, потом улыбнулся во всю пасть показывая свои зубы.

0

32

Шейд рассмеялась.
- Можно подумать, ты в озере все время живешь. Никогда бы не подумала, что привяжусь к кому-то из прайда Света... Хотя... Что в этом плохого? Мда... Теперь нам долго сохнуть. А потом еще как два шарика будем. - Шейд снова рассмеялась

0

33

- Можно подумать, ты в озере все время живешь. Я засмеялся. Да нет конечно. Мда... Теперь нам долго сохнуть. А потом еще как два шарика будем.
Зато будем долго смеятся друг над другом смеятся. Но можно и избежать этого, достаточно просто не высыхать. Я поднялся на лапы и присев сказал: Ну что дальше будем делать? Может на перегонки в гущу леса?

0

34

Шейд ухмыльнулась, в ответ на предложение. Она может была не из таких львов, которые были сильными и выходили победителями в каждой драке, зато она очень быстро бегала.
- Хорошо. Насчет три? Тебе считать

0

35

- Хорошо. Насчет три? Тебе считать Я подошел и встал наравне с Шейд и приготовился к старту начал отсчитывать:
Итак минус 100... Минус 99... минус 98... Я долго не продержался и засмеялся. Ладно приготовся оди-и-ин... Два-а-а... Три. Я рванул с места направляясь в самое сердце джунглей.
_____Непроходимые джунгли-----

0

36

- Йи-и-и-иха!!! - Шейд сорвалась с места как пуля, бежала она так, словно летела над землей, легко и быстро. Выкладываться на полную ей не хотелось, потому она ограничилась тем, что поравнялась с Люксом. Чувствовала она себя так счастливо, ак никогда
---------------> Непроходимые джунгли

Отредактировано Шейд (31-10-2009 16:13:37)

0


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Озеро посреди джунглей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно