Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Места влюбленных » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Водопад любви, то, что надо для воссоиденения двух сладких парочек.

0

2

Пещера Динки. ===>>>

Хорор дурашливо держал в зубах кончик хвоста Динки, как боящийся потеряться маленький львёнок. Он смешно маршировал и оглядывался по сторонам. Когда они вышли к водопаду, Хор открыл рот от восхищения.
-Как тут красиво!-
восхищенно залюбовался он и стал осматриваться.
-А что это за место?-
спросил он у львицы.
-Наверняка какое-то особенное.-
добавил он.

0

3

Пещера Динки. ===>>>
Они пришли. Хорор открыл рот от восхищения. И спросил:
-А что это за место?
- А ты разве не знаешь? Здесь проводят место львы и львицы которые любят друг друга... Как ты и я... - Романтично сказала Динка и повалила Хорора на землю. Я тебе хотела сказать, но у меня было мало времени... Я хотела тебе сказать, что я тебя люблю... - Шептала Динка и целовала морду Хорора.

0

4

Хорор не верил своему счастью. Он не мог поверить, что его можно полюбить. Лев сгрёб Динку передними лапами и стал лизать её в ответ.
-Я тоже тебя люблю-
шептал он ей.
Вокруг летали бабочки и колибри, пели птицы. нежно журчала вода. Хору казалось, что они в раю.
-Это действительно волшебное место.-
сказал лев и счастливо вздохнул.

0

5

-Это действительно волшебное место.
- Это рай... - Динка была по настоящему счастлива. Ведь она думала, что польше никого не полюбит. Хорор такой... Такой... Милый... И вдруг она решила рассказать ему свою историю:
- Знаешь, когда случился ураган в Африке, то после этого я стала жить одна... Прошли годы и я встретила льва... Злого и с другой стороны очень доброго ко мне... И он чем-то напоминал тебя... Я вот думаю... Может этот лев, ты?

0

6

Хорор с грустной улыбкой смотрел на Динку.
-Если бы это был я, то я бы уже никуда тебя не отпустил.-
Он нежно лизнул её в щёку.
-К сожалению это был не я. Но теперь мы встретились, мы вместе. И это очень хорошо.-
Хор положил голову на мягкую лапу Динки и закрыл глаза.
-Это действительно рай. Хорошо здесь.-
Хорор открыл глаза и закинул голову, рассматривая небо.
-А самое главное, тут нет дождя!-
воскликнул он, с удивлением рассматривая чистое звёздное небо.

0

7

Динка вздохнула и сказала:
- Жаль, что не ты... Я так надеялась... Интересно, что же сейчас делают дети? М?
Львицы обняла льва, она была счастлива.
Я тебе говорила, что я тебя люблю?
То ли шепотом, то ли обычным тоном произнесла Динка. Что же сейчас делает Сандро? Хм...

0

8

Хорор прикрыл глаза. Он тоже был счастлив. Он жалел лишь об одном, что не встретил Динку раньше.
-Я думаю, что дети под надёжной опекой и заботой нашего дорогого Марабу.-
улыбнулся он.
-Кроме того мне показалось, что Шейд серьёзная львица и если что, она поможет нашей няньке.-
Хор прижал к себе покрепче Динку и прошептал ей на ухо
-Ты не будешь возражать, если я буду говорить "наши дети"?-

0

9

-Ты не будешь возражать, если я буду говорить "наши дети"? - Спросил Хорор.
Динка романтично сказала:
- Конечно... Я думаю. что Сандро и Кинда будут называть тебя папой... Хорор... Ты самый лучший на Свете
Львица была в объятиях льва и она была по-настоящему счастлива.

0

10

----Пещера Динка, Хорора, Марабу и её львят-----
Сандро бежал как мог, Шейд догоняла львёнка. Принц страшно испугался этой большой львицы и той страшной птицы-госорога. Увидев маму и подбежал к ней и обнял за её лапы своими лапами.
- Мама! Спаси меня! Пожалуйста! За мной бегут!

0

11

Пещера Динки, Хорора и близких-------->
Шейд резко остановилась и испуганно взглянула на Динку.
- Я не хотела его обидеть, но он похоже испугался меня, - произнесла львица, - Он убежал, потому я отправилась за ним

Отредактировано Шейд (31-08-2009 10:05:25)

0

12

Хорор потянулся и поднялся на лапы, довольно жмурясь. Он лизнул Сандро в макушку и рассмеялся
-Сандро, тебе не стоит бояться тётю Шейдю И тем более удирать от Марабу. Ведь он за вас отвечает. марабу-ваша нянька.-
Хор осторожно погладил Сандро по голове громадной лапой и с благодарнолстью посмотрел на Шейд
-Спасибо тебе, Шейд. Ты так заботлива.-
Он поклонился львице и потом повернулся к Динке, прижимавшей к себе Сандро. Он подмигнул им и быстро лизнул Динку.

0

13

Сандро прибежал сюда напуганный, а за ним Шейд. "Ну вот... На самом интересном...." - Подумала она и недовольно смотрела то на Сандро, то на Шейд и Хорора.
- Сандро, не бойся... Всё будет хорошо... Я тут и тебе нечего боятся...Пока...

0

14

Львица все еще была слегка напугана. Она напряженно застыла на месте и огляделась по сторонам.
- Мы похоже не вовремя..... Может мне отвести малыша обратно в пещеру и дождаться вас? - предложила Шейд

0

15

- Да нет, Шейд... Спасибо... Сандро останется со мной и я ему что-то скажу... Хорор, ты не против если мы позже с Сандро уйдём? - Она недоверичиво посмотрела на Шейд и затем на Хора. Он как стоял, так и стоит.

0

16

Шейд слегка смутилась и попятилась назад.
- Я п-п-пойду тогда... Мне ведь еще на охоту надо, - Шейд все так же двигалась назад, - Может встретимся еще...

Отредактировано Шейд (02-09-2009 17:06:28)

0

17

Хорор продолжал убыбаться, глядя на Динку.
-Ты хочешь уйти?-
немного удивлённо спросил он у львицы.
-Наверное Сандро испугался Шейд спросоня. Он проснулся, а дома вместо мамы чужая львица. Я бы и сам испугался.-
Хор расхохотался и пощекотал Сандро кончиком хвоста. Потом он обернулся к Шейд.
-Стой! А ты про охоту хорошо придумала. Всем нужен хороший завтрак. А за одно, если Динка хочет посекретничать с Сандро, мы можем все вместе дойти до пещеры, а потом сходить на охоту.-
предложил он и выжидательно посмотрел на львиц.

0

18

Шейд взглянула на Хорора, потом на Динку. Она была уверена, что ей эта идея не понравится.
- Я не против.... Но тогда лучше поторопиться.... Чем раньше, тем лучше, добыча самая лучшая и свежая утром

0

19

Хорор с улыбкой кивнул в ответ на слова Шейд. Он ждал решения Динки. Ему совсем не хотелось делать что-то, что бы не понравилось Динке. Но сейчас ему казалось, что мысль о том, чтобы проводить Динку с сыном домой, а потом сходить на охоту. Ведь теперь ему нужно заботиться о семье. Лев наклонился к Динке и лизнул её в щёку
-Ну что ты решила?-
спросил он её.

0

20

- Хорор, вы идите, а мы прогуляемся... - Ответила Динка, посмотрев на Сандро, она взяла его за шкирку и потащила в Тьму. "Как же ему сказать? Хм... Может он и так всё понимает..." - Думала она неся Сан.
---Тьма----

0

21

Хор на прощание успел лизнуть Динку в ухо
-Будь осторожна.-
заботливо попросил он её и повернулся к Шейд.
-Я думаю, что ты хорошо знаешь здешние места. Куда бы лучше отправиться на охоту?-
спросил он львицу. Он почему-то очень доверял Шейд. Его многолетнее чутьё воина подсказывало ему, что на неё можно положиться.

0

22

- Думаю, что есть только один вариант, - задумчиво произнесла львица, глядя на небо и слегка щурясь, - Хм.... Как бы то ни было, без добычи я возвращаться не намерена..... - Шейд, до этого сидевшая на земле, взглянула на Хорора, встала, изогнула спину, а затем отправилась на охоту
---------------> Охотничьи угодья

Отредактировано Шейд (09-09-2009 11:31:13)

0

23

Хорор в последний раз бросил взгляд в ту сторону, куда ушла Динка с Сандро, и направился вслед за Шейд.

===>>> Охотничьи угодья.

Это что такое? Динка.)))

0


Вы здесь » Король лев. New history » Места влюбленных » Водопад любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно