Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи угодья.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

- Я Шейд...-тихо произнесла львица, с тревогой глядя на львенка и его мать, - Я из Прайда Тьмы, - произнесла она четко, ясно, и отлично зная, что в лучшем случае это может кончится дракой, - Они не признают чужаков... Похоже мне конец....- Шейд подумала о Хороре, Динке и их малышах, потом мысленно переместилась в пещеру Прайда Тьмы, но все это время не сводила глаз со львицы

0

32

Шейд значит...Я Шайла королева этого прайда...а это мой сын будущий король Ташоро...раз ты из прайда Тьмы что ты тут делаешь?Неужели ты пришла и не собиралась нападать?-с удивление, но все же немного еще злясь сказала львица она глянула на малыша и погладила его лапой что бы он не боялся, она все еще стояла над сыном что бы его защитить если что мало ли что на уме у львицы из прайда Тьмы.

0

33

- Нет, я не хотела ни на кого нападать... Это единственное место, где я могу охотиться, - ответила Шейд. В ее голосе не было слышно страха, все эмоции прослеживались в глазах. Она продолжала ожидать действий со стороны львицы, искренне удивляясь, что до сих пор жива. Потом она вдруг вспомнила, что Отис тоже не из прайда Тьмы, но хорошо к ней относился

0

34

Шайла удивилась она перестала злиться но все же была насторожена и всегда была готова защищать сына так как она его очень сильно любила.
Ладно...раз ты действительно не собиралась ни на кого нападать то можешь быть на территории моего прайда...я тебе разрешаю и я предупрежу всех что бы не нападали на тебя если что, а то ведь когда остальные из прайда видят чужаков то в отличии от меня сразу рвут на части...ну или практически все...-сказала львица она снова посмотрела на львенка, но уже стала рядом так как действительно думала что Шейд не нападет.
Может она лучше чем я о ней думала...может даже я с ней подружусь...хотя не думаю что львица из прайда Тьмы подружиться с королевой прайда Света-задумалась шайла

0

35

Шейд была в шоке. Но все же, перед ней была никто иная, как королева, а Шейд хоть и являлась главной охотницей прйда, не забывала о делении на статусы.
- Благодарю Вас, Шайла, - произнесла Шейд, слегка склонив голову к земле и сразу же выпрямившись

0

36

Ташоро немного смягчился, хотя все еще не спускал глаз с Шейд. Львенок прижался к лапе Шайлы, и шевельнул ухом, при этом хмыкнув. Потом он направился к зебре, которую убила его мама. Ташоро немного попробовал мяса, оно оказалось очень вкусным. Но инстинкт подсказывал, что пока лучше много мяса не есть.

0

37

Шейд сколонила голову и отблагодарила Шайлу чему Шай удивилась она не любила когда ей кланяются относятся как к королеве, хотя если она встречала слишком гордых львов и львиц она их даже иногда била за неуважение, но шейд видимо была не такой гордой как те кого Шайла не любила.
Шейд не надо ко мне относиться как к королеве...но и не уважать меня не надо, а то бывают такие львы что считают себя лучше всех.-сказала львица Ташоро прижался к ее лапе, а потом пошел к зебре которую словила Шайла он немного попробовал мяса.шайла пошла тоже к зебре взяла ушу и потянула к дереву у которого стояла Шейд, но Шай огладывалась на сына.
Ташоро иди сюда!-крикнула львица посмотрев на малыша потом она глянула на шейд.
Угощайся....-сказала Шайла показав на тушку зебры

0

38

Шейд искренне удивилась словам Шайлы.
- Все в этом мире иначе, чем кажется нам... Жизнь наша вечно здесь или там....
- Если Вы не против, то я сама поохочусь, - Шейд немного осеклась на слове вы, а затем сделала шаг в сторону, направляясь туда, где паслись антилопы

0

39

Хорошо...только еще не надо на вы.-сказала львица.Она улеглась у добычи и начала наблюдать за Шейд.Шайла немного зевнула так как устала, а точнее не выспалась и продолжила наблюдение иногда поглядывая на сына.

0

40

Шейд взглянула на Шайлу, давая понять, что все поняла. Теперь по ее ярким глазам легко можно было понять, что она рада. Но, время не терпело, и Шейд наконец приступила к охоте. Легко припав к земле, она бесшумно стала подкрадываться к добыче, ведя себя очень уверенно. Подкравшись совсем близко, она выбрала из двух антилоп одну и, выждав момент, кинулась на нее. Это можно было сравнить со стрелой, разящей в самое сердце, только Шейд всегда била по шее, не оставляя жертве шансов выжить. Дождавшись, пока остальные перепуганные антилопы убегут, львица принялась разбираться с  добычей. Сперва она оттащила ее подальше к кустам, потом разорвала на части, убрав ненужное (простите за подробности). Затем Шейд соизволила перекусить немного, а остальную часть добычи закинула на спину, предварительно немного помучившись. Она проходила мимо Ташоро и Шайлы.
- Спасибо... И до свидания!

0

41

Шайла проследила за Шейд как она охотилась. Охотилась она хорошо и Шай улыбнулась
А она молодец...хорошо охотится!Видимо она Гл. охотница в прайде.-подумала львица.На то что Шейд сказала Шайле она лишь кивнула потом она встала и подошла к сыну.
Ну ты наелся?Будешь еще!?-спросила львица у малыша с улыбкой

0

42

Ташоро лениво подошел к своей маме, потерся свей мордочкой об ее, и улегся отдыхать между передних лап Шайлы. Львенок закрыл глаза и вспомнил, как Шайла иногда рассказывала ему, что-то о том, что Ташо станет королем. Он представил себя, взрослого, стоящего на скале и рычащего.

0

43

Шейд, направилась со своей добычей к пещере своего прайда.
- Надеюсь, они не будут придираться к тому, что от меня пахнет чужаками.... - Шейд неожиданно для самой себя слегка споткнулась, - Ого... видимо надо отдыхать побольше... - львица вспомнила, что сегодняшнюю ночь она почти и не спала, да и весь денек целиком у нее был напряженный, - Везет Прайду Света....
---------> Пещера Прайда Тьмы.

0

44

Шайла с улыбкой посмотрела на своего малыша который улегся между ее передними лапами и закрыл глаза.Шайла легла и смотрела на сына.
Когда нибудь он станет великим королем, таким как был мой отец! Надеюсь я его правильно воспитаю...-подумала львица

0

45

Поспав немного крепким, сладким сном, Ташоро громко зевнул и потер мордочку лапой, чтобы снять усталость. Он выбрался из лап Шайлы и размял лапы. Вдруг перед его носом проскочила лягушка. Львенок подождал, пока лягушка остановится, и попытался словить ее. Скользкая лягушка выскользнула из лап "охотника".

0

46

Шайли увидела как ее малыш решил словить лягушки, но у него не получилось.
Она же скользкая!Вот подростешь и бушешь ловить настояшую еду!-сказала львица подойдя к львенку

0

47

А тренироваться нужно сейчас. Ташоро злобно посмотрел на улепетывающую лягушку, потом стукнул лапой по земле.

0

48

Хих...ты тренируйся на чем то нескольском, к примеру на бабочках или мышках...-сказала Шайли немного засмеявшись...

0

49

------- от куда то--------
От шел долго и медлительно, как будто несколько недель. Вдалеке он увидел несколько играющих львов. Отис подошел еще ближе и узнал в них знакомых ему львов. Он обрадовался, когда узнал свою королеву и своего маленького наследника. Отис подбежал и спросил - Где ты была я тебя везде искал!? - от радости у него глаза блестели.

0

50

----------------Начало игры----------------
Линда весело прыгала переступая с лапы на лапу. И что то напевала себе на нос. Подбежала она к какой то львице и увидела свою маму и какого то малыша. Тут и папа прибежал. И спросила кроха - Мам а кто это? Ой смотри папа!

0

51

шайла гулялась и заметила Отиса она обрадовалась и подбежала к нему
Где ты была я тебя везде искал!?-спросил лев
Я...была в пещере с Ташоро!
-ответила львица и лизнула Отиса в щеку....потом она увидела свою дочьку она подошла и спроосила
- Мам а кто это? Ой смотри папа!-сказала львенка посмотрев на папу...
Это?Это мой сынок...Ташоро!ты где была?-поинтерисовалась львица

0

52

После долгого осмотра окрестностей От внимательно осмотрел не произошло ли что то серьезное. И пошел к королеве. Он подошел сзади незаметно подкрался, но дочь его сдала. Он очень обрадовался Шайле и малышам.
ты где была? - услышал он и подошел поближе.
А что она куда то пропадала? - спросил Отис непонимая - Я думал она с тобой.
Он настороженно крутил хвостом и пристально смотрел на Линду. Он за неё переживал и вспомнил себя в детстве. Как он также убегал от родителей.

0

53

Я? Я бегала около пещеры и играла с какими то насекомыми! Оно было какое то большое, хотя нет маленькое с этими... как там их.... крыльями. А вы где были? - сказав одно она спросила у родителей тот же вопрос, и запрыгнула на большой камень, находящийся рядом.

0

54

Отис странным взглядом посмотрел на линду и сказал - Я осматривал орестности! Пока что всё тихо! Ну Шайла теперь твоя очередь, говори! - с ухмылкой посмотрел он на Шайлу и перестал вилять хвостом.........

0

55

Рррь, привет! Львенок сначала по-своему поздоровался с Отисом - потерся мордочкой о лапу. Потом прильнул к земле, тихо подкрался к Линде через высокую траву и прыгнул рядом с ней.

0

56

Отис немного посмеялся над Ташоро и сказал Шайле- Он такой забавный! - он сдалал такое смушенное и смешное лицо, что Линда скатилась с камня в низ головой. Ташоро продолжл прыгать около Шайлы и всё бы хорошо. Отисио стоял наслаждаясь чистым воздухом и пошел в тенёк......

0

57

Шайла о чем то задумалась и ничего не слышала, но потом услышала слова Отиса
Я...я тут была с Ташоро мы туту встретили одну львицу из прайда Тьмы!кажеться ее звали Шейд!Я испугалась за Ташоро и чуть не разорвала ее так как сначала охотилась, а потом заметила какую то незнакомку возле моего малыша!-сказала львица и подойдя к Отиву лизнула его в носик

0

58

Отис был очарован и забыл что хотел сказать......
Шейд? Что то знакомое... - вспомнил он - Кажется я где то слышал её имя. Вспомни! Я с ней в джунглях гулял или где то около джунглей.... - проговорив это он задумался о чем то, а потом лизнул Шайлу в её теплый и нежный носик......

0

59

М....да..... - онахихикнула над Отисом и Шайлой и скатилась с камня. Онм подбежала к Шайле и начала прыгать вместе с Ташом, а потом наворачивала круги за своим хвостом и хихикала смеясь над папой.....

0

60

Ташоро тоже спрыгнул с камня и хотел присоединиться к игре, как поднял голову и заметил в паре метров от себя, там где лежала зебра, пять гиен, которые доедали остатки. Ташо хорошо усвоил, что гиены готовы поживится всем, что попадется. Он тихо ползком подполз к Шайле и тихо сказал Мам, там гиены, показав лапой на падальщиков.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно