Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Пещера Динки, Хорора их близких

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Шум внезапно начавшегося дождя убаюкивал. Хор провалился в глубокий сон с прекрасными сновидениями. Он улыбался во сне, как вдруг кто-то упал на него. Рефлекс старого воина сработал ещё до того, как он сам проснулся. Он намертво огрёб упавшего и тут же услышал убаюкивающий голос Динки Упс... Хорор, спи...Спи....Спи...
Он удивлённо открыл глаза и обнаружил в своих объятьях растеряную львицу.
-Ой! Извини!-
Хор мгновенно выпустил её и растеряно отпрыгнул в дальний угол. Он несколько растерялся и не знал теперь, куда себя деть.

0

62

Молодая львица подошла к пещере, осторожно оглядываясь по сторонам

Пиши посты не менее 2-3 полных строчек. Ещё раз такое повторится, поставлю предупреждение. С ув. Динка

0

63

Хорор насторожился. Сквозь шум дождя он услышал осторожные шаги.
-Динка, ты кого-то ждёшь?-
спросил он, выглядывая наруду. Его чуткий нос учуял приглушённый дождём запах чужой львицы.
-Эй! Ты кто? И что тут делаешь?-
негромко окликнул он  незнакомку.

0

64

- Я Шейд, - ответила львица, - собиралась на охоту

0

65

Хорор принюхался. От той, что назвалась Шейд опасностью не пахло. Хор вопросительно посмотрел на Динку.
-Может разрешим Шейд зайти в нашу пещеру? А то она вся промокла.-
Хорор позвал львицу.
-Не зайдёшь к нам? Меня зовут Хорор.-
Он дружелюбно улыбнулся Шейд и немного посторонился, пропуская её во внутрь.

0

66

Офф:Шейд
Попрошу писать посты немного побольше.
Марабу крепко спал.Вдруг он услышал,что кто-то с разговаривал с Хорором.Открыв глаза,птичка подлетел к Хорору,сел на плечо и спросил у львицы:
-Кто вы такие?

0

67

\\ОК, постараюсь//
Шейд вошла внутрь пещеры и внимательно все оглядела.
- Мое имя Шейд, - ответила она птице, слегка стряхивая с себя воду - А твое?

Отредактировано Шейд (22-08-2009 10:10:45)

0

68

Динка не успела ответить, как незнакомка вошла в пещеру и Хорор ей был рад. Вдруг настроение у неё пропало, но она мило улыбалась. Здраствуй,..- Проговорила она, сквозь зубы. Шейди, говорите пожалуйста потише, дети спят... Ди подошла к Хорору и потёрлась об его гриву. Ой, что же я делаю? Затем она шепнула Хору на ушко, это могли слышать только он и она:
- Может пойдём прогуляемся?

0

69

-А мое-Марабу.Если ты не знаешь,что я за птица,то я птица-носорог.Добро пожаловать в прайд,-ответил Марабу.
Видя,что дети спят,он сделал вокруг пещеры несколько кругов.

0

70

Хорор увидел что Динка проснулась и расстроился. Ведь он не хотел никого беспокоить. Хор хотел просто выяснить, что делает в такую погоду незнакомая львица возле их пещеры. И не представляет ли она опасности их семье. А тепрь проснулись все, кроме детей. Хор вздохнул и потерся носом о шею Динки.
-Прости, я не хотел тебя будить. Вот познакомься, это Шейд. Она из прайда Тьмы. Охотилась тут поблизости. А я пригласил её к нам переждать дождь. -
Он нежно лизнул рассерженую Динку и ласково улыбнулся.
-Если ты хочешь погулять, то я не против. -
Хор оглянулся на гостью , беседующую с Марабу и сказал
-Вы не обидитесь, если мы вас не на долго покинем? А пока нас не будет, Шейд может перекусить остатками зебры.-
Хор снова обернулся к Динке и шепнул
-Куда пойдём?-

0

71

Динка улыбнулась сначала Хорору, затем Марабу, а потом незнакомке.
- Марабу, я надеюсь на тебя! Проследи за малышами... Джейд, приятно было познакомится... Когда захотите остаться в этом прайде, скажите... - Динка кивнула Джейд и прошла мимо Хорора, пошли за мной, там очень интересное место... И провела свои хвостом по морде Хорора.
--------куда-то---------

0

72

Хорор с блаженным видом помахал лапой Шейд и Марабу и поспешил за Динкой.

===>>> Водопад любви.

0

73

Шейд даже не думала прикасаться к зебре. Она лишь настороженно поглядывала на выход из пещеры, стараясь убедиться, что больше никого рядом нет. Потом она ласково взглянула на львят.
- Какие они милые.... Но... Неужели родители не боятся их оставить здесь одних?- подумала она
- Марабу, - шепнула Шейд, - Как их имена?

0

74

Марабу смотрел на уходящих Динку и Хорора.Через минуту их уже не было.Марабу смотрел на Шейд.Она спросила:
-Как их имена?
Птичка быстро ответил:
-Мальчик-Сандро,девочка-Кинда.Кинда немного старше Сандро,но у обоих зубки еще маленькие и не могут кусать.

0

75

- Такие милые, - львица вздохнула, - И неужели родители не боятся оставлять их одних? - выразила свои мысли Шейд.
Она вновь взглянула на выход резко взмахнула хвостом и напряглась. Убедившись, что нет опасности, она вернулась в обычное состояние

0

76

-Ну просто я их друг и я их оберегаю и учу.Я как наставник этих львят.И пока что не стоит их будить.Пусть отдохнут,-ответил Марабу Шейд.

0

77

Шейд взглянула на птичку, взмахнула хвостом и повела ушами. Она продолжала наблюдать то за входом, то за львятами. Она явно проявляла к ним немалый интерес.
- Скорее бы дождь кончился, не видно ничего, что там творится...-львица принюхалась

0

78

Сандро наконец проснулся и увидел только большую птицу-носорога и незнакомую ему львицу. Кинда ещё спала. Мамы в пещере не было и Хорора тоже.
- Мамаа! Мамми! Где мамя?? - Кричал львёнок. От страха Сандро заплакал и хотел выбежать из пещеры, но выход "перекрыла" Шейд.

0

79

-Эй, эй, успокойся, мама скоро прийдет, - ласково произнесла львица, хотя сама ни с того, ни с сего чего-то испугалась, - Ей просто нужно было уйти на время-все так же ласково произнесла Шейд, глядя на малыша

Отредактировано Шейд (29-08-2009 10:20:40)

0

80

-Эй, эй, успокойся, мама скоро прийдет, - Успокаивала его Шейд, Сан вроде бы успокоился, но со всей дури толкнул Шейд и выбежал из пещеры. "Где же они могут быть, ладно, куда приду. туда и приду..." - Подумал львёнок.
----Водопад любви----

0

81

Львица от неожиданности замерла на секунду, но тут же сорвалась с места
- Нет, ты что?! - Шейд кинулась вслед за львенком, в страхе, что малыш потеряется. В тот момент она почему-то решила, что ее долг остановить малыша, - Там же может быть опасно! Остановись! - Шейд продолжала бежать за львенком, удивляясь, как ему удается удирать от нее
-------Водопад Любви------

0

82

Марабу следил за всем,что происходило в пещере.Через некоторое время в пещере никого не было,кроме Кинды и самого Марабу.
-Эх...,-вздохнул Марабу.-Как скучно стало...
Птица посмотрел на Кинду.Она уже проснулась и пищала.Бедная малышка...-подумал Марабу.

0

83

Поляна охоты. ===>>>

Довольный собой Хорор притащил добычу домой и с удивлением заметил, что Динки и Сандро дома ещё нет. Он бросил тушу в угол и встревоженно спросил у Марабу
-Привет, а Динка не приходила?-
Он посмотрел на немного грустную Кинду и погладил её по голове.

0

84

---Лобное место---
Динка вошла в пещеру притащив на себе принца Сандро.
- Хорор, Марабу... Как Кинда? - Спросила она. Посмотрев на неё, королева аккуратно положила Сан на пол и подошла к дочери.
- Кинда... Ну, что ты... Иди есть... - Лаского сказала она и лизнула юную львицу.
- Есть? Урра! - С криками Кин подбежала к добыче и стала царапать её.

0

85

Хорор немного встревоженно посмотрел на Динку и Сандро.
-У вас все в порядке?-
спросил он подругу и лизнул её в щёку. Он не знал, куда и зачем ходила Динка с Сандро. Но судя по их выражениям лиц, они были в хорошем настроении. Львята начали кушать, а Хорор сказал
-Ты знаешь, после охоты Шейд почему-то ушла. Вы не видели её по дороге?-
Хор снова лизнул Динку и отметил , что очень соскучился за ней.

0

86

- Да, у нас всё впорядке... Только не говори Кинде, что будущий король Тьмы, Сандро... Ладно? - Последнюю фразу она рпоговорила тихо, что бы не услышала её дочь. Затем она сказала важное объявление:
- Дети... Дядя Хорор... Вы его можете называть папой... Она улыбнулась и стала ждать реакции львят.
Сандро обрадовался и сказал:
Это же здорого! Дяд... То есть папа, мы приняты в нашу семью... Кинда подбежала к новому папе и обняла его.

0

87

Хорор с благодарностью обнял детей и облизал их. Он был счастлив, что у него теперь семья.
-Спасибо вам.-
прошептал он, а потом добавил чуть громче
-Я хочу сказать, что если вы не хотите считать меня папой, то я пойму и не обижусь. Динка, не заставляй их.-
попросил он любимую и едва заметно кивнул ей, отвечая на её просьбу. Вообще он не хотел пока ещё начинать разговоры на эту тему. Львята были ещё слишком малы, да и мало ли что могло случиться за столько времени, пока они вырастут.
-Я очень счастлив, что у меня теперь семья.-
радостно проговорил лев.

0

88

Довольный Хорор начал ловко разделывать принесенную с охоты добычу.
-будет подстилка для сна.-
пояснил он, разложив снятую шкуру на полу.
-дети могут застыть на камнях.-
Лев придвинул тушу львятам, и они с рычанием набросились на добычу.
-Марабу, и ты угощайся. Еще мышки остались.-
Хор сложил горкой потроха и придвинул к птице.

Отредактировано Хорор (29-09-2009 10:37:31)

0

89

Марабу,увидев такой поворот,улыбнулся и вдруг услышал от Хорора о мышках.Быстро взяв двох мышок,он начал их кушать.Съев свой обед,Марабу пролетел круг вокруг Сандро и сел ему на плечо.

0

90

Хорор бережно потрепал птицу по спине. Ему очень нравилась преданность Марабу семье.
-Угощайся вот. Потроха очень нежные и вкусные.-
Хор показал лапой на кучу внутренностей. Потом он залюбовался, как Сандро и Кинда с жадностью кушают.
-Из них вырастут замечательные охотники.-
сказал он и вытянулся во весь рост.

0


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно