Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Технический раздел! » Отсутствие на ролевой.


Отсутствие на ролевой.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь мы пишем, когда будем отсутствовать.

0

2

Я могу отсутствовать с 15 июня по 5 июля. Но могу и изредка появляться. Как получится. А ещё по выходным я тоже вряд ли буду заходить. Уезжаем на дачу.

0

3

Завтра я еду в дельфинарий и меня не будет полдня(за остальное я не знаю).Если ролка не будет тухлая и доживет до августа или июля,то я наверно уеду в больницу в качестве амбулаторного больного.У меня со зрением проблемы(кстати,уже давно).

0

4

Я уеду 22 июня. Скорее всего на 4 недели. Но может и на 3. Пока не знаю.

0

5

Кто-нибудь здесь будет с июля до конца июля?

0

6

Скорее всего я больше не смогу заходить. До отъезда. И до приезда. =) Ладно. Пока!

0

7

Звезда а когда появишься?

0

8

Меня не будет с 9 июля по 12 (вечером вернусь), а уже 13 июля буду заходить. Затем снова уезжаю. Буду скучать. (Сандро, кстате не будет максимум 2 недели)  :pained:

0

9

Опятья уезжаю, с 18 июня и до максимум 2 июля. Буду скучать, а пока эти 3 дня буду здесь.

0

10

Мы тоже будем скучать! Меня вот тоже вывезли на дачу до конца недели. Но я постараюсь прорываться сюда.

0

11

Как мне стало известно, Хорора не будет несколько дней т.к. у него, что-то с инетом)))

0

12

Завтра отключат интернет, и я не знаю, когда заплатим. Поэтому меня не будет от 1 до 10 дней.

0

13

Значит так, меня просили предупредить и я это сделаю... Отиса и Линды не будет где-то несколько дней, возможно даже и месяц... Инет отключили... А деньги пока на нуле...

0

14

Динка написал(а):

Значит так, меня просили предупредить и я это сделаю... Отиса и Линды не будет где-то несколько дней, возможно даже и месяц... Инет отключили... А деньги пока на нуле...

блин!А я так хотела поиграть с ними!И хотела отыграть то что удочерю Линду!Ладно потом отыграем

0

15

Не будет месяц.

0

16

Марабу написал(а):

Не будет месяц.

почему?

0

17

Динка
По личным причинам.Из-за единицы запретили на целый месяц сидеть здесь.

0

18

Жаль! Бум ждать возвращения! :'(

0

19

меня не будет до следующей пятницы мама запретила на неделю я не пропылесосила, так что виновата мама.... я и так в тихоря пытаюсь написать....причина уважительная!=0

0

20

Меня, в честь праздника отправляют к бабушке до конца каникул (а это до 11-го) (((((

0

21

Шейд написал(а):

Меня, в честь праздника отправляют к бабушке до конца каникул (а это до 11-го) (((((

Хорошо, будем ждать!

0

22

Динка написал(а):

Отиса и Линды не будет где-то несколько дней

0

23

Меня тоже не будет несколько дней, я хотела написать и раньше, но всё никак не получалось. Времени не было  http://s42.radikal.ru/i096/0808/56/0a3480c48434.gif  Только четверть началась, а такой завал с уроками  http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0

24

Мы ждём!

0

25

ааа!!!! наконек-то я зашлаа!!!!! ураа!!!!!!=)))))

0

26

Ура! Когда вернешься на совсем?

0

27

\ не буду заходить неделю или две, большие проблемы, опять

0

28

Шайла
Эх...  Ну ты держись. Мы мысленно с тобой. Все получится. Мы ждем с нетерпением.

0

29

К сожалению меня не будет теперь как минимум до конца июня. У меня отбирают комп. А свой я куплю как минимум в конце июня. По мере возможности буду заходить через компы друзей.

0

30

Lux
Брат, мы будем очень ждать! Ты только возвращайся потом. Удачи тебе! :flag:

0


Вы здесь » Король лев. New history » Технический раздел! » Отсутствие на ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно