Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Земли одиночек » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На этой поляне много сочной травы для антилоп,а для львов здесь хорошее место для охоты и отдыха.

0

2

Маленькая пещера. ===>>>

Хорор неспешно пришёл на полянку. По дороге он вертел головой, наслождаясь красотами природы. Потом он спросил у львенок
-А десь кроме вас еще кто-нибудь живет? Ведь место просто потрясное. Жить как в раю.-
Тут лев увидел пасущееся стадо антилоп и не дожидаясь метнулся к нему. Борьба продолжалась недолго, и вот он уже подтащил ко львицам тушу.
-Угощайтесь!-
воскликнул он девушкам и прибвинул к ним угощение.
-Маленький пир по случаю нашего знакомства.-
улыбнулся он им.

0

3

-----Маленькая пещера----
Ди догнала льва
Незнаю...некоторые львы после сильного дождя и урагана ушли...На сколько я знаю осталась только я и один лев которого я видела и спросила у него что-то, а он не ответил.Потом я встретила тебя и Алю. - пояснила он Хорору
Оо, спасибо поблагодарила Динка благородного льва и принялась есть. Спасибо тебе за угощение...Моим будущим детям надо рсти, чтобы они расли мне надо питаться.Спасибо долго благодорила льва. Ах, какой он добрый...
Но вдруг после разговора у неё начал сильно болеть живот, видно она рожает. О боже я рожаю! И тут на свет появился маленький комочек.

0

4

Р-р-р-р,мяу мяукнул львёнок. Малыш появился на свет первым,чем её сестрёнка. И тут же Сан принялся искать маму и где можно поесть.Р-р-р-р рыкнул львёнок, точнее мяукнул, потому-что хотел найти маму.

0

5

Львёнка стала сильно толкаться, что доставляло маме дополнительную боль. Бедная мамочка, ей сейчас так больно и всё из-за меня. Надо вылезать побыстрей. Подумала львёнка и она стала пытаться вылезти, что у неё и получалось. Тут показалась головка львёнки, а затем и передние лапки.  Спустя час мучения львёнка родилась. Она громко запищала, потому что она был мокреньким и ей было непривычно, потому что она привыкла к жизни в животике мамы и там было тепло, а тут холодно. Львёнкв пополз к маме и тут же запачкалась, она была весь в пыли, травинках и мелких камушках. Малышка запищала. Тут ей в носик попала пылинка и она чихнула:
-Апчхи. Львёнка запищала, что бы мама взяла её к себе и вылизала, и дала покушать.

0

6

Динка посмотрев на своих детишек, сразу поняла что они у неё самые единственные и не повторимые.
Вы мои хорошие! нежно проговорила она львятам. Взяла сначала Сандро и положив его в лапы, а Кинде дала поесть. Сыночка начала умывать, пока Кинда ест. Закончив умывание Ди взяв за шкирку Сандро положив рядом с сестричкой. Кушайте мои дети! вспомнила что она не может быть одиночкой и ей надо возвратиться в прайд...любой. Хорор!Ты поможешь мне?

0

7

Хорор с открытым ртом наблюдал за происходящим. Он впервые оказался в ситуации, когда рядом с ним рожала львица. Он просто тупо не знал, что же делать и чем помочь. Но все обошлось. Он с умилением смотрел на родившихся малышей
-Какие они красивые!-
воскликнул он.
-Копия мама.-
А когда он услышал просьбу Динки помочь, то немедленно лег на землю и предложил
-Клади львят мне на спину. А они пусть крепко держатся. И мы поедем.-
Хорор подождал, пока Сандро и Кинда разместятся на спине и встал, готовый идти туда, куда скажет Динка.

0

8

Хм...как он догадался?О том что я хочу куда-то уйти... потом услышав комплимент спасибо...
Ди оккуратно взяла Кинду за шкирку, а Сандро хотела дать Хорору чтобы он его понёс. Хорор, я понесу Кин, а ты Сан!Только бери аккуратно за шкирку!Ведь он ещё маленький..ему от роду всего то несколько часов, Уже поздно. Львятам нужен был дом, и тогда Дина пребложила Хору пойти в прайд Тьмы. Пошли в мою пещеру в прайд Тьмы...Я там место присмотрела.

0

9

-----Маленькая пещера----
Алю прибежала самая последняя. К тому времени у Динки уже родились львята.Ой Динка, какие твои малыши красивые.Алю посмотрела на Сандро.Он будет очень бойким малышом.

0

10

Львица уже собиралась уходить, как вдруг появилась Алю,
Он будет очень бойким малышом.
Спасибо! Ди поблагодарила Алю за комплимент, но потом вспомнила его отца, Ди его не очень то и хорошо помнила, и даже она немного расстроилась.
Алю, пошли с нами в пещеру прайда Тьмы? предложила она львице, так как у Алю нет дома, она предложила мысль Не хочешь ли ты, Алю, с нами в пещере пожить?Там как раз место много.

0

11

Рот Хорора был занят Сндро. Поэтому он просто легонько кивнул Алю, приветствуя её. А потом он пошёл за львицами.

===>>> Пещера ДИ.

Отредактировано Хорор (29-05-2009 11:39:37)

0

12

офф: мы с Алю ещё не уходили, а стояли рядом.
Увидев что Хорор уже пошёл, Алю, если надумаешь, то тогда приходи в мою пещеру мы всегда рады будем!- Ди махнула лапой Алю, и побежала за Хорором, неся в зубах Кинду.
---Пещера Ди-----

0


Вы здесь » Король лев. New history » Земли одиночек » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно