Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи угодья.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Шайла и Отисио болтали о чем то своем и не заметли гиен....
Линда до сих пор прыгала и кружилась. Увидев что Ташо что то шепчет она остановилась и бухнулась на землю.
Когда Линда услышала что Ташоро прошептал Шайле и сказала Отису - Пап! Там гиены доедают что то!

0

62

После того как услышал от Линды эти слова. Отис прервал разговор с Шайлой, насторожился и осмотрелся. На территории в действительности были три гиены. - Шайла, веди детей в пещеру, домой! - он проводил их взглядом и пошел к гиенам. Гиены доедали молодую антилопу или зебру. Когда гиены увидели короля, то начали оходить. Потом гиены стали протестовать что и их эта земля тоже.... Вскоре началась драка, но Отис всё таки хоть и победил получил от них почти также как и гиены от него.... После боев О побрел с раненной лапой домой.
------------>Пещера короля и королевы-------

0

63

Ташоро задрожал, а Линда сказала ему чтоб он не боялся. Они все вместе пошли домой  - Так приказал папа..., а если папа сказал значит надо делать.... - после этих грустных слов она побрела  в пещеру нехотя уходить от Ота.
-----------Пещера короля и королевы--------

0

64

Ххрошо Ташоро посмотрел на гиен и побежал, постоянно оглядываясь на них, домой. Он прежде не видел гиен, поэтому они казались Ташоро настоящими монстрами.
---->Королевская пещера.

0

65

Шайла подождала деитей и побежала в пещеру.

--)Пещера короля и королевы

0

66

-------Королевская пещера------

0

67

Пещера Динки, Хорора и их близких. ===>>>

Хорор без малейшей мысли о том, что онарушает границы прайдов, направился в земли прайда Света поохотится. Ведь они же уже охотились тут вместе с Динкой и Шейд. Поэтому лев считал, что тут охотятся все. Он стал показывать детям, как надо затаиться в высокой траве и высматривать добычу.
-Вон та антилопа будет очень хорошей добычей.-
подсказал он своим детям и стал подкрадываться к ней, но так, чтобы львята могли красться рядом.

0

68

Постепенно Хорор стал отставать, а Сандро и Кинда Начали вырываться вперед. Хорор повернулся к Динке и восхищенно прошептал
-Какие же они у нас замечательные! Есть в кого.-
Хорор очень быстрым движением лизнул Динку в губы и быстро пополз за детьми.

0

69

Марабу прилетел сюда.Он посмотрел на охоту.Он заметил антилопу,за которой крались львята.Сев на ближайший камень,птица посмотрел на охоту.Тут он заметил стадо зебр.Но львам нужно было поймать антилопу.Марабу подлетел к Хорору и шепотом спросил:
-А когда вы поймаете антилопу?Я заметил стадо зебр.

0

70

Хорор насторожил уши, а потом стал принюхиваться
-Спасибо тебе, Марабу!-
громко зашептал он.
-Зебры конечно вкуснее. Пусть дети ловят маленькую антилопу, а мы с Динкой поймаем зебру. Мы устроим настоящий пир.-
Хор облизнулся и залег в траве.
-Марабу, задай направление для рывка.-
попросил он мудрую птицу, которой сверху все было хорошо видно.

0

71

-Так-с,я вижу стадо в шестидесяти сантиметрах вправо.Короче,подойди вправо,стань прямо у полянки в последнем ряду трав и замаскируйся в траве так,чтобы тебя было не видно,но чтобы тебя не учуяли зебры.Я не лев,поэтому по другому помочь не могу,-ответил Марабу.Ему понравилось,что его уважают.Надеюсь у детей будет удачная охота.

0

72

----Откуда-то----
Динка стояла рядом с Хорором и слушала всё то, что он говорил. Ди притаилась в траве и ждала указаний льва.
- Ну так что, пойдём? Давай! - тихо сказала львица и рванулась к стаду. Те сначало не заметили, а потом уже потихоньку начали удалятся.
- Хорор, помоги мне! Окружаем! Ди начала бежать ещё быстрей, запрыгнув на большой камень, она оттолкнувшись прыгнула на антилопу.

0

73

Хорор кивнул Зазу и стал четко исполнять его указания. Когда он залег в последнем ряду трав, появилась Динка и погнала стадо. Хорор собрался и рванул вперед. Вдвоем с Динкой они ловко выбрали добычу и отрезали её от всего стада. Над головами кружил Марабу и руководил процессом. Динка прыгнула сверху, а Хорор бросился зебре в ноги. Несколько минут, и перед ними лежал свежий обед.
-Как же приятно с вами охотиться!-
воскликнул Хорор и лизнул Динку. Подождав, пока к ним присоединится Зазу, Хор осторожно погладил лапой птицу.
-А ведь Марабу настоящий стратег!-
воскликнул лев и добавил
-Всем приятного аппетита!-

У кого-то склероЗ)))

0

74

- А ведь Марабу настоящий стратег! - сказал Хорор и хотел приступить есть. Но тут он добавил:
- Всем приятного аппетита! Динка улыбнулась и принялась есть. Насытившись, львица сказала:
- Да Марабу, без тебя мы бы не поели... Вам тоже приятного аппетита. Было очень очень вкусно! После начала умываться.

0

75

-Спасибо.Всегда рад помочь друзьям.А где львята?-спросил Марабу.
Он посмотрел на бегущее прочь стадо.Как хорошо,что имеешь таких хороших друзей и такую прекрасную жизнь...Птица смотрела на всю красоту угодьев.

0

76

офф. Марабу, пардонте))) краснеет.

Хорор с улыбкой смотрел на Динку и Марабу. Он был счастлив от того, что у него такие замечательные близкие люди. Он обнял Динку и лизнул в Щёку.
-Я рад, что вам все понравилось. Марабу, ты, наверное, в прошлой жизни был великим львом-охотником! Такие способности не берутся ни откуда.-
Он поклонился другу. Потом пристально оглядел густую растительность.
-А ведь правда, куда сбежали эти маленькие сорванцы?-
спросил он и приподнялся. чтобы лучше видеть.
-Куда они делись? Они ведь собирались ловить маленькую антилопу.-

офф. а кстати правда, что-то наших львят давненько не видно.

0

77

офф: может Кинда потеряется и мы её не найдём?

- Где же они могут быть? Уже ночь! Куда они делись? Хм... - волновалась львица. Динке уже хотелось спать, но надо сначала найти детей.
- Марабу, пожалуйста, слетай в нашу пещеру и посмотри, дети там. Хорошо? Королева улыбнулась птички. В какой-то момент та хотела его съесть, но потом передумала.

0

78

офф. давай. просто потом если вдруг вернется, то мы обрадуемся))
Хорор обеспокоенно метался в зарослях. Быстро темнело. На охоту выходили гиены и шакалы. Они были смертельно опасны для маленьких львят. Он посмотрел на Динку и сказал
-Я думаю, что вам с Марабу стоит возвращаться. А я еще поищу их здесь. Вдруг они заблудились? Если вы по дороге встретите детей, то Марабу быстро прилетит и скажет мне. Я сразу вернусь.-
Хор ласково лизнул Динку в щеку и потрепал Марабу по плечу.

Отредактировано Хорор (23-12-2009 11:40:05)

0

79

-Хорошо,Динка.Я уже лечу в пещеру,-послушно сказал Марабу.
Львят искать?Хм,неплохая идея.Птица полетел в направлении прайда Тьмы.
----->Пещера Динки,Хорора их близких

0

80

- Хорошо Хорор, но у меня какое-то плохое предчувствие... А может с ними что-нибудь случилось? Нет, нет и ещё раз нет! - закончив, Динка лизнула мужа в ответ и побежала домой. "Хоть бы дети были дома. Прошу тебя, Айхею!"
----->Пещера Динки,Хорора их близких

0

81

Хорор долго кружил по пастбищам, принюхиваясь и присматривась ко всему и всем. Но вокруг не было и следа львят. Хорор погрустнел. Он почему-то был уверен, что очень быстро найдет детей. Но по близости не было даже их запаха. Лев сначала упал духом, но потом воспрял
-Львята наверняка вернулись домой!-
воскликнул он. Лев не вспоминал о том, что если бы они были дома, то к нему бы прилетел Марабу.
-Поспешу ка я лучше домой!-
решил лев и побежал в пещеру.

===>>>Пещера Динки,Хорора их близких

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно