Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Технический раздел! » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю никто не против что я создала такую темку!Если Админы против то удалите эту тему!
Тут все пользователь могут высказать любые предложения или жалобы насчет форума и ролевой!

0

2

Вот я считаю что надо зделать еще и общие земли там где могут находиться все!И зделать там места влюбленных.А то водопад любви находится на территории одиночек!И вообще я считаю что насчет категорий и форумов много что надо поправить!
Извините за то что так высказалась!Просто хочу что бы форум стал лучше и было интереснее.

0

3

Шайла написал(а):

Вот я считаю что надо зделать еще и общие земли там где могут находиться все!И зделать там места влюбленных.А то водопад любви находится на территории одиночек!И вообще я считаю что насчет категорий и форумов много что надо поправить!

Ох, да точно... Хотела давно сделать... Но забывала.

0

4

А можно еще убрать комикс с табло, а то ужасно раздражает, да и не в тему он.

0

5

Lux написал(а):

А можно еще убрать комикс с табло

Можно. только дай карттинку которая заменит комикс.

0

6

Динка написал(а):

Можно. только дай карттинку которая заменит комикс.

Ладно я подберу что нибудь, вам какой размер нужен?
И еще такая *показываю пальцами* малюсенькая просьба, зделайте время, а то очень неудобно, не знаеш что идет ночь или день.

0

7

320 X 230 Где-то так...
Если ты имеешь в виду, что бы время показывалось и двигала стелочками=) Я такое не умею.

0

8

Динка написал(а):

Если ты имеешь в виду, что бы время показывалось и двигала стелочками=) Я такое не умею.

Да для этого обычный скрипт нужен))) Но я не это имею в виду я говорю про время в игре. Например: Сейчас в саванне день. Или же: Понедельник,втторник - утро. Среда, четверг, пятница - день Субота - вечер. Воскресенье - ночь или еще как нибудь)))
Так более красочнее посты писать можно.

0


Вы здесь » Король лев. New history » Технический раздел! » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно