Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Пещера Динки, Хорора их близких

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Хорор улыбнулся.
-Марабу, а ты - гурман! Мыши - деликатес. Я думаю, что и львята с удовольствием поиграют с мышами.-
Он повернулся к Динке.
-А малышам можно оставить кокосовое молоко. В орехах проковырять когтем дырочку, вставить соломинки. Если малыши проголодаются в твоё отсутствие, то Марабу всегда сможет их покормить.-
Хорор хитро покосился на птицу.
-А то они вдруг возьмут и съедят воспитателя.-
захихикал он и бережно погладил Марабу лапой.

0

32

-Б-р-р!Только бы они не съели меня!Это самое ужасное,-ответил Марабу и посмотрел на львят.
Потом он к ним подлетел и сказал:
-Привет,малыши!

0

33

Хорор засмеялся и помахал лапой Марабу и львятам
-Привет вам всем!-
сказал он и добавил
-Я сейчас схожу за кокосовым молоком.-
и выскользнул из пещеры.

===>>>Обгорелый лес.

0

34

Обгорелый лес. ===>>>

Хорор прикатил орехи в пещеру и громко сказал
-Марабу, теперь тебя никто не съест!-
Он сел в углу пещеры и стал ковырять когтем дырку в кожуре. Кожура поддавалась плохо, но Хор был упорным.
-Марабу, мне нужна помощь!-
позвал птицу лев.
-Без твоего могучего клюва я не обойдусь.-
Хор поставил перед птицей орехи с маленькими дырочками, которые смог проковырять Хор.
-Стукни сюда клювом, а я воткну соломинки. И львятам будет вкусный сладкий десерт.-
пояснил лев. После чего он осторожно откусил у входа два стебля тростника и продул их, приготовившись вставить в орехи.

0

35

Марабу постучал клювом об нужное место и спросил у Хорора:
-Всё готово?Я правильно стукнул?

0

36

Хорор улыбнулся и кивнул
-Спасибо, дружище!-
воскликнул он и ловко воткнул тростинки в дырочки.
-Теперь львятам есть еда. А с меня мыши!-
Лев подмигнул Марабу и обратился к Динке.
-Ну что, выдвигаемся на охоту?-
спросил он хозяйку пещеры.

0

37

Лев подошёл к Динке и весело подмигнул
-Ты знаешь тут в окрестностях хорошие места для охоты?-
задороно спросил он Динку. У него было прекрасное настроение. Хор предвкушал удовольствие от охоты. Впервые за долгое время у него появилось желание о ком-то заботиться.

0

38

- Что ты такой весёлый? - спросила Ди. Хорор прям светился от счастья... Что это могло значить? - подумала Динка, она посмотрела на своих детей и думала, какие же они у меня милые!

0

39

Хорор подошёл к Динке и улыбнулся
-Ты знаешь, я очень долго жил один. Мне казалось, что я даже привык к одиночеству. Но к нему привыкнуть неоьзя. И теперь я очень рад, что у меня появились друзья.-
Лев подмигнул Марабу и львятам и направился к выходу из пещеры
-Я бы сейчас съел большого слона.-
весело сообщил он.
-Очень кушать хочется.-

0

40

Динке тоже не терпелось поднять себе настроение, она подошла к Хорору и потёрлась об его шерсть, ой, что это я...
- Хорор, может тогда пойдём поохотимся? А? она лизнула его в нос.
- Ой...

0

41

Хорор очень смутился и заметно покраснел.
-Пошли.-
невнятно пробурчал он и метнулся прочь из пещеры.

===>>> Охотничьи угодья.

0

42

-----Охотничьи угодья-----

0

43

Охотничьи угодья ===>>>

Хорор мчался вперёд красный, как рак. Вернее ему казалось, что он красный. Он услышал сзади звонкий смех львицы и оглянулся. Она весело бежала за ним. Он улыбнулся ей в ответ и притормозил. Вот так бок о бок они примчались назад к пещере.
-Как дела, Марабу?-
весело обратился лев к взъерошенному няньке львят.
-Вот твои мыши.-
он снял с шеи связку из мышей и водрузил на шею птице, предварительно выдернув из неё пару мышек для львят.
-Пусть поохотятся.-
весело пожмигнул он и скинул со спины мясо и шкуру.
-Динка, командуй, куда это девать!-
сказал Хор хозяйке пещеры.

0

44

---- С Хорором ------
- Вон в тот угол! - Ди указала лапой в угол.
- Марабу, они тебе не надоели? - просила львица у Марабу. Видно что львятам был весело играть и тогда Сандро воскликнул:
- Маам, эти мыши для нас? - Сандро аккуратно подошёл и начал весело играть с ними.
- Да, сынок..
- Они нас не укусят? - Спросила Кинда глядя на этих маленьких мышек.

0

45

-Нет,что ты,это прекрасные малыши,-ответил Марабу.
Заметив мышей,птица подлетел к ним и воскликнул:
-О,мыши!Мои любимые!
Марабу принялся кушать мышь.Через минуту он заметил червячка.Быстро поймав насекомое,птичка положил его на камешек и взяв еще одну мышку,сказал:
-Червяк-отличная добавка к мышке!
Повернувшись к Кинде,Марабу ей ответил:
-Мыши не кусаются.Можешь быть спокойна.

0

46

Хорор отправился в указанный угол пещеры и свалил там мясо. Потом осторожно развернул шкуру зебры и постелил её на пол.
-Теперь малышам будет на холодно играть на полу.-
сказал лев и улёгся поперёк входа в пещеру. Он считал своим долгом оберегать эту семью. Лев с улыбкой наблюдал за тем, кам Сандро и Кинда охотятся на мыхей, а Марабу смакует еду и делает бутерброды из мышей и червей.
-Приятного аппетита!-
весело сказал Хор Марабу и нежно посмотрел на Динку.

0

47

- Да, Марабу, приятного аппетита! - Улыбнулась Динка. Она взяла Сандро за шкирку и стала его умывать.
- Ну маа... Ну не наадо! Мне не нравится! Ди перестала его умывать и дополнила:
- Всё. все! Кинда, твоя очередь! - Львица взяла дочь и принялась умывать и малышка сидела спокойно.

0

48

-Спасибо,-ответил довольный Марабу.
Доев свою порцию,птица положил 3 мышки на камешек.
-Это я оставлю на следующий день.А пока что я поиграю с Сандро.
Марабу подлетел к малышу и начал показывать свои красивые перья.Сандро бросил мышей и начал осторожно подходить к птице.Марабу делал вид,что ничего не видит.Львенок подходил всё ближе и ближе и сделал прыжок!Через секунду Марабу уже лежал на полу.
-Поймал!Я поймал ед-ду!
Птица-носорог начал хохотать и Сандро выпустил его.
-Не беспокойтесь за меня,это была всего лишь тренировка.Я решил львенка научить охотится.

0

49

Хорор весело смеялся, наблюдая за происходящим.
-А можно я тоже поиграю с детьми?-
спросил он и задумался, что бы такого придумать. Он оторвал два кусочка шкуры зебры. Из одного торчали уши, а из другого хвост. Он стал подбрасывать эти лоскуты шкуры. Уши смешно хлопали, а хвост вилял. Львята немедленно поползли к этим летающим предметам.
-Отличные охотники вырастут.-
заметил Хорор и улыбнулся.

Отредактировано Хорор (13-08-2009 09:27:55)

0

50

Марабу засмеялся и сказал Хорору:
-Да,ты прав.Охотники из них будут отличные!
Потом птичка повернулся к Динке:
-А не пора ли им спать?

0

51

Хорор лежал, прижавшись к полу и прикидывался спящим, но его хвост жил своей жизнью. Он катал камушки по полу, подбрасывал кусочки шкуры и просто щекотал львят. А те в свою очередь охотились на вредный хвост. Хор с улыбкой приоткрыл один глаз и сказал озабоченному Марабу
-Пусть ещё немного поиграют. Потом будут лучше спать.-
Хорор протянул лапу и расправил шкуру на лежбище львят.
-Они и так сами скоро уснут.-
Хор заметил, то движения малышей стали более медленными. Они устали.

0

52

-Сон-это хорошо.Если уставшее живое существо спит,то у него будет много сил,-сказал Марабу.
Птица,сделав круг около пещеры,лег на камень и задумался.

0

53

- Да, кстате, детям уже давно надо спать! Уже поздно. Дети, ложитесь спать! - Сказала Динка и указала на то место, где малыши должны спать.
- Хорошо, мама... Ну совсем не хотим спаааать! - Проговорив, Сандро зевнул и свернулся "калачиком".
- Сан, слушай что говорит мама! Спокойной ночи мама, дядя Хорор и Марабу... - Сказала Кинда и прижалась к братику. Через пару минут малыши сладко спали...
- Всё, они уснули... Давай те и мы спать

0

54

Хорор с ласковой улыбкой посмотрел на спящих малышей.
-Динка, у тебя очаровательные дети!-
сказал он и лизнул львицу в щёку. Потом смутился и отошёл к выходу из пещеры и прилёг там.
-Я буду вас охранять.-
сообщил он львице.
-Спи! У тебя был тяжёлый день.-
Он нежно улыбнулся львице и тут увидел задумчивого Марабу.
-О чём ты так крепко задумался?-
мпросил Хор озабоченную птицу.

0

55

-Да так,ниочем.Просто хочеться иметь семью.Жену,детей...Хотя я могу навсегда быть холостяком,-грустно ответил Марабу.

0

56

Хорор серьёзно посмотрел на друга.
-Дружище, тебе одиноко?-
спросил он грустную птицу.
-Зачем же оставаться на всю жизнь одному! Давай найдём тебе замечательную невесту!-
Хорор стал говорить очень громко и резко хлопнул себя лапой по рту. Он озабоченно обернулся, высматривая, не разбудил ли он Динку и львят, а потом тихо сказал Марабу.
-А я вот уже вас всех воспринимаю как свою семью.-
Он посмотрел на птицу
-И тебя тоже.-
добавил он.

0

57

-Спасибо,Хорор.Возможно,я когда-нибудь найду себе пару.Ну а сейчас я наверно немного посплю,-сказал Марабу.
Птица закрыл глаза и уснул.

0

58

От шума Хорора, Ди хотела открыть глаза и сказать ему, но вдруг услышала его слова:
-А я вот уже вас всех воспринимаю как свою семью.
- Хм... А я в его семье буду кто? Интересно интересно... Ладно, спрошу завтра... Если не забуду - Думала Дина. И опять заснула. Утро. Солнце уже выглянуло, а в пещере все сладко спали.

0

59

Хорор улыбнулся и прикрыл глаза. Он чувствовал огромную ответственность за тех, кто стал ему так близок. Он слышал, как сладко сопят Сандро и  Кинда, как глубоко дышит во сне Динка и шелестит перьями Марабу. Его чуткий слух фиксировал шелест листвы снаружи. Он слышал крики ночных птиц, шелест чьих-то шагов. Но никто не отважился войти в пещеру львов. Первые лучи восходящего солнца коснулись входа в пещеру, и Хорор позволил себе расслабиться и погрузиться из дрёмы в крепкий сон. Но если бы возник любой посторонний звук, лев бы проснулся мгновенно. Он перекрывал вход в пещеру своим могучим телом. Никто не войдёт сюда без его согласия.

0

60

Утро. Солнце. Дождь. От шума дождя, Динка проснулась. Дети слава богу ещё спали. Хорор и Марабу тоже. Хорор спал почти возле выхода и входа в пещеру, так что выйти нельзя было. Ох, как бы пройти... Надо иди тише... Динка кралась к выходу, так что бы не разбудить всех. Но она "споткнулась" об Хорора и упала на спину. Упс... Хорор, спи...Спи....Спи...

0


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Пещера Динки, Хорора их близких


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно