Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Пещера Динки, Хорора их близких

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Здесь находится пещера Динки с её львятами. Не редко жители этого прайда приходят сюда.

0

2

Поляна. ===>>>

Хорор пришёл сюда вслед за Динкой и Алю. Он никогда не был в этих местах, поэтому с интересом рассматривал, как меняется местность. Становилось темнее и мрачнее. Почва становилась каменистой. Они вошли в пещеру, и Хорор осторожно опустил Сандро на мягкий мох, устилающий пол.
-Интересное место.-
наконец смог сказать лев, осматриваясь.

0

3

---Поляна---
Ди вместе с Киндой пришла в пещеру, она это место уже давно нашла и поэтому ни кому ни говорила о нём. Положив Кинду рядом с Сандро, сказала Да Хорор...Интересное, но мрачное. добавила Дин.

0

4

Львёнка почувствовала, что находится уже в другом месте. Где я? Айхею, может быть ты знаешь, в каком месте я нахожусь? Малышка запищала и от неожиданности открыла глаза. Она увидела маму, льва и спящего братишку. Эх, он соня! Но пока я с ним играть не буду, пусть спит! Львёнка запищала и посмотрела на маму своими глазами, нежно-голубого цвета.

0

5

Львица хаметила что её дочка смотрит на неё с вытаращенными глазами, что она так на меня смотрит?как будто первый раз меня увидила подумала Ди, и утешила малышку Доченька, что такое?Теперь это твой дом! подняла Кин за шкирку обошла всю пещеру и поставила на то место где она проснулась. Ну что нравится? спросила Ди, облизнув Кинду легла на землю и подтащила Кин к животику ешь!Моя дорогая,кушай!

0

6

Хорор продолжал осматривать это место.
-Да, мрачновато. Мне кажется, что детям нужно больше света.-
Он встал и прошёлся по пещере. Мох под лапами мягко пружинил. В пещере было тепло, но не душно. Хор сказал
-Хотя не знаю. Вроде бы и неплохое  место.-
Лев остановился чуть в стороне от Динки, чтобы не мешать ей кормить детей, и присел.
-Скажи, Динка, а почему ты решила покинуть ту пещеру, где мы встретились?-
спросил лев.

0

7

Львица продолжала кормить сових детишек и смотрела на них, потом внезапно посмотрела на Хорора
Ну ты понимаешь, а вдруг в эту пещеру войдут, а там дети играют, меня нет...то тогда что?Я пришла сюда, мне кажется здесь хоть и мрачно, но безопаснее. В прайд Света я не вернусь!И мои дети не вернуться!

0

8

Львёнка поела. Она посмотрела, на кушающего Сандро и улыбнулась. Потом Кини села и посмотрела на маму, а после попыталась встать. Львёнка не удержалась и упала. Она недовольно посмотрела на свои лапки. Видимо они ещё не окрепли, но я упорная! Подумала львёнка и попробовала подняться вновь. У неё это получилось и она с улыбкой посмотрела на маму. После она попробовала пойти, но упала. После малышка встала и попробовала пойти вновь. У неё получилось.

0

9

Хорор с улыбкой наблюдал за малюткой.
-Динка, у тебя очаровательные дети.-
сказал он и протянул хвост Кинде. Кисточка хвоста Хорора поддержала малышку, чтобы та больше не падала, и стала её легонько щекотать.
-Динка, ты сказала, что больше не вернёшься в прайд Света. А почему?-
Хорор вопросительно посмотрел на львицу.

0

10

Динка посмотрела на Хорора и начала рассказывать свою историю.
Мы всей семьёй жили в том прайде,когда мне было несколько месяцев, на Саванну достиг ураган, смерч. Папа и мама умерли. А я осталась. Потом на трон взошёл новые король и выгнал меня.

0

11

Хорор помрачнел. Этот рассказ вызвал в нём какие-то свои воспоминания.
-Интересно, чем же маленькая львёнка могла напугать взрослого сильного льва?-
сердито проговорил Хорор. Он стал игрть со львятами своим хвостом. Немного помолчав, он сказал Динке
-Теперь тебя никто не обидит. Ни тебя, ни твоих детей.-
Хор лежал плперёк входа в пещеру и зорко смотрел по сторонам.

0

12

Львица была очень благодарна за то, что Хорор будет её защищать, а самое главное её детей. Из далека проносился чей-то голос. Хорор, ты слышишь, там кто-то есть!Ты посиди с детьми пожалуйста, а я щас на секундочку!
----Пещера прайда----

0

13

Хорор кивнул Динке и улёгся поперёк выхода из пещеры, продолжая играть со львятами. Он щекотал их кончиком хвоста, а они рыча, охотились на его кисточку и душили её. Хорор весело смеялся, наблюдая за малышами, но при этом зорко следил за всем, что происходит снаружи.

0

14

Братишка Кини спал, ей было скучно, так что ей стало весело играясь с кисточкой Хорора. Конечно, Кинда делала не самые грациозные движения, но ей было как-то всё-равно, будут ли смеяться над её походкой, бегом или же прыжками или же нет. Львёнка весело покусывала Хорора за кисточку. Боли от этих "укусов" были безболезненными, потому что её зубки ещё только начинали расти.

Отредактировано Кинда (06-06-2009 01:51:28)

0

15

Хорор весело смеялся, любуясь, как малютка Кинда охотиться на его хвост, нападает и убивает . Это были очень полезные игры, развивающие у львёнки навыки охоты. Хорор увидел маленький кокос и осторожно подкатил его львёнке. Он был маленький и меховой. Хор с улыбкой стал катить хвостом этот меховой мячик Кинде. Огромный лев увлёкся и сам стал как маленький увлечённо гонять мячик вместе со львёнкой.

0

16

Сандро проснулся от громкого шума. Сначала он наверное испугался, когда увидел громадного льва, скачущего по пещере за мячиком. Но тут на него сзади напрыгнула Кинда и со страшным выражением лица вцепилась Хору в загривок. Хорор собрал глаза в кучу, вывалил язык и рухнул на бок. Он изображал сдохшего льва. Потом он приоткрыл один глаз, покосился на львят и снова быстро зажмурился.

0

17

Сандро подскачил, и снова подбежал к Хорору и начал его дёргать за ухо. При этом пытался сказать какие-то слова:
Р-р-р-р, дядь Хорёрь!

0

18

---С Марабу---
Динка с новым другом, Марабу, пришла и увидела львят которые завалили сильного, мускулистого льва. Ха-ха-ха, ну ничего себе. Эй , дети! Хватит нападатьна дядю Хорора! Ди взяла за шкирку  Сандро и бросив, так что бы не причинить ему боль, начала умывать его. Кинде тоже не терпелось "побить" Хорора, Кинда, а ну перестань! Ди взяла Кин за шкирку в зубы и положила рядом с Сандро. Марабу, где ты? львица огляделась и птичку не было видно...

0

19

-----Пещера прайда------
-Я здесь!-ответил Марабу.
Он наблюдал за Динкой и львятами вместе со львом.

0

20

В пещеру вошёл Марабу, Динка представила всех присутствующих. Вот моя пещера! Вот эти львята, это мои дети, их зовут Сандро и Кинда. А этот лев, Хорор. - она показала лапой на всех, умыв своих детей, Ди принялась умывать себя.

0

21

-Понятно.Какие же они милые и веселые!Я что,им няней буду?-спросил Марабу у Динки.
Он поднял свой хвост и улыбнулся.

0

22

Ди посмотрела на детишек и подумала: - какие же они красивые... и она перевела взгляд на Марабу и сказала, точнее спросила:
- А ты хочешь нянькой быть?

0

23

Хорор уселся и тоже стал вылизываться. Львята здорово взъерошили его. При виде Марабу лев поклонился
-Привет! Я очень рад знакомству.-
Потом он весело посмотрел на львят и добродушно улыбнулся.
-Динка, у тебя очень хорошие дети. Марабу, ты не пожалеешь, если стнешь им нянькой.-
Он хитро покосился на Сандро и Кинду
-А я могу тебе помогать, если, конечно, ты не будешь против.-

0

24

-Ладно.Я согласен.Я готов присматривать за ними.Что сейчас будем делать?-спросил Марабу и Хорора и Динки.
Он смотрел на львят.

0

25

Хм...Я понятие не имею...Может мы с Хорором поохотимся? Вот только проблемка, кто будет сидеть с львятами? - её интересовал этот вопрос. Если все уйдут, то что будет с львятами? она молча сидела и смотрела на льва и птицу.

0

26

-Я могу присмотреть за ними.Всё будет хорошо.Только как понять этот вопрос:кто будет сидеть с львятами?Я что,тоже буду ходить на охоту?-спросил Марабу и улыбнулся.
-Или может быть,у меня еще есть другие дела?-уже без улыбки спросила птица.

0

27

Ха-ха, да и в правду, как ты будешь охотится, ну ладно будешь сидеть с львятами, вот у них зубки режутся... - усмехнувшись, предупредила Динка Марабу.

0

28

Хорор с улыбкой слушал беседу Марабу и Динки.
-Ну что ж, пойдём поохотимся. Я с удовольствием. А за одно принесём вкусненького львятам и Марабу.-
Лев повернулся к птице и поинтересовался
-Какие будут пожелания на предмет вкусненького?-
потом он посмотрел на Динку и сказал
-Когда Марабу нужно будет отлучиться по своим делам, с детьми могу посидеть я.-
Хор улыбнулся и подмигнул львятам.

0

29

Хорошо...Да и ещё, мясо львята пока не едят, они питаются пока молоком. А через месяц, когда им будет 3 месяца, то тогда смогут есть мясо. Марабу? А ТЫ что будешь есть?- сначала она говорила с Хорором, затем продолжила с Марабу.

0

30

-Ну,птицы обычно едят червей,но я в этих землях привык есть мышей.Можно одну мышку поймать.Мне достаточно.На червей буду охотится сам.Это основная еда птиц,-ответил Марабу.

0


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно