Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Непроходимые джунгли


Непроходимые джунгли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут место в джунглях которое нельзя пройти ни как!

0

2

Озеро посреди джунглей----------->
Легкая и быстрая Шейд все же обогнала Люкса и оказалась на месте первой.
- Я победила! Победила тебя! - развеселилась львица, довольно подпрыгивая на месте

0

3

Мы бежали сначала наравне, потом Шейд меня обогнала и дойдя до финиша стала прыгать и кричать: Я победила! Победила тебя!  Я с усмешкой подбегал к ней и не добежав метра три прыгнул на дерево и отпружинив задними лапами от дерева полетел прямо на львицу. Одно мгновение и я долетел до львицы и аккоратно обхватив ее тело лапами сбил ее с ног. Благодаря моему обхвату Шейд вряд ли ушиблась ведь мы не катились кубарем, а она приземлилась на меня. Еще доля секунды и я уже возвышался над львицей с ехидной улыбкой. Да ты победила, зато снова попалась. Я засмеялся.

0

4

Когда Люкс свалил Шейд на землю, она пришла в глубочайший шок. Никогда не было такого, чтобы кто-то успевал ее обойти, ведь у львицы была превосходная реакция.
- Невероятно... Либо я сегодня торможу, либо ты действительно очень хорошо натренирован...- произнесла она с ноткой легкой зависти в голосе

0

5

Шейд написал(а):

- Невероятно... Либо я сегодня торможу, либо ты действительно очень хорошо натренирован...

Я засмеялся. Все возможно. Я учитель и мне надо постоянно тренироватся, а вот ты вряд ли развиваеш свои навыки каждый день. Я слез с Шейд давая возможность ей встать и продолжил. Более того я использую навыки полученные от разных животных. Да и ты всего навсего не ожидала от меня таких действий и просто не ожидала этого. Я подошел к дереву и вытянувшись к стволу вверх вонзил когти в кору и прошелся так до земли.

0

6

- Ну естественно... Доверилась....Я каждый день хожу на охоту, для меня это все равно, что тренировки. А вот закаляться мне еще в голову не приходило, - ухмыльнулась львица. Шерсть уже немного просохла, но из-за пробежки встала дыбом. У Шейд на голове образовалось что-то вроде чубчика

0

7

Я каждый день хожу на охоту, для меня это все равно, что тренировки. А вот закаляться мне еще в голову не приходило Ну не знаю я не считаю охоту как тренировку. Скорее посто разминка. Я поматал хвостом и развернувшись к Шейд подошел к ней вплотную глядя ей в глаза. У тебя это... эээмм. на голове чубчик поселился. С этими словами я сел подняв передние лапи и приподнявшись всем телом склонился мордой над взбунтовавшим хохолком и несколько раз лизнул его что бы он не торчал.

Отредактировано Lux (31-10-2009 17:01:32)

0

8

Шейд слегка смутилась и присела.
- Спасибо... Ну вот, знали же, что от водных процедур шариками будем, - усмехнулась она, слегка помахивая хвостом, - Хотя когда твоя грива наконец просохнет, действительно будет, над чем посмеяться

0

9

Чупчик не желал возвращатся на место и я еще несколько раз лизнул его и нормально сел напротив львицы. - Спасибо... Ну вот, знали же, что от водных процедур шариками будем.  Я улыбнулся. Ну ты то все равно не будеш таким шариком, каким буду я. Я уже чуствовал что грива уже подсыхала и становилась более объемной чем обычно. Я вот скоро буду похож на большой одуванчик. Я засмеялся.

0

10

- А я люблю одуванчики. Они красивые и сладкие, если знать как их есть - сказала львица, глядя на Люкса. Она встала и грациозно потянулась, взмахнув хвостом, - У меня хвост, как ершик, - заметила она и пару раз провела им по земле, приглаживая шерсть

0

11

- А я люблю одуванчики. Они красивые и сладкие, если знать как их есть Ну я надеюсь ты не перепутаеш меня с одуванчиком. Я посмотрел как Шейд взмахнула хвостом. У меня хвост, как ершик Я улыбнулся и дотронувшись до гривы лапой понял что она просохла. Ну что сейчас я буду словно Шерстяной клубок... Я начал мотать головой... Потом остановился  и моя грива как по команде  встала в строй...

0

12

Шейд покатилась со смеху, глядя на Люкса.
- Хотя, знаешь, ты все равно очень мило выглядишь с лохматой гривой, - произнесла она и присела на траву, - Зато теперь чистые оба, правда вряд ли надолго...- усмехнулась львица

0

13

- Хотя, знаешь, ты все равно очень мило выглядишь с лохматой гривой, О спасибо! Сказал я пытаясь уложить гриву лапами на место. - Зато теперь чистые оба, правда вряд ли надолго... Это ты намекаеш на то что... я притормозил затем придав деловаой вид себе продолжил: Нам надо бы еще и грязевую ванну принять? Я смотрел очень сертезно. В конце концов вся моя серьезность быстро улетучилась оставляя место улыбке.

0

14

- Что ты такой серьезный? - напряглась Шейд, но Люкс рассмеялся и она тоже не выдержала, рассмеявшись. После фразы о грязевых ваннах она ответила:
- Не, от грязевых ванн мы бы стали похожи на два камушка. Только травки бы не хватало.

0

15

Не, от грязевых ванн мы бы стали похожи на два камушка. Только травки бы не хватало Я промолчал задумавшись о своем. Да уж парень этого еще не хватало, похоже ты волей не волей начинаеш флиртовать с ней. Наконец я прищел в себя и мотнув головой я вдруг ощутил что у меня зачесалась спина. Я подошел к дереву и начал чесатся.

0

16

Шейд проводила его недоуменным взглядом, так и оставшись сидеть на месте, словно приклеенная.
- Люкс очень милый... Но он из Прайда Света... Ну и что? В этом же ничего страшного нет... - взгляд у Шейд остекленел на какое-то время

0

17

Заметив какой то странный взгляд у Шейд я невольно стал изучать его. Так и не поняв что с ней такое я перестал чесатся и подошел к ней поближе что бы посмотреть более внимательно в ее лаза. Шейд ты в порядке? Мой голос был слегка взолновынным. Я сел и стать ждать ответа. Уже был вечер и скоро начнется ночь.

0

18

Шейд открыла рот, но не смогла вымолвить не слова, глядя на Люкса. Но взгляд на не отводила, уж больно красивые были у льва глаза... Наконец львица пришла в себя.
- Я... Я, ничего, я просто... Задумалась...

0

19

Я... Я, ничего, я просто... Задумалась... Понятно... То что не понятно. Я как всегда улыбался и на миг перевел взгляд на небо и снова устремил свой взор в глаза Шейд. Я не мог оторватся. Я... эмм. Мне надо... У меня сейчас тренировка должна быть... Не хочеш составить мне компанию? Я был поражен такой глубиной глаз, в которых просто растворяешся.

0

20

- Я? Я с радостью! А в... твоем прайде никто против не будет? - спросила Шейд, наконец отрываясь от места и вставая, - А что за тренировка? - полюбопытствовала она, одновременно переводя тему разговора и скрывая неловкость

0

21

Я? Я с радостью! А в... твоем прайде никто против не будет? На моем лице мелькнула радость, а потом пришла небольшая задумчивость. Нет не будут. Тренировка идет в моей школе! Только надо найти сестру, я ее как раз искал предпологая что она забудет про вечернюю тренировку. А что за тренировка? Я махнул лапой Да так, стандартная пробежка, бег с препятствиями, игры и тд. и тп. В объщем физическая нагрузка и вряд ли дело дойдет до теории. Я улыбнулся и вставая пошел Ну пошли? Мне кажется я знаю где Шайла может находится.
____Скрытая пещера за водопадом------

0

22

Шейд настолько обрадовалась приглашению на тренировку, что фразу про сестру пропустила мимо ушей. Она, счастливая, как никогда, последовала за Люксом, предвкушая тренировку.
-------------------Скрытая пещера за водопадом

0


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Непроходимые джунгли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно