Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Пещера Динки, Хорора их близких

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Хорор  смешно сморщил физиономию в счастливой улыбке, когда Динка лизнула его и обняла. ОН был счастлив. Когда Шейд прижалась к Люксу, Хорор понял, что кругом царит любовь. Он расплылся еще шире и спросил у Динки
-Ты не голодна? Может быть нам стоит позавтракать перед таким ответственным мероприятием?-
Хор задумчиво посмотрел на небо. Рассвет окрасил его в нежные розовые оттенки. Судя по всему сейчас члены прайда возвращались домой с ночной охоты. Хор быстро оцени обстановку.
-У нас еще есть минут пятнадцать на то, чтобы подготовиться и переместиться на лобное место. А там мы объявим общий сбор.-
Хор вдруг ощутил полное спокойствие. Он глубоко вдохнул и резко выдохнул воздух. Внезапно он почувствовал легкий голод. Как раз кстати оказались пойманные с вечера кролики. Лев быстро разложил перед каждым из присутствующих по тушке и сказал
-У нас как раз есть время на легкий завтрак.-
и сам приступил к еде.

0

152

Шейд прижалась ко мне, а я посмотрел на короля с королевой. В голове летало много разных мыслей, большинство из которых на удивление были довольно приятными.У нас еще есть минут пятнадцать на то, чтобы подготовиться и переместиться на лобное место. А там мы объявим общий сбор Наконец сквозь пелену мечтаний пролетел голос Хорора и я встряхнул головой. Лев взял тушки кроликов и разложил перед всеми. У нас как раз есть время на легкий завтрак. Я слегка опустил голову. Спасибо большое, только я не хочу пока, что ничего есть. Слишком важный момент, возможно переломный в истории ожидает нас. В глазах наконец-то появилась та долгожданная искра... Искра надежды, которая впрочем быстро пропала, оставляя в глазах сильную задумчивость. Наверно я думал о том, что буду говорить прайду, а может снова провалился в подсознание или же может просто задремал, ведь я так и лег спать в эту ночь...

0

153

Хорор с жадностью сьел кролика и облизнулся. Он почувствовал прилив сил и хорошего настроения. Он слышал слова Люкса о том, что тот пока не голоден, и прекрасно понял его состояние. Это был очень ответственный момент для всех. И Люкс очевидно нервничал. Хорор же ощущал спокойствие. Он глотнул уже холодного травяного чая и ободряюще улыбнулся Люксу и Шейд.
-Ребята, я уверен, у нас все получится.-
сказал он и поднялся, на ходу разминая лапы.
-Пора.-
И лев направился к выходу из пещеры.

===>>> Лобное место.

0

154

-Пора.- Произнес король и направился к выходу. Я последовал за ним.
_____-Лобное место.----------

0

155

Динка начала пить чай, после посмотрела на Хорора и начала ждать его указаний.
-Ребята, я уверен, у нас все получится. - приободрил всех король и направился на лобное место. Ди стояла и переступая с лапы на другую зевнула, а после вышла из пещеры. Вдруг подул лёгкий ветерок. Динке это нравилось, очень нравилось. "Всё же прайд Тьмы стал красивее после правления Зиры и её потомков... А прайд Тьмы хуже." - с этими мыслями, Ди догнала Хорика ( :D )...
-----Лобное место-------

0

156

Шейд немного помедлила, прикрыла глаза и что-то тихо произнесла. А произнесла она слова надежды на светлое будущее, веря и мечтая о хорошем. Затем львица резвыми прыжками догнала остальных и вместе с ними отправилась на лобное место.
-----------Лобное место----------

0


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно