Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тут рассказываем о себе все!

0

2

А что разказывать то? ОМГ давайте так раскзываем по шаблончику. по желанию добавляйте свои пункты)))

Код:
[b]Вше имя-[/b]
[b]Страна, обл., город-[/b]
[b]Возраст-[/b]
[b]Какой стиль музыки предпочитаете?[/b]
[b]Фильмы-[/b]
[b]Любимая книга-[/b]
[b]Есть домашнее животное? Какое?Как зовут? Порода?[/b]
[b]Где учитетесь(включая класс, и тд. и тп.)?[/b]
[b]Работаете?[/b]
[b]Ваши увлечения-[/b]
[b]Смешная история из жизни-[/b]
[b]Любимые высказывания -[/b]
[b]Какой стиль одежды предпочитаете?[/b]

Отредактировано Lux (31-10-2009 16:49:41)

0

3

А что разказывать то? ОМГ давайте так раскзываем по шаблончику. по желанию добавляйте свои пункты)))

Вше имя- Сергей
Страна, обл., город- Россия. Самарская обл. г.Тольятти
Возраст- 19 лет
Какой стиль музыки предпочитаете? Рок, класика, Авторская песня. и все мелодичные песни.
Фильмы- Мультики люблю с животными. Это и ТЛК, и Ромео с обочины и Вольт и тд. и тп.
Любимая книга- На данный момент хроники ТЛК, а вообще их очень много.
Есть домашнее животное? Какое?Как зовут? Порода? Да котик. Вислоухий перс с кем то. Зовут Барс, подпольные клички Шайтан, Бешенное существо, сумашедшее создание, Федя, степа.
Где учитетесь(включая класс, и тд. и тп.)?
Учусь в ТЭТ(Тольяттинский Электротехнический техникум) 4 курс. спецциальность: Электрик(ремонт электрического и электромеханического оборуд. по отраслям)
Так же учусь в ТМУ (Тольятинское музыкальное училище) 2 курс Оди (отделение духовых инструментов) специальность оркестрант. Тромбонист.
Работаете? О да по возможносте даю концерты в авторской среде.Я исполнитель, автор-исполнитель.
Ваши увлечения- Музыка, Рисование, пишу стихи, песни.
Смешная история из жизни- Помню когда в школе учился после экзамена по истории из за того, что учительница завалила нашего однокласника, мы сперли дверь с ее кабинета и унесли с третьего этажа в подвал. Потом долго слышали безпрерывный мат исторички по всей школе.
Любимые высказывания - Жизнь - это очередь за смертью, но есть дураки, которые лезут вне очереди. Их уж слишком много)))
Какой стиль одежды предпочитаете?
Простую, не выделяющиюся удобную одежду. Обычно темные тона.

Отредактировано Lux (31-10-2009 16:48:55)

0

4

Вше имя-Алина
Страна, обл., город-Россия, Красноярский край, Красноярск.
Возраст-13
Какой стиль музыки предпочитаете? Легкий
Фильмы-Комедии и фильм-боевик "Робот", мультики, кроме аниме!
Любимая книга-Энциклопедии и детективы
Есть домашнее животное? Какое?Как зовут? Порода?Кот, порода Сибирский, Том Тимонович. (у нас прежний кот был Тимоша)
Где учитетесь(включая класс, и тд. и тп.)?Гимназия №8, 7 "б"
Работаете?на данный момент нет
Ваши увлечения-Собаки, коты,дикие животные (гепарды, леопарды, львы и т.д.),мультики, компьютерные игры
Смешная история из жизни-Недавно кот нарыгал на мою кровать...... (Комент от Ди:  :rofl: )
Любимые высказывания -Я такая, какая я есть, и не буду другой!
Какой стиль одежды предпочитаете?свободный, яркие и нежные тона

0

5

Вше имя- Ви
Страна, обл., город-

Отис написал(а):

Россия, Красноярский край, Красноярск.

Возраст- 13
Фильмы- Комедии, сериалы, фантастика и .т.п кроме боевиков.
Любимая книга- ЭнциклоПедия и есть там один... Детектив, который давал Отис.
Есть домашнее животное? Какое?Как зовут? Порода? Кошка, балинез, зовут Маня Виковна XD
Где учитетесь(включая класс, и тд. и тп.)?  Гимназия №8, 7 "б"
Работаете? Нет и ещё года три не буду работать... Наверно
Ваши увлечения- Рисование собак, кошек, короче всяких животных.
Смешная история из жизни- Как Отис гонялся за мной по классу и раскидывал тряпкой *ржёт и не может остановится*  :rofl:
Любимые высказывания -  Из короля льва: "Не оглядывайся на свой зад, он уже прошёл=)"
Какой стиль одежды предпочитаете? Простую, что бы были не слишком выделяющие тона и то, что мне нравится.

0

6

Динка написал(а):

"Не оглядывайся на свой зад, он уже прошёл=)"

хаааааааааахахахахахах :D  ой немогу

0

7

Динка написал(а):

Как Отис гонялся за мной по классу и раскидывал тряпкой *ржёт и не может остановится*

про завала вспомнила как она за крокодилом и шаманом бегала с тряпкой и мел бросла в них
хххххааааааааааааааааахахахаааааааааааахаххахх :D  :D  :D  :offtop: оффтоп дня

0

8

Закрыли флуд.
*Не может втсать из-под стола. Всё ещё ржёт*

0

9

Вше имя- - Антон
Страна, обл., город-- Россия, Ростовсская обл., Ростов-на-Дону
Возраст- - 16
Какой стиль музыки предпочитаете? - скажу честно, мне нравится разная музыка, разная по стилистике, но мне кажется что хорошая. И рок, и попсятина, и альтернатива, и классика. Но все без фанатизма.
Фильмы- - Сумерки, разные мультики. Вот смотрел пару аниме, вставило.
Любимая книга- - Г.Л. Олди - Мессия очищает диск, М. Семенова - 5 книг - история Волкодава
Есть домашнее животное? Какое?Как зовут? Порода? - дооо, кошаг, звать Микаса, в просторечии Мика, Микус, британка жемчужно-полосатая (волосатая)
Где учитетесь(включая класс, и тд. и тп.)? - лицей №1 Классический. Класс информационных технологий. 11
Работаете? - пока нет, но подумываю о необходимости зарабатывания карманных денег.
Ваши увлечения- - спорт, интернет, живность
Смешная история из жизни- - коротенькая история из жизни животных, которой я был свидетель. Сосед по даче ненавидит кошек. К нему на участок забрел какой-то бездомный кот, дядька стал его гонять граблями, а потом вилами. А кот не растерялся и сам напал на дядьку. И ногу ему прокусил. Дядька афигел, а кот гордо удалился, задравши хвост.
Любимые высказывания - моя подпись.
Какой стиль одежды предпочитаете? - любимый цвет черный. спортивный стиль во всем.

0

10

Хорор написал(а):

Россия, Ростовсская обл., Ростов-на-Дону

У мну два знакомых обормота где то под Ростовом тусуются))) Один нормальны, ща в армии сапоги топчет, а второй Какой то больной ))))

0


Вы здесь » Король лев. New history » Флуд » Знакомимся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно