Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Семьи/искалочка » неважно кто я сам, не важно кто вы сами~


неважно кто я сам, не важно кто вы сами~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

характер
Вздор всегда отличался особой вспыльчивостью. В один момент он могл разнести все вокруг, а в другой преспокойно сидеть в оживленном местечке. Однако как бы он не раскаивался, извиняться  просто не умел. Если даже его заставить, то получится просто абсолютно не несущее в себе никакого смысла, выражение: " ну извени, у меня сегодня плохой день, с кем не бывает" если верить этой фразе, то у Вздора всегда плохие дни. "никогда не имел не к чему особой паривязоннасти" Если вы начнете спорить с ним, то вам обязательно захочется стукнут его кирпичом  по голове, потому что обычный спор Вздор может раздуть в драку. не любит проигрывать. Он учится на своих ошибках и достаточно злопамятен. Его враг никогда не станет другом, но друг врагом запросто. Есть некоторые наклонности к каннибализму.

списка нет, предлагайте сами
(записываю ТОЛЬКО после встречи, т.к. пишу мнение об персонаже)

0

2

Piffle подруга?

0

3

Динка
давай. где встретимся?

0

4

в маленькой пещерке, я там с Хорором!

0

5

Динка
хорошо, щас прибегу

0

6

Piffle

Други?

0

7

Piffle
Друзья?

0


Вы здесь » Король лев. New history » Семьи/искалочка » неважно кто я сам, не важно кто вы сами~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно