Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Глубины джунглей


Глубины джунглей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут глубина джунглей!Тут легко заблудиться!

0

2

====>Начало игры<====
Пели спокойно бродила по джунглям. Она не боялась заблудиться, ведь она их знала наизусть. Вдох. Пахнет родными краями... Но нет одного, того кто раньше был со мной. Она прошла ещё дальше и пришла к дереву на котором раньше жила. Чили решила сного там жить. Залезать было не сложно. Когда львица была на верху то ужаснлась. На дереве было до ужаса много пауков и паутины. Ну что-ж. Гудбай пауки! Ти взялась за уборку и через минут 20 на дереве было чисто как в Эрмитаже. Пели нарвала листьев и сделала из них подстилку. Уф... Ну вот теперь тут можно жить по львиному!

0

3

----------место тренировки______
Я шел неторопливо через джунгли в направлении своего дома. Но недалеко услышал шум и любопытство повернула меня в ту сторону. Через несколько минут я увидел кто являлся источником данного шума. Вернее являлась. Это была львица. Я сел и слегка кашлянув стал смотреть на нее. Кашлянул я для того, что бы она обратила на меня внимание и спустилась с дерева. Интересно кто она такая? пронеслась мысль как молния у меня в голове.

0

4

Место тренировок ===>>>
Хор крался по следам Люкса как заправский разведчик. Он так увлекся игрой, что совершенно перестал реально воспринимать происходящее. Кроме запах друга он не ощущал больше ничего и никого. Поэтому, когда за кустами мелькнул Люкс, Хор просто издал вопль радости и немедленно напрыгнул на него, сбив с ног.
-А я тебя нашел!-
проорал радостный Хорор и только лишь потом заметил, что Люкс смотрел совсем не на него, а в другую сторону. Хор проследил за взглядом друга и увидел незнакомую львицу, сидящую на ветке дерева. Хор сконфужено сполз с Люкса и пробурчал
-Я, наверное, не вовремя.-
Но любопытсво взяло верх, и Хорор зашептал, обращаясь к Люксу
-А это кто?-

0

5

А я тебя нашел!- Услышал я голос хорора сзади, но не успел я повернуть голову как почуствовал что был сбит с лап. Поняв что я наблюдал за львицей Хорор слез с меня, и после спросил: -А это кто?- Я продолжил смотреть на львицу, а потом перевел взгляд на Хорора. Я не знаю кто это, но надеюсь мы скоро узнаем кто это. Я улыбнулся Другу и слегка толкнул его лапой в плечо.

0

6

Данти на всё это смотрела с высоты, в прямом смысле. Молодые львы говорили о ней и Чили всё это понимала. Вскоре львица скрылась в ветвях. Как незаметная змейка она спустилась с другой стороны дерева, а потом медленно вышла к незнакомцам. Своими жёлто-зелёными глазами она пронила их по очереди, а потом уже начала. Добрый день. Позвольте представиться, я Дантина. Лучи солнца проглядывали сквозь листву, в джунглях было очень красиво.

0

7

Хорор хрюкнул от удовольствия и тоже пихнул друга, стараясь не потревожить начинающую заживать рану. Молодые львы начали возиться, и тут Хорор увидел львицу прямо перед собой, уже на земле. От неожиданности он свалился прямо ей под ноги и закашлялся, потому что в нос попала пыль.
-Очень приятно.-
сдавленным голосом проговорил он, лежя на земле между Люксом и Дантиной.
-А я - Хорор. По совместительству ковер.-
он громко чихнул и вскачил на ноги.
-И не страшно гулять в одиночестве?-
Хорор огляделся по сторонам, изображая озабоченность.
-Кругом враги.-
заговорщитски зашептал он, корча страшную рожу, но не выдержал и расхохотался.

0

8

Добрый день. Позвольте представиться, я Дантина. Произнесла львица спустившись к нам с дерева. Хорор явно не ожидал и стал вести себя как то по детски, с вечной гривостью и всяческими шутками. -А я - Хорор. По совместительству ковер. Сказал "ковер", а я чуть не рассмеялся, но сдержался  лишь хихикнул в ответ. Затем Хорор стал говорить про врагов и попытался сделать вид, но у него не сильно получлось и он расхохотлся. А я гланул на Дантину и лишь улыбнулся. Потом я встал и сделав типчный для себя реверанс представился львице. Меня зовут Люкс. РЕверанс был не совсем тот какой все привкли его видеть, Раненую лапу я просто слегка отвел назад и не сильно низко получился мой поклон. Но выпрямившись я продолжил. Мне очень приятно с тобой познакомится. Откуда ты? Я тебя не вдел на этих землях и не в одном прайде. Я посмотрел на Хорора и толкнул его лапой, давая понять что сечас лучше быть пару минут серьезным.

0

9

И не страшно гулять в одиночестве?- Спросил "коврик". Кругом враги.- Данти опустила глаза и посмотрела на Хорора. Нет, мне не страшно. Я знаю джунгли наизусть. Ти села и ответила на вопрос, заданый Люксом. Не не живу в прайдах. После смерти родителей, я долго бродила по пустыни. Ну, а сейчас вернулась сюда, так как мне надоела пустыня. Львица взглянула на рану нового знакомого. Я смотрю у вас рана... Подождите минутку. Ти снова залеза на дерево. Она пегепрыгнула на веткку другого дерева и скрылась в ветвях. Спустя минуты две она снова перепрыгнула на своё дерево. Но на этот раз у Данти в зубах были какие-то листья. Спустя ещё одну минуту львица спустилась к львам с половинкой кокоса, в которой была смесь. Люкс, помаж свою рану этой смесью, она быстрее заживёт.

Отредактировано Дантина (12-11-2010 08:43:41)

0

10

Хорор снова хрюкнул в ответ на пинок Люкса, но принял серьезный вид и затих. Он выслушал короткий рассказ Дантины, а потом с интересом проследил за её действиями.
-Видимо ты действительно здорово знаешь джунгли.-
сказал он и понюхал листья. Запах был знакомый. Он почему-то доверял девушке. Поэтому он посмотрел на друга и сказал
-Приложи. Мне кажется, что хуже не будет.-
Он вдруг вспомнил, где он уже слышал такой запах. Когда Люкс сам лечил свою рану. Поэтому он добавил
-Мне кажется, что она знает, что делает.

0

11

Дантина говорила не спеша и из ее слов я понял, что она когда-то жила в этих местах. Странно... Подумал я. Я ее никогда не видел. Но я не стал заморачиватся этим вопросом. Хорор тоже поддерживал разговор, а я сидел и молчал. Наконец Дантина скрылась в листьях деревьев и через некоторое время вернулась с мазью. Люкс, помаж свою рану этой смесью, она быстрее заживёт. Сказала львица, протягивая мне половинку кокоса, а Хор поддакнул дантине, высказывая свое мнение. Приложи. Мне кажется, что хуже не будет.- Затем он еще раз принюхался к содержимому в кокосе и сказал:  Мне кажется, что она знает, что делает. Я кивнул и принюхавшись к мази приподнял одну бровь, выражая некоторое удивление. После я улыбнулся и взял зубами половинку кокоса и положив возле своих лап произнес. Спасибо. Затем я отодрал от раны листья и с помощью языка выковарил всю старую мазь из раны. Рана по прежнему выглядела ужасно, хотя уже не болела так сильно. После того как я очистил рану я нанес мазь, которую принесла мне львица на рану и сорвав продолговатый листок с кустарника приложил ее сверху на мазь. Большое спасибо.

0

12

Все это время Хорор сидел, затаив дыхание, и наблюдал за действиями друга и Дантины. От напряжения и усердия он аж вывалил язык. Люкс явно знал, что делает, ковыряя рану. У Хорора мурашки бежали по коже. Он видел, как замерла Дантина. Ему показалось, что львица толи колдует, толи шепчет что-то. А может быть просто внимательно смотрит за действиями друга. Но так как Хорор совершенно не разбирался в тонкостях медицины, для него все происходящее казалось священодействием. Когда Люкс закончил и поблагодарил Дантину, Хор наконец-то выдохнул, как-будто нырял на большую глубину, затаив дыхание. Он вытер лапой пот со лба и плюхнулся на землю.
-Вот не целитель я. Меня аж трусит всего.-
честно признался он.
-Завидую я вам, вашим знаниям и умениям.-
Хор снова вытер лоб, а потом сказал
-Данти, а ты видимо хорошо знаешь эти места. В смысле растительность. Ты долго тут не жила?-
Он перевел взгляд на друга. Судя по выражению глаз Люкса, тому было тоже интересно это узнать.

0


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Глубины джунглей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно