Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте придумывать сюжет, а то этот не пойдёт!

0

2

Я за!

0

3

Давайте такой.Только тапочками не бить! :sceptic:
Когда-то существовало 2 прайда:Свет и Тьма.Прайды были мирными,они никогда не ссорились.Всё было хорошо.В прайде живет лев по имени Хорор.Немного позже он встречает одиночку Динку-красивую львицу с 2 львятами.Хорор с Динкой уходят в прайд Тьмы.Чуть позже они знакомяться с птицей Марабу.Он помогает Динке с воспитанием львят.Еще при знакомстве Динка понимает,что влюбилась в льва.Хорору тоже львица понравилась,но он не проявляет к ней никаких чуств.Они уходят на охоту в прайд Света.Марабу остается с детьми.Играя с ними,он замечает гиену.Марабу понимает,что нужно немедленно прятать львят,иначе враг их съест.Птица убеждает львят зайти в дальний угол пещеры и спрятаться в небольшой и скрытой дыре,возле которой лежит куча травы и веток.Марабу залетает в дыру.Но гиена замечает хвост Кинды и похищет её.Тем временем Хорор и Динка возвращаются с охоты.Они находят Марабу и Сандро.Птичка объясняет им,что во время их отсуствия в пещеру забрела гиена и похитила Кинду.Динка плачет.Хорор утешает её,обещая найти малышку.Через некоторое время Хорор находит Кинду на Слоновьем кладбище и забирает её.Но гиена оказалась шпионом из прайда Света и сообщила об этом королю.Король прайда Света разозлился и началась война.За это время Динка и Хорор влюбляются друг в друга,а Сандро немного взрослеет.Судьба двух прайдов неизвестна.Кроме прайдов,существуют Одиночки-но у них свои проблемы.

0

4

Марабу
Сюжет хороший. Одобряю. Но есть одно маленькое "НО".  А что делают дугие жители прайдов? Это классный квест. Но мне каца, что надо квест развить во что-то более общее.

Например дальше возникает интрига в отношениях кланов. Они жили мирно, но теперь становится понятно, что кто-то начинает затевать какие-то интриги. Зачем похищена львёнка? Почему Свет заключает союз с гиенами? Похоже, что в размеренную жизнь кланов вторгается что-то непредсказуемое.

0

5

Ммм,неплохо. Даже очень хорошо. Но пока же нет Кинды. И гиены с королём Света.

0

6

Ну да. Поэтому мы и будем играть свой квест в рамках сюжета. Можно пока просто отыгрывать появление каких-нибудь гиен, там шакалов непонятных. Для нагнетания ситуации.

0

7

Хорор
Это можно.

0

8

У меня идея, раз Кинды нет, есть Ташоро. Если он будет часто заходить, то можно сделать так, что я украду Ташоро, или Хорор или Шейди но обязательно из Тьмы кто-нибудь и куда-то унесёт, будет говорить, что Шайла его не любит и прочее, а он поверит. Ну а дальше пока не знаю...

0

9

Да насчет идей. Не забываем следить за всем происходящим на ролке))). Мы с Шейд влюбились друг в друга, а мы из разных прадов. По моему очень хорошая идея развить за счет этого дальнейший сюжет. Как вы думааете?

0

10

Эээ....нет не хочу что бы моего любимого сынка кто-то крал(((

0

11

Шайла Ну а что ты думаешь на счет моей мысли? Сюжет я прада не придумал которому можно следовать, да и времени нету, к сожалению пока что написать сюжет((( но я обязательно что нибудь интересное придумаю)))

0

12

Как бы сюжет, после школы голова не варит:

На рассвете шпион из прайда Тьмы (кто-то) крадёт львёнка (Ташоро) и убегает прочь куда-то в джунгли. Находясь где-то рядом, Люкс и Шейд слышат крики Ташоро и увидев силуэт льва, решают проследить за ним. Вся королевская семья проснулась и не обнаружила белого. Шайла в шоке. Отис ищет по всему прайду своего сына. Линда тем временем убегает из дома и решает сама найти брата, думает, что родители не справятся. Тем временем шпион (кто-то находит заброшенную пещеру и поселяется вместе со львёном там. Этот лев угражает ему, что если он убежит, то ему не жить.
Проходит день и Шайла с Отисом не обнаружив дочь, отправляются к Динке. Как только они вошли в пещеру они начинают наезжать на них и требовать львёнка назад. Хорор с Ди ничего не знают и отправляют из куда подальше.
Так что про Линду? Она тоже пришла в джунгли и видет следы взрослого льва, после пошла по этим следам... Добравшись до заброшенной пещеры, принцесса сталкивается с Люксом и Шейд. Они договариваются о том, как проникнуть туда и незаметно забрать львёнка.
Шайла с Отисом растроены и им не сидится на месте. Вскоре они решают пойти к Динке и Хорору, что бы извинится. После извинения, королева прайда Тьмы просит Марабу слетать на разведку...

Не бейте меня!!!=)
Шайла согласись, как только найдётся шпион!!!  :'(   :'(  :'(   :flirt:

+1

13

По-моему, сюжет очень даже неплохой. Я за  :cool:

0

14

Сюжет очень и очень не плох. Единственный момент. А что делать тем, кто придет позже? Мне кажется, что сюжет слишком именной. В нем уже сразу и квесты прописаны. Хотя это может быть и хорошо. А примкнувших тогда будем дописывать. Я одобряю.

0

15

Мне тоже понравился сюжет.

0

16

Сюжет -  :cool: !

0

17

Хорор написал(а):

А что делать тем, кто придет позже? Мне кажется, что сюжет слишком именной. В нем уже сразу и квесты прописаны. Хотя это может быть и хорошо. А примкнувших тогда будем дописывать.

Это я просто так написала, а кто ещё хочет в сюжете и какую роль играть -  пишите.

0

18

Могу придумать сюжет на будущее, все равно делать нечего.

0

19

Предисловие
Перенесемся на некоторое время назад, в Африку, увидим не только высочайших жирафов, подтянутых гепардов и грозных носорогов. Прекрасных зверей - львов не меньше на этом континенте. Большинство делятся на прайды. Там, где мы совершим экскурсию, есть 2 прайда, расплолжившиеся у подножия гор. Возле каньона - прайд Света. Совсем рядом с ... (есть предложения??) - прайд Тьмы. До недавнего времени и сейчас они друг другу не мешают, пропитания на всех хватает и нет смысла начинать войну.

Сюжет действительно отличный. Предлагаю сделать к нему продолжение, отличающееся от названия, что то новое. К примеру - львенок от разных прайдов.

Сам "костяк" продолжения
Этот львенок рождается в джунглях. Его мать ... не знает что делать. В прайде могут попросту не принять малыша "полукровку". ... решает оставить львенка на месте и прибегать время от времени под видом, что идет на охоту. Львенок растет быстро, уследить за ним стало невозможным. Он (либо она, смотря как выберет игрок) убегает к каньону и встречает ...(№2) из Тьмы. Воспользовавшись шансом на выкуп львенка, его крадут, удивляясь что даже через месяц никто в Свете не волнуется. Львенок дорос до льва/львицы. Одной ночью до него доходит "я не отсюда родом".
Продолжение сегодня/завтра последует.

Отредактировано Ташоро (22-11-2009 14:59:52)

0

20

Ташоро написал(а):

Этот львенок рождается в джунглях. Его мать ... не знает что делать. В прайде могут попросту не принять малыша "полукровку". ... решает оставить львенка на месте и прибегать время от времени под видом, что идет на охоту. Львенок растет быстро, уследить за ним стало невозможным. Он (либо она, смотря как выберет игрок) убегает к каньону и встречает ...(№2) из Тьмы. Воспользовавшись шансом на выкуп львенка, его крадут, удивляясь что даже через месяц никто в Свете не волнуется. Львенок дорос до льва/львицы. Одной ночью до него доходит "я не отсюда родом".
Продолжение сегодня/завтра последует.

Умная голова не поняла смысл.Может сюжетик и неплохой,но у меня есть идеи получше.Предисловие оставь.И пусть прайд Тьмы будет совсем рядом с охотничьими угодьями или водопоем.

0

21

Марабу
Изложи идеи!

0

22

Хорор
Ну...Типа прайды в мире.Прайд Света богат и много львов из прайда Тьмы приходят на земли прайда поохотиться,к чему уже привыкли.Но однажды один львенок по имени [Имя львенка] не зная королевы прайда,оскорбляет ее из-за того,что она испугала добычу львенка(это была крыса).Из-за этого королева решает,что это прайд Тьмы послал львенка оскорбить ее.(Ссорри,мозг не работает).И начинает войну.Динка и Хорор,не зная о войне,продолжают охотиться на чужих землях.Но однажды их львят украли двое львов-шпионов[Имена шпионов].Динка начинает понимать,что началась война.Обстановка напряженна...
Дальше-ваша фантазия.

0

23

это все конечно здорово, но возникает одна проблема - Где мы найдем столько народу?

0

24

Lux
А зарегить еще одного перса?

0

25

Марабу написал(а):

Но однажды их львят украли двое львов-шпионов[Имена шпионов].

Их львята не заходят)))
Давайте пока не будем всё это отыгрывать, а пока подождём.

0

26

Динка
Они могли забросить ролку,а если нет,то потеряли ссыль на форум.Еще месяц или два подождём.

0

27

А как насчет того что бы попытаться самим их найти?

0

28

Марабу написал(а):

Еще месяц или два подождём.

o.O   :confused:  Они целое лето не заходили. Да и на другом форуме она тоже не появляется, где я её увидела.

0

29

Знчит надо просто рекламить форум, а ихних персов просто раздать другим

0

30

Слушайте так вроде война уже идет давно! Кстати из-за оскорбления война? Может зарегить перса по приколу ну что бы его убили и разыграть немного другой сюжет что убивают члена прайда Света и это друг королевы. Королева думает что его убил прайд Тьмы и вот вам война!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно