Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Озеро посреди джунглей


Озеро посреди джунглей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут находится небольшое озеро! Здесь чистая и вкусная вода.

0

2

Пещера Прайда Тьмы------------->
Шейд достигла озера в скором времени. Подойдя к воде, уставшая львица совсем беспомощно разлеглась на земле, глядя в неизвестном направлении. Она ни о чем не думала, чувствуя себя совсем опустошенной, как выеденное яйцо. Над озером зависла тишина, и Шейд заснула. Это было очень неосторожное решение с ее стороны, но она уже не могла с собой бороться...

0

3

------Вход в игру______
Я направлялся к озеру, надеясь себя чем нибудь занять, а заодно и попить воды. Подойдя поближе я увидел спящую львицу и стал принюхиватся к ней определяя кто она такая... Я остановился в нескольких метров и видя что она не просыпается кашлянул и стал ждать следующих поворотов событий. Так так интересно кто это тут у нас такой не осмотрительный? Подумал я.

0

4

Шейд сквозь сон услышала чей-то кашель. Она перепугано подскочила и увидела перед собой красивого льва. Он явно не был настроен агрессивно, но львица сильно испугалась, потому и спросила:
- Кто ты?! Что тебе нужно?! - она замерла тяжело дыша от резких движений

0

5

- Кто ты?! Что тебе нужно?! Услышал я голос вскочившей на лапы львице. Я поднял лапу вверх в знак приветствия и сказал: Успокойся, я пришел без злых помыслов сюда. Просто гулял и увидел тебя. хотел бы я сделать тебе что нибудь плохое, то уже сделал бы пока ты спала. Эх думаю надо переарнуть страничку и начать заного. Здраствуй меня зовут Люкс, а тебя. С этими словами я опустил лапу и выжидающе стел смотреть на нее.

0

6

Шейд сразу успокоилась, услышав слова льва. На вопрос об имени, она ответила:
- Я Шейд, рада знакомству. Ну и напугал же ты меня...- последнюю фразу она произнесла намного тише, но подняла голубые глаза  на Люкса. В них читалась приветливость и радость новому знакомству

0

7

Я Шейд, рада знакомству. Ну и напугал же ты меня.. Прости меня, я не хотел, но это был самуй лучший выход, разрешить данную ситуацию без травм или еще чего нибудь отрицательного. Я принюхался. Ты наверно из прайда тьмы. Верно? От тебя не пахнет одиночками, и прайда света. Я пошел к воде и утолив жажду вернулся назад.

0

8

Шейд наблюдала за львом. Ее слегка удивил вопрос относительно принадлежности к прайду.
- Как ты... По запаху определил, из какого я прайда? Я так не умею, - сказала она.
Шейд хоть и умела отлично выслеживать добычу, могла отличить, где какое животное, так хорошо определить кем является лев ей было не под силу

0

9

Как ты... По запаху определил, из какого я прайда? Я так не умею Когда были живы мои родители, то они очень сильно и долго натаскивали меня и сейчас я продолжаю тренироватся, для поддеожания формы. Ведь я учитель Ответил я с улыбкой.А догадатся на самом деле легко! Здесь граничат только два прайда - света и тьмы. У одиночек запах явно выражен. Я из прайда света, следовательно знаю ихний запах. Учитывая это и твое физическое состояние я и зделал вывод что ты из прайда тьмы. Это просто как 3-2. Надо просто идти логике, вот и все. Говоря это я поднял лапу и лазвернув подушечками к своей морде выпустил когти и посмотрел на них, затев втянув когти обратно я снова устремил свой взор на Шейд вернул лапу на место.

0

10

Шейд выслушала его, слегка приоткрыв рот от удивления.
- Вот это да... Никогда бы не подумала, что все может быть так просто... Стоп, а что с моим физическим состоянием не так? - спросила львица с легким сомнением в голосе

0

11

- Вот это да... Никогда бы не подумала, что все может быть так просто... Стоп, а что с моим физическим состоянием не так? Я немного засмеялся и ответил. Да ничего, в том то и дело, ты здесь не тоько что появившаяся, раз не истощена и не утомлена. Это и дает еще один плюс к определению прайда.Вот и все, а с телом все в порядке. Хорошие данные. Если не секрет кто ты в прайде? Полубопытствовал я.

0

12

Шейд хитро прищурилась, глядя на Люкса. Его глаза все время ее притягивали, они были очень красивы... Она ответила:
- Я занимаю статус главной охотницы. Собственно, я сюда и пришла отдохнуть после охоты... и весьма неосторожно...
- Мне действительно повезло, что он меня нашел, а не кто-то другой

0

13

и весьма неосторожно... Я лег на землю.Да уж ты наверно просто сильно измоталась. Я немного прищурил глаза. У меня такое тоже бывает когда я вспоминаю свое прошлое. И ничего! Все еще живой. Я засмеялся а затем добавил. Но это всего лиш благоприятное стечение обстоятельств. Нельзя допускать таких ошибок, ведь можно запросто научится летать.Сказал я делая образное понятие относительно летальнога исхода.

0

14

Шейд сначала слегка замялась, потом прилегла напротив Люкса.
- Ты очень интересно размышляешь. Почему-то у меня складывается впечатление, что ты большую часть времени проводишь в одиночестве и много думаешь о жизни.

0

15

Ты очень интересно размышляешь. Почему-то у меня складывается впечатление, что ты большую часть времени проводишь в одиночестве и много думаешь о жизни.
Я слегка задумался подняв голову к небу.
Хммм. ну не знаю, может причина в том что я учитель? Я улыбнулся опустив глаза обратно на Шейд.

0

16

- Учитель? Даже так... И много у тебя учеников? - поинтересовалась Шейд, не сводя глаз с Люкса. Наконец-то усталость начала проходить и львица словно ожила, - Чему ты их учишь? - с любопытством спросила она, вытягивая затекшие передние лапы вперед и разминая их

0

17

Учитель? Даже так... И много у тебя учеников? Я немного усмехнулся. Уже нету ни одного ученика, я уже закончил их обучение и тепрерь отдыхаю. Скоро снова буду открывать школу и набирать учеников. А учу я многому - Логике, Бою, охоте и так далее.Я помолчал некоторое время затем добавил. Вот впринципе и все.

0

18

- Вот это да... - удивилась Шейд, - А я по сути дела самоучка, так уж вышло, - львица погрузилась в свои мысли, вспоминая, как впервые отправлялась на охоту сама, как она стала главной охотницей. Все это отразилось в ее глазах, но всего лишь на мгновение

0

19

А я по сути дела самоучка, так уж вышло Сказала львица задумываясь. Я тоже Шейд, по сути сам учился. До смерти родителей меня таскали по разным землям и отдавали на обучение другим животным, но после смерти родителей мне пришлось все делать самому исходя из прежних обучений я всегда когда меня оставляли в покое в прайде, занимался самотренировками и ничего даже стал учителем. Затем некоторое время промолчал словно выжидал чего то. Но ведь и тебе было не легко?

0

20

Но ведь и тебе было не легко? - эта фраза быстро вернула Шейд в реальность.
- Я могла стать одиночкой, если бы не потерялась, когда была львенком. Я и родителей-то своих не знаю.. Но у каждого своя судьба, надо ей доверять

0

21

Но у каждого своя судьба, надо ей доверять я встал. Да, это верно, но судьба многогранна и не знаеш что будет если вместо левой ноги ты выставиш правую. Я пробежал взглядом по местности и вернув взгляд а львицу внимательно всматривался в ее глаза... Может прогуляемся куда нибудь? А то тут уже явно делать нечего.

0

22

Шейд это предложения явно порадовало и она с готовностью встала на ноги.
- Хорошая идея. Куда пойдем? Главное, чтобы не на чью-нибудь чужую территорию, а то мне на сегодня приключений хватит, - усмехнулась она

0

23

- Хорошая идея. Куда пойдем? Главное, чтобы не на чью-нибудь чужую территорию, а то мне на сегодня приключений хватит, Я улыбнулся. Ну тогда я не знаю куда идти. Давай ты меня веди, а я за тобой пойду. Буду так сказать прикрывать тебя с тыла. Я сасмеялся и быстро размявшись сбегал к воде попил. Затем зачеш в воду развернулся к Шейде и подняв лапу вверх резко ее опустил делая дваижение в сторону львици. В одно мгновение волна и брызги достигли ее.

0

24

От брызг Шейд резко ощетинилась и рассмеялась
- Так нечестно!!! - она тоже кинулась к воде и окатила Люкса брызгами, - Сдача! - она радовалась, как ребенок, поскольку давно ни с кем просто так не играла, обычно она не общалась с ровесниками

0

25

Так нечестно!!! сказала расмеявшая львица. Ха а почему нет? Ха водные ванны тоже иногда полезно принимать! смеясь говорил я. Шейд кинулась к воде и добежав окатила меня. Мокрый я сегда выглядел очень смешно. Моя грива куда то исчезла весь был прилизонный и с тела ручьем бежала вода. На морде торчали одны усы с которых так же капала вода. Я развернулся спиной к Шейд и говоря А как насчет этого? выставил заднюю ногу под лапы львицы стараясь свалить ее в воду.

0

26

Шейд рухнула в воду и тут же подскочила. Вид мокрого Люкса ее изрядно развеселил, хотя сама она была не многим лучше. Вся пушистая шерсть оказалась прилизана и приобрела сероватый оттенок. Видно стало, что Шейд совсем худая и хрупкая, хотя это ей не помешало кинуться на Люкса и попытаться свалить его в воду снова

0

27

Заметив что Шейд прыгнула на меня я абрал по больше воздуха в грудь. Шейд свалила меня в воду и оказавшись под водой я почуствовал лапами камень и схватился за него что бы не всплить и стал ждать действий от львицы. Через какое то время я отпустил камень и отплыл за львицу. Тихо вынырнув я с воплем Ты снова попалась! Обрызгал ее.

0

28

Шейд шарахнулась вперед и быстро развернулась.
- Мне действительно повезло, что ты на меня не охотишься! - воскликнула Шейд, потом огляделась, - Как думаешь, здесь может живность какая водиться?

0

29

Мне действительно повезло, что ты на меня не охотишься! - воскликнула Шейд, потом огляделась, - Как думаешь, здесь может живность какая водиться? Здесь это в воде? Конечно водится всякая там рыбка. Я вышел на беоег и отряхнувшись стал вылизывать себя. Или ты говориш об дичи? Так то по сути кто то по любому водится, надо просто поискать. А зачем тебе ты же вроде была на охоте?
Офф: Я где то через час приду видео карточку в ремонт отнесу и приду.

0

30

Шейд как-то резко выскочила из воды.
- Я имела ввиду озеро. Мало ли, вдруг там кто-нибудь кусачий водится, а мне лихорадку схватить не хочется.
Шейд встала недалеко от Люкса и как следует отряхнулась

0


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Озеро посреди джунглей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно