Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи угодья.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Это зелёная бескрайняя саванна, на которой пасутся огромные стада зебр, антилоп и прочей еды.

0

2

Пещера Ди. ===>>>

Хорор целенаправленно шёл в земли света. Его чутьё охотника безошибочно вело его туда, где много еды. Хор сознательно опередил Динку. Ему нужно было собраться с мыслями и чувствами. Поступок львицы его смутил. Динка ему очень нравилась, но лев всё-таки был смущён. Его никто никогда раньше на лизал в нос.
-Так, всё. Состредоточиться на охоте.-
сказал он вслух и потряс головой. После чего залёг в высокой траве и стал высматривать добычу.

0

3

По саванне бродили стада зебр, бегали бородавочники и ещё кто-то помельче. Хор высмотрел крупную зебру и рванул вперёд. Лошадка сильно ударила его копытами. У Хора перехватило дыхание, но он сжал зубы и,  стараясь не обращать внимание на цветные круги перед глазами, продолжил погоню. Зебра сильно сопротивлялась, но Хор только сильнее сжимал зубы. Лошадка в последний раз дёрнулась и затихла, и Хор поволок добычу к Динке.
-Угощайся.-
сказал он и одним взмахом когтистой лапы распорол полосатую кожу

0

4

----Пещера Динки-----
Ой, спасибо... - Произнесла она. Кажется, он мне нравится... Динка ппринялась есть. Мясо было вкусным. Зебра была в самом расцвете сил.
- Ты хороший охотник!

0

5

Хорор облизал усы и поклонился. Ему было очень приятно слышать похвалу из уст Динки. Он быстро содрал с зебры шкуру и аккуратно сложил.
-Я думаю забрать её к тебе в пещеру. Пусть львята спят на ней. А то ночами ини могут простудиться.-
Хорор улыбнулся очаровательной львице.
-Кстати, надо завернуть в шкуру несколько кусков мяса для львят.-
Хорор задумался, вспоминая, что ещё нужно сделать.
-Ну и конечно же мышей для Марабу!-
воскликнул он и стал ловить полёвок.

0

6

- Хорор, ты лови мышкй, а я пока мясо в пещеру возьму. И ещё, львятам пока надо пить молоко... А про шкуру здорово придумал... - Проговорила Динка. Ди откусила и положила несколько кусков в шкуру и аккуратно завернула зубами. Я всё!

0

7

-Да я уже тоже практически всё.-
Хорор с улыбкой поднял с земли увесистую связку из мышинных тушек, связанных хвостами. На вид там было больше десятка крупных мышей.
-Я уверен, Марабу будет доволен.-
Лев принюхался к вкусно пахнущим мышкам и облизнулся.
-Кроме того я думаю, что малышам тоже не помешает съесть на десерт по мышке.-
Он повесил на шею мышей, как бусы и подошёл к Динке.
-Давай я отнесу мясо. Не женское дело тяжести таскать.-
Он весело подмигнул львице и закинул на спину остатки туши и шкуру с завязанным в неё мясом.
-Ну что ж, пошли.-
Неожиданно он лизнул Динку в щёку и смутился.
-У тебя на щеке был кусочек мяса.-
смущённо пробурчал он и поспешил назад в пещеру.

===>>> Пещера Динки.

0

8

Динка улыбнулась и сказала:
- Не было у меня ни какого мясо! Ты наверно просто в меня... Не успела она сказать, как лев уже умчался вперёд.
- Хорор, эй! Подожди....
---Пещера Динки-----

0

9

Водопад любви -------->
Легкая на подьем, ловкая Шейд быстро добралась до места. Заметя добычу из далека, она довольно взмахнула хвостом, припала к земле и скрылась в траве, бесшумно подкрадываясь к добыче

0

10

Водопад любви.===>>>

Хорор немного отстал от львицы. Он про себя отметил, что бегает она ну очень быстро. Выбежав на поляну, лев мгновенно оценил ситуацию и понял, что охота началась. Хор мгновенно припал к земле и тоже стал высматривать себе жертву. Теперь у него была большая семья, о которой нужно было заботиться. Краем глаза Хор увидел, что Шейд уже начала охоту, поэтому немного сместился, чтобы не помешать ей. Он присмотрел себе антилопу и тоже стал подбираться к ней поближе. Ветер дул в сторону львов, поэтому удача была на их стороне.

0

11

Шейд явно была в своей стихии. Глаза хищно блестели, сама она была словно неподвижна, хотя и приближалась к добыче.
С каждой секундой она была все ближе и ближе.... Наметив цель, она подбиралась к ней.... Тело напряглось, когти вышли из мягких подушечек лапок. Изящная и стремительная, она готовилась нанести один точный и смертельный удар

0

12

Краем глаза Хорор отметил, что Шейд ведёт себя очень профессионально.
Наверное она в прайде главная охотница. Надо будет спросить.
подумал Хорор и тоже начал подкрадываться к антилопе. Мышцы прокатывались под шкурой. Замерев перед последним прыжком, он выпустил когти, чтобы не буксовать в рывке, и рванул вперёд. Огромное могучее тело буквально вылетело из травы и обрушилось всем своим весом на антилопу. Для неё всё было кончено в одно мгновение. Хребет был сломан, и Хорор уже тащил тушу в заросли. А в это время Шейд стремительно разделывалась со своей добычей.

0

13

Шейд убрала свою жертву, порвав острыми когтями ей горло. Выждав мнгновение, она на всякий случай оттащила ее обратно к укрытию, где находилась до этого. Притащив ее на место, львица стала выискивать глазами Хорора, любопытствуя, справился ли он.
- Я и не сомневалась... Охотник охотника узнает.....
Убедившись, что так оно и есть, львица довольно изогнула спину, еще раз выпустила когти и размявшись, чтобы снять напряжение, вернулась к добыче

Отредактировано Шейд (11-09-2009 14:55:57)

0

14

Хорор с удовольствием наблюдал за охотой Шейд.
-Отлично! ты знатный мастер своего дела.-
похвалил он львицу.
-Где ты научилась так здорово охотится?-
спросил он Шейд, а сам бросил взгляд на тени деревьев. Он хотел понять, сколько прошло времени.
Ведь Динка и Сандро там одни.
подумал он.

0

15

Только немного утолив голод Хорор вдруг понял, что они находятся на чужой территории. Он посмотрел на Шейд и спросил
-Скажи, а в прайде Тьмы принято охотиться в чужих землях?-
Место было очень богатое на добычу. Поэтому тут легко было встретить львов из прайда света. Хорор настороженно принюхался.

0

16

- Не то, чтобы принято.... Просто на наших землях не хватает дичи, потому и приходится ходить сюда, - Шейд беспокойно огляделась, - Здесь иногда бывают другие львы, я от них прячусь. Но другого выбора нет, - львица отвела взгляд в сторону  и тоже принюхалась, оценивая ситуацию

0

17

Хорор кивнул в знак того, что понял Шейд, и предложил
-А давай отнесём добычу в земли Тёмных?-
предложил он.
-У тебя есть своя пещера? Может быть ты могла бы поселиться рядом с нами, если тебе негде жить.-
стал рассуждать лев, потихоньку уволакивая свою добычу прочь.
-Если хочешь, я могу тебе помочь.-
добавил он.

0

18

- Нет, спасибо, Хорор. У тебя есть Динка, Сандро и Кана. Ты им нужен. А я привязана к своему прайду и надеюсь, нужна им, - все это Шейд произнесла, неглядя на Хорора. Затем она подошла к добыче и ухватилась за нее, стараясь рассчитать, как поудобнее будет ее закинуть, для удобства

0

19

Хорор с уважением посмотрел на Шейд.
-Но ты же говорила, что из прайда Тьмы.-
сказал он львице, наблюдая, как ловко она разделывается с добычей.
-И мы живём на землях прайда Тьмы. Я бы мог помочь.-
Хору очень нравилась решительная независимость львицы и уверенность в себе.
Настоящая воительница
подумал он.

0

20

- Думаю... - Шейд наконец закинула добычу на спину, - я сама справлюсь. Спасибо за предложение, может встретимся еще, - львица направилась в сторону, - На охоте.....
Шейд все же взглянула на Хорора, а затем, неспеша и принюхиваясь, отправилась к своему прайду
---------> Пещера прайда Тьмы

0

21

Шейд написал(а):

У тебя есть Динка, Сандро и Кана.

Офф: Про Кану мы ещё не знаем. Есть только я))) Сандро и Кинда

0

22

Хорор помахал лапой на прощание.
-Обязательно увидимся!-
прокричал он львице. Проводив её взглядом, пока она не скроется в зарослях, Хор взвалил на плечи добычу и понёс её домой. В пещеру Динки.
-Удачи, Шейд!-
проговорил он и задумался о том, вернулась ли уже домой Динка с Сандро или ещё нет.

===>>> Пещера Динки.

0

23

----)Королевская пещера

Шайла шла возле своего малыша потом когда они пришли она остановилась и села.
Ну что хочешь посмотреть как твоя мама будет охотится?-спросила львица с улыбкой.Она осмотрела местность и всех кого можно было бы словить

0

24

Большой водопад----------->
Шейд подходила к территории, на которой виднелась добыча, но...
Неожиданно ветер донес до нее чужой запах, и пахло совсем не Отисом или Хорором, или еще кем-нибудь, кого она знала. Запах, который она чувствовала, принадлежал львице и, судя по всему, ее детенышу. Шейд, надеясь остаться незамеченной, пригнулась и попятилась назад, готовясь в любой момент убежать

0

25

Ташоро немного устал, поэтому замедлил шаг и чуть отстал. Ну что хочешь посмотреть как твоя мама будет охотится? Ташо кивнул, говорить сил не осталось. Он взобрался на высокий камень, и стал наблюдать. Прежде чем Шайла начала охотится, львенок с возвышенности заметил чужую львицу. Ташо, несмотря на опастность, спусился вниз и подбежал к львице. Вы чужак?! Тогда мы с мамой вам зададим! Ташоро принял грозный вид, но немного испугался и попятился назад.

0

26

Львица медленно отходила назад, как вдруг к ней подбежал львенок.
Шейд, видя малыша совсем замерла на месте. Ей совсем не хотелось нападать на малыша, но он мог ее запомнить.
- Прошу тебя, молчи! - прошептала она, совсем перепуганно

0

27

Только Ташоро хотел закричать -Мама!, но львица попросила молчать. Поэтому Ташоро фыркнул злобно и сказал Тогда уходите! Иначе вам будет плохо. Еще раз повторил львенок, он хотел выглядеть повзрослее и смелее. Ташо немного побурчал себе что-то под нос, и развернулся, чтобы снова усесться на скалу. Он немного следил за чужой львицей.

0

28

шайла пошла охотится она словила довольно большую зебру которую она потом начала тащить, но вдруг она учуяла чужой запах.Шайла испугалась за сына она посмотрела на него рядом с ним стояла какая то незнакомая львица.Шай оставила добычу на месте все же кто ее мог забрать и мигом побежала к малышу.Она стала прямо над сином и злобно сказала
ты кто такая?не приближайся к моему сыну!Если ты пришла напасть то лучше тебе сразу бежать, а если нет то говори что ты ту делаешь...-рича сказала львица она лапой отодвинула львенка назад как бы защищая его.Больше всего она боялась что с ее сыном что то случиться

0

29

- Нет, нет! Я не хотела никого обидеть! - воскликнула совсем перепуганная Шейд. Она смотрела на львицу своими ярко-голубыми глазами, полными ужаса, не зная что делать. Просто уйти уже никак не получалось, сбежать - Шейд себе этого не позволила бы, считая очень позорным, а нападать она тем более не собиралась. Она ни за что бы не посмела напасть на мать маленького львенка - это была первая и главная причина. А вторая заключалась в том, что Шейд была меньше и явно слабее львицы

Отредактировано Шейд (03-10-2009 12:19:20)

0

30

Шайла посмотрела на львицу.Та львица была явно испугана, Шай решила подождать и не нападать на нее.
Тогда что ты тут делаешь?ты явно не из моего прайда!И представся!-грозно сказала Шайла.Она явно была не в духе из-за того что на ее земли имела наглость прийти львица которая не из ее прайда да и еще что то говорила ее сыну.Может Шайл была злая из-за того что боялась за малыша, а может и из-за львицы которая пробралась на ее территорию

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно