Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера прайда


Пещера прайда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут отдыхают львы,львицы и львята.Здесь можно поспать или просто полежать....

0

2

Марабу влетел в пещеру.
"Как здесь уютно"-подумал он.
-Эй-й!Здесь кто-нибудь есть?-спросил Марабу,хотя наверняка в пещере никого не было.

0

3

---Пещера Ди---
Дин подкралась к пещере, она думала что там чужаки и решила напасть. Как только она вбежала в пещеру, то хотела прыгнуть. Что!? Ты кто?Я думала ты чужак. Львица села и стала наблюдать за этой интересной птицей.

0

4

-Я-птица из этого прайда.Меня зовут Марабу.Я когда-то жил в прайде Света,дружил с Зазу,советником Симбы,которого уже нет в живых.Но потом я решил улететь в этот прайд,так как Зазу уже был советником и над ним все птицы-носороги восхищались.Мне здесь хорошо,червяков и молюсков много,хотя деревья не таки уж и хороши.А вас как зовут?-спросил Марабу.

0

5

Ди выслушивала историю о его прошлом, Дин была немного рада что птичка из Тьмы, а не из Света.
Я Динка, у меня ещё есть дети, Сандро и Кинда!Им уже 1 месяц.Значит ты один и у тебя никого нет, ну всмысле друзей и семьи?Хочешь я буду твоим другом? - спросила Ди.

0

6

-Хочу!-ответил Марабу.
Его сердце было полно радости,что он здесь нашёл семью.
"Не зря я сюда прилетел"-подумала птичка.

0

7

Ди была тоже очень счастлива, но не подавала виду. Тогда пошли, я покажу тебе твой новый дом, но прайда там мрачновато. Есть условия: в доме дети, и тебе придётся за ними иногда присматривать, потому-что я буду охотится. Пошли! львица неспеша отправилась в сторону своей пещеры.
----Пещера Ди----

0

8

Марабу слышал всё,что говорила Динка.Он пошел за львицой.
----Пещера Ди----

0

9

Охотничьи угодья---------->
Шейд принесла добычу в пещеру, скинула ее с себя и ушла в угол потемнее. Чувствуя себя уставшей, львица мягко улеглась на пол.
- Надеюсь, Хорор и остальные поймут меня.... Они очень хорошие, даже не хотелось уходить... - львица печально смотрела вперед, - Но они сами по себе, а я одиночка... - львица резко встряхнула головой, - Шейд, фу, что за мысли?! Все еще сложится!

Оттдохнув еще какое-то время, львица тихо встала и вышла из пещеры. Изящно потянувшись, она легкой походкой устремилась вперед
----------------> Начало Джунглей

Отредактировано Шейд (26-09-2009 11:56:57)

0

10

Охотничьи угодья ------------->
Шейд с трудом дотащила добычу, скинула ее с себя в пещере и поспешила удалиться, пока к ней никто не принюхался.
- Есть и то, что даже Прайду Тьмы знать неположено... - с этими мыслями львица легкими прыжками помчалась куда подальше, а вернее к водоему.
-----------> Озеро посреди джунглей

0

11

Место охоты----->
Шейд, стараясь придать себе естественный вид, она быстро сложила добычу на обычное место, а затем сорвалась с места и помчалась к Люксу.
------------> Пещера Шейд и Люкса

0


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера прайда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно