Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Начало джунглей


Начало джунглей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут вход в джунгли!

0

2

Пещера Прайда Тьмы ---------->
Шейд, уже как следует разогнавшись, все такими же легкими прыжками приближалась к джунглям. Настроение у львицы было весьма приподнятое, но на ее осторожность это не повлияло. Приблизившись к джунглям, она замедлила шаг и как следует принюхалась, вдыхая аромат травы и деревьев. Она снова изящно выгнула спину и вошла в джунгли, бесшумно ступая по влажной земле

+1

3

------------Начало игры-----------
Отис брёл куда несли лапы. Вскоре он пришёл в совершенно незнакомое место, которое показалось странным для него. Отисо увидел кого то среди ветвей и пошёл в перед. Всмотревшись он увидел что это львица и прошел немного к ней. Она сидела около большого дерева и смотрела куда то в даль. Ему показалось что она грустит он подошёл ещё ближе и сказал: Привет! Что ты делаешь?

0

4

Шейд испуганно вздрогнула, заметив незнакомого льва, который явно был сильнее. Но выглядел он вполне дружелюбно. Шейд вспомнила, что находилась на нейтральной территории и успокоилась.
- Здравствуй... Я просто решила проветриться немного... - мягко ответила львица, глядя на незнакомца

+1

5

Когда Отис услышал ответ ему стало грустно, он никогда не видел львов и львиц в таком состоянии. - Я Отисио, но друзья меня зовут Отис или От! А тебя как? - сказав он это смотрел каким то озадаченным видом. Ему хотелось узнать о грустной львице побольше! Отис стал осматривать окрестность где они находились, просто сидел и крутил головой в разные стороны. - Прекрасный закат!? Не правда ли?!

0

6

Глаза львицы как-то ласково и по-доброму заблестели. Она взглянула на Отиса.
- Мое имя Шейд, - мягко произнесла она, потом перевела взгляд на солнце, - А закат действительно красив.....- Шейд слегка прищурилась. Ее хвост слекга шевелился из стороны  сторону, но сама львица сидела, как неподвижная статуя

+1

7

От всё сидел и смотрел, смотрел на закат как будто его загипнотизировали. - Ты давно здесь, в смысле в джунглях? - Шейд понравилась Отису и он снова сказал - Извени что спрашиваю вопрос на вопрос но тебе нравиться природа? Просто есть львы например которые живут на природе, а не любит её! - после он встал и медленно развернулся назад. Немного пройдя он обернулся и сказал: Ты идёшь или нет?

0

8

Шейд одним легким прыжком оказалась возле Отиса.
- Я сюда только что пришла. А природу люблю, даже очень... Если жить в связи с ней, то жить будет легче. Надо уметь ее понимать и она будет помогать тебе.... - произнесла львица. Она сама удивилась, что говорит о природе, как о живом существе

0

9

Ему было хорошо - Какая прекрасная погода! - с наслаждением сказал он.
Отис и Шейд зашли глубоко в джунгли.  Им было хорошо вместе и они ещё долго гуляли. Когда они шли, то вместе виляли хвостами. Вскоре стемнело совсем.  - Тебя проводить? - спросил От и остановился - Или ты сама дойдёшь? - снова он начал набирать лапами ход.

0

10

- Хм.... - Шейд стала очень серьезной, - Думаю, будет лучше, если сама дойду.... - сказала она, а про себя подумала, - Я сомневаюсь, что Прайд Тьмы с радостью примет незнакомца.... - Шейд все так же бесшумно шла по земле, весьма напоминая призрака из-за своей светлой окраски

0

11

Ну тогда заходи если что то надо будет! Я в прайде света, если что то скажишь что ты к Отису До завтра  - сказал Отисио и ушел к своему озеру.
--------Озеро около пещеры---------

0

12

- До скорой встречи, Отис! - сказала Шейд вслед льву и медленно побрела к пещере своего прайда. Она размышляла обо всех событиях дня, радовалась новым друзьям, и одновременно боялась, что может случиться, если кто-то в ее прайде узнает о них.
- Отис из Прайда Света.... Нет, им явно не понравится.... - Шейд гложили неприятные мысли, но она продолжала легко идти вперед
----------> Большой Водопад

0


Вы здесь » Король лев. New history » Джунгли » Начало джунглей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно