Король лев. New history

Объявление

http://new2010.mybb.kz/ - ВСЕ СЮДА. ЭТОТ ФОРУМ УМЕР. НАДЕЮСЬ, ТОТ НЕ УМРЁТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА. конечно если будем рекламить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Лобное место


Лобное место

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

----Водопад Любви----
Динка положила Сандро на землю и вздохнула.
- Знаешь, Сандро... Я уже через несколько лет отправлюсь на небеса и меня больше там не будет... Я хочу, что бы ты занял моё место. Место в этом круге жизни... Конечно ты пока будешь расти и познавать мир, но когда со мной что-то случится, то ты займёшь это место. Ты будешь королём!

0

2

Сандро слушал, что говорит мама и не совсем понял то, что от него требуется.
- Мам, а как же Кинда? Она будет королевой? - Спрашивал Сан и смотрел на облака. - Что значит когда с тобой, что-нибудь случится? С тобой ничего не случится, я это знаю!

0

3

- Кинда? Будет, только после тебя... - Лаского сказала Динка и лизнула его в мордочку. Ну а теперь...... Пошли! - Дополнила львица и взяв сына в зубы, пошла в свою пещеру... Домой! Надеюсь Кинда не обидется за то, что она не коголева...
----Пещера Динки-----

0

4

Пещера Динки, Хорора их близких ===>>>

Хорор вышел из пещеры и прошел на холм с плокой вершиной. Там на большой расщепленной палке стояла раковина, которая вот уже много поколений собирала прайд Тьмы на собрания. Хорор взобрался на вершину холма и огляделся. Королевская пещера находилась на склоне этого холма. Хор видел задумчивого Люкса, настороженную Шейд, любимую Динку и улыбался им. Он повернулся лицом к землям прайда Тьмы. Солнце начинало заливать своими ласковыми лучами просторы прайда. Хорор вдохнул поглубже и дунул в раковину. Низкий протяжный звук прокатился по окрестностям. Хор вдохнул снова и дунул еще раз. Гул повторился. Лев облизнул губы и дунул третий раз. После чего уселся рядом с раковиной и стал ждать друзей и соплеменников. Он верил, что нужные слова сами придут к нему из глубины сердца.

0

5

Я сел позади Хорора, когда он второй раз протрубил в раковину. Я молчал и просто ждал. Сердце с каждой минутой билось сильнее и быстрее, но я просто сидел и молчал.
Офф: Сорри не знаю что писать)))

0

6

------Пещера-------
Ди не была здесь очень давно. Тут она говорила своему сыну о том, кто будет править после неё. "Сандро... Как же я по тебе скучаю... Как же я хочу вернуть те времена, когда ты с Киндой были ещё совсем маленькими. Ты всегда был умён и справедлив, ты хотел чтобы с тобой правила сестра, но это невозможно! Ох... Почему всё так сложно!? Маленький мой, вернись пожалуйста... " Задумавшись сидела на траве Динка и, вдруг из её глаз потекли слёзы, но львица сразу же прикрыла их лапой.

0

7

Хорор сидел, погрузившись в свои мысли. Его взгляд скользил по равнине, на которой стали появляться первые тени. Львы явно недоумевали, ведь раковина общего сбора не звучала уже очень давно. В утреннем тумане мелькали удивленные лица. Львы подходили, видели Хорора и Динку, приветливо здородвались и усаживались в ожидании объяснений происходящего. Хор собирался с мыслями. Внезапно он заметил, что Динка поднесла лапу к глазам. Он быстро обернулся и успел заметить, что она украдкой утирает слезы. Он легонько коснулся её лапы своей
-Не волнуйся, все будет хорошо.-
шепнул он и нежно улыбнулся. Лев бросил быстрый взгляд на Шейд и Люкса. Было заметно, что они очень волнуются. Хор ободряюще улыбнулся и подмигнул друзьям. Первые солнечные лучи коснулись Лобного места. Время было начинать. Хор взглянул на Динку, чтобы ощутить её поддержку, и шагнул вперед.
-Здравствуйте, дорогие соплеменники. Я собрал вас в столь ранний час, чтобы представить вам нашего друга и мужа нашей соплеменницы. Я буду вам очень благодарен за то, что вы примете его как так же сердечно, как когда-то меня. Любовь и дружба - родственные чувства, и тайна их зарождения нам неведома. Наша Шейд обрела в нем любимого мужа, а я обрел друга. Хочу вам представить очень хорошего льва. Люкс.-
Хорор отошел в сторону, пропуская вперед друга. Он специально не стал заострять внимание на тот факт, что Люкс из прайда Света.

0

8

е волнуйся, все будет хорошо.- Шепнул Хорор своей любимой и посмотрев на нас подмигнул и вышел вперед, на край скалы. Здравствуйте, дорогие соплеменники. Я собрал вас в столь ранний час, чтобы представить вам нашего друга и мужа нашей соплеменницы. Я буду вам очень благодарен за то, что вы примете его как так же сердечно, как когда-то меня. Любовь и дружба - родственные чувства, и тайна их зарождения нам неведома. Наша Шейд обрела в нем любимого мужа, а я обрел друга. Хочу вам представить очень хорошего льва. Люкс.- Я посмотрел на льва и вздохнув поднялся. Я стал медленно подходить к краю и вскоре я сравнялся с Хорором и посмотрел на него. Потом опустил взгляд вниз ожидая реакции от собравшихся. Внизу было тихо. Айхею, они же наверняка все знают, что я из прайда света. Это плохо, очень плохо. Я открыл было пасть, что бы что-то сказать, но не смог и остался так смотря вниз с слегка приоткрытой пастью.

0

9

Хорор почувствовал, что что-то пошло не так. Люкс вышел вперед и собрался было поприветствовать собравшихся львов, но почему-то осекся и замер с открытым ртом. Время шло, а Люкс молчал. Молчал и прайд Тьмы, с интересом изучая стоящего перед ними льва. Хорор понял, что надо спасать ситуацию Он встал плечом к плечу к другу и улыбнулся.
-Вот он, наш Люкс!-
воскликнул он, обращаясь к прайду.
-Вы сами имели возможность оценить его. Как и все воины он немногословен. Да и к чему лишние слова? Они могут только все испортить. Теперь он мой друг и, я надеюсь, он станет хорошим товарищем и для вас. -
Хор вдруг понял, что особу королевских кровей прайда Света наверняка многие знают в лицо, поэтому больше умалчивать об этом не имеет смысла. Поэтому он решил одним махом расставить все точки.
-И я уверен, что таким образом мы можем начать налаживание тесных связей с прайдом Света.-
Хор обвел взглядом всех присутствующих в ожидании реакции.

0

10

Вот он, наш Люкс!- Хорор спас напряжение и я вдохнул. -Вы сами имели возможность оценить его. Как и все воины он немногословен. Да и к чему лишние слова? Они могут только все испортить. Теперь он мой друг и, я надеюсь, он станет хорошим товарищем и для вас. - Спасибо. Прошептал я посмотрев на друга. И я уверен, что таким образом мы можем начать налаживание тесных связей с прайдом Света. Я надеюсь на это. Неожиданно даже для самого себя сказал я. И мельком глянув на Хорора вновь посмотрел вниз и прошептал Хорору. Ох Хорор. Не нравиться мне это все. Они пока молчат, а некоторые начнут протестовать. Что мы тогда будем делать? Тебе придется исполнить ихнее желание.

0

11

Хорор обрадовался, когда Люкс что называется очнулся и заговорил. Это было очень вовремя, потому что снизу начал доносится легкий шум. Похоже, что прайд начал обсуждать услышанное. Хор навострил уши. Суда по всему глубокого отрицания со стороны членов прайда не было. Это радовало. Он улыбнулся другу и сказал
-Некоторые всегда будут против. Единогласного приятия никогда не будет. Но судя по всему большинство за нас.-
Гул усилился. Из него стали слышны отдельные возгласы Привет, Люкс!, но некоторые продолжали молчать. Хор заметил, что это небольшая группа старых львов, которые были опытными воинами.
-Судя по всему вояки против.-
пробурмотал он, обращаясь к друзьям и Динке.
-Но они в меньшинстве. Вся молодеж за.-
Да и большая часть старших львов устала от войны и с радостью поприветствовала Люкса. Хор поклонился прайду
-Спасибо вам за понимание!-
воскликнул он, а трузьям тихо сказал
-И у нас четко вырисовались враги.-
Около пяти ли шести старых львов стояли в стороне и молча сверлили их взглядами. Хор улыбнулся и помахал им лапой.

0

12

-Некоторые всегда будут против. Единогласного приятия никогда не будет. Но судя по всему большинство за нас.- Я продолжал смотреть вниз на собравшихся. Привет, Люкс! Послышалось из толпы и это меня немного обрадовало.  Судя по всему вояки против.- Сказал Хорор. Да хорор и не только они против. Многие еще не знают, что делать. Некоторые просто молчат, не решаясь сказать свою точку зрения. Но они в меньшинстве. Вся молодеж за.- Вновь проговорил Хор и потом добавил. И у нас четко вырисовались враги.- Нет. Еще пока не четко. Те кто против, наверняка примут противоположное решение, как только обсудят эту новость между собой. Я поклонился прайду, как это сделал мой друг. Я имею весомый голос в своем прайде и быть может нам вместе удастся создать мир в округе. Я посмотрел на короля. А мне быть может придется драться с теми, кто против. Я глубоко вздохнул. Но тут я думаю знаю, что надо будет делать.

0

13

Хорор внимательно посмотрел на друга. Судя по всему тот хорошо разбирался в политике. Хор тихо сказал
-Открытой войны мы просто не допустим. А с политическими интригами будем бороться. У нас хватит сил и влияния.-
Хорор снова сделал шаг вперед и громко сказал, обращаясь к прайду
-Друзья мои, не стоит принимать поспешных решений. Вы всегда можете подойти и обсудить все со мной и королевой.-
Хорор поклонился прайду и вернулся к друзьям.
-Все будет хорошо!-
повторил он.

0

14

Открытой войны мы просто не допустим. А с политическими интригами будем бороться. У нас хватит сил и влияния. Я кивнул. Возможно ты и прав, но вызов на поединок никто еще не отменял. Я улыбнулся. -Друзья мои, не стоит принимать поспешных решений. Вы всегда можете подойти и обсудить все со мной и королевой.- Хорор обратился к сидевшим внизу. -Все будет хорошо!- Да, сейчас полюбому кто-нибудь поднимется сюда и будет долго и нудно что-нибудь у нас расспращивать. И да Хорор я же так и не сказал тебе важную вещь, которую не имею права скрывать от тебя. Я подошел ближе к Хору, к самомаму уху и прошептал ему в ухо. В своем прайде я помимо того, что занимаю должность учителя, еще занимаю место главного советника и ээээ... Я еще главный шпион. Я отодвинулся и виновато посмотрел на Хора. Прости, что не рассказал тебе всего сразу, но думаю ты должен понять, почему я это сделал. Я виновато улыбнулся.

0

15

Шейд очень пугало общее собрание. Ей всегда тяжело и страшно было находиться в большом окружении, а тем более в столь опасно ситуации. Когда Хорор произнес ее имя, она невольно вздрогнула, словно с непривычки. Но когда Люкс вышел вперед, она невольно встала сама, готовясь защищать его в случае опасности. Тем не менее, раздались возгласы приветствия и Шейд облегченно вздохнула, ожидая дальнейшего

0

16

Хорор стоял рядом с друзьями. Он видел, что Шейд очень нервничает. Он ободряюще улыбнулся ей и легонько коснулся кисточкой хвоста. Потом легонько коснулся носом щеки Динки
-Дин, очень прошу, поддержи Шейд. Она так переживает.-
попросил он любимую жену. Он был уверен, что львицы смогут найти общий язык. Ведь Динка была очень добрая и чуткая. Судя по всему Шейд была такой же. И тут Люкс шепнул ему на ухо слова, от которых на мгновение шерсть встала дыбом. Но Хор тут же взял себя в руки и рассмеялся.
-Спасибо, что нашел в себе силы честно признаться в этом сейчас. А то потом это было узнать от наших доброхотов крайне неприятно.-
Хор хлопнул лапой друга по плечу и уселся поудобнее. Теперь он был готов ответить на любой вопрос. Между ним и Люксом больше не осталось никаких преград.

0

17

Спасибо, что нашел в себе силы честно признаться в этом сейчас. А то потом это было узнать от наших доброхотов крайне неприятно. Я кивнул в знак согласия. Спасибо Хорор за понимание и еще раз извени меня за эту тайну. Я улыбнулся, а мои глаза заблестели. В них как будто заного родилась жизнь.  Хорор хлопнул по плечу и я стиснул зубы от боли и издал странный звук: Пффффсссссс Я на мгновение прищурил глаза, а потом, когда боль стала уходить я снова открыл глаза и посмотрев Хорору в глаза улыбнулся. Мой взгляд плавно скосился вниз. Внизу в основном был шепот. Так же я заметил некоторое движение нескольких зверей, которые начали подниматься на вершину скалы. Я посмотрел на короля. Что же к нам.. Прости к тебе поднимаются гости. Надеюсь идут они, что бы задать пару вопросов тебе или мне. Мое сердце забилось сильнее.

0

18

Шейд услышала просьбу Хорора, резко дернула ушами и посмотрела на короля, дав знак "Помощь не требуется". Она не знала, о чем Люкс говорил с Хорором, но явно это было что-то важное. Потом львице показалось, что Люксу стало плохо и она тихо подошла к нему, лизнула в щеку в знак поддержки.
- Надеюсь, на долго это не задержится, - тихо произнесла она, глядя на собратьев, - Все будет хорошо.... Все будет хорошо... - говорила она себе, слегка резко хлопая только кисточкой хвоста по земле

0

19

Хорор понял, что дал волю эмоциям. Ведь Люкс был ранен! Он сконфужено пробормотал
-Извини, друг.-
И коснулся головой больного плеча друга. Возле Люкса мгновенно выросла Шейд, которая моментально чувствовала состояние своего супруга. Хор расплылся в улыбке
-Повезло нам с девушками.-
тихонько сказал он. При этом он наблюдал за тем, как к ним поднимются первые гости. Он приветливо улыбнуся им и обратился к друзьям
-Присаживайтесь, в ногах правды нет. А разговор может оказаться длинным.-
Хор присел на теплую вершину холма и сделал приглашающий знак друзьям и первым львам, поднявшимся наверх.
-Я считаю, нам стоит выслушать все вопросы и дать на них ответы. Чтобы сразу решить все.-
предложил лев, обращаясь к друзьям и львам из прайда Тьмы.

0

20

Хорор извенился передо мной, на что я в очередной раз улыбнулся. ДА ничего. Тут же рядом оказалась моя любимая и поцеловала меня. Я потерся об ее щеку. Повезло нам с девушками.- Заулыбался Хорор, а я кивнул в знак согласия. Присаживайтесь, в ногах правды нет. А разговор может оказаться длинным. Я Устроился поудобнее. -Я считаю, нам стоит выслушать все вопросы и дать на них ответы. Чтобы сразу решить все.- Я снова натянул на свою морду эту дурацкую улыбку, а когда поднявшиеся подошли ближе я вмиг убрал ее и снова сделал серьезный вид. Я сидел и смотрел на пришедших, не решаясь что либо сказать. Те в свою очередь тоже стояли и мялись, будто ждали первых слов от нас.

0

21

- Чтобы не случилось - не паникуй... Не паникуй... Боже, сейчас у меня будет истерика... - Шейд переполняли чувства тревоги, ужаса, любви и риска одновременно. Она мотнула головой и моргнула остекленевшими глазами. Затем львица глубоко вздохнула, разбудив в себе смелую охотницу.
- Я полагаю, у вас есть вопросы, - неожиданно заговорила она, - Мы готовы их выслушать...

Отредактировано Шейд (08-05-2010 14:52:49)

0

22

Хорор почувствовал напряжение, но прежде чем он успел что-то предпринять, внезапно инициативу взяла Шейд. И то, так непринужденно она начала разговор, сразу же отбросило все условности. Хорор бросил быстрый взгляд на львицу и едва заметным кивком поблагодарил её за находчивость. Приглашение короля создавало официальную обстановку, а мягкий голос львицы сразу создал непринужденность.  Львы сразу же стали размещаться вокруг Хорора, Динки, Люкса и Шейд. Хорор прилег и вдруг подумал, что почему-то как-то обстановка стала более домашней. Ему вдруг подумалось, что если сейчас представить посередине тушу зебры, то создавалось полное ощущение семейной трапезы.  Один из львов сразу задал вопрос, который видимо тревожил больше всего.
-Хорор, Динка, вы судя по всему безгранично доверяете Люксу.-
Он бросил быстрый взгляд на Люкса и увидел его рану.
-А вы не боитесь, что он - шпион? -
Хорор перестал улыбаться и посмотрел прямо в глаза тому, кто спрашивал.
-Ты прав, мы доверяем Люксу. Они откликнулись на наше горе и помогли нам, когда нам с Динкой была нужна помощь. Хотя легко могли просто убить. Люкс ничего не знал обо мне и моей семье при первой встрече, и повел себя искрене. Теперь я знаю о нем все, как и он обо мне. Поэтому я полностью доверяю ему.-
Львы зашептались. Хор говорил довольно громко, поэтому его слова услышали и внизу. И вдруг снизу раздался женский голос
-Шейд, Люкс, а как вы познакомились?-
Хор улыбнулся и посмотрел на друзей.

0

23

Львица как-то неловко замялась, но все же мягко и спокойно ответила:
- Просто повезло и мы пересеклись на нейтральной территории. Я только вернулась с охоты и, если честно поступила очень неосторожно, когда решила отдохнуть в джунглях. Если бы Люкс хотел бы меня атаковать, он бы сразу это сделал - он определил их какого я прайда. Но ничего такого не было, так что я полностью могу ему доверять

0

24

Я молча сидел и слушал разговоры. Слушал вопросы поднявшихся и ответы Хорора. Вдруг откуда то снизу я услышал вопрос: Шейд, Люкс, а как вы познакомились?- Я взглянул на Шейд и хихикнул. Просто повезло и мы пересеклись на нейтральной территории. Я только вернулась с охоты и, если честно поступила очень неосторожно, когда решила отдохнуть в джунглях. Если бы Люкс хотел бы меня атаковать, он бы сразу это сделал - он определил их какого я прайда. Но ничего такого не было, так что я полностью могу ему доверять Стала рассказывать моя любимая, после чего я подхватил ее: О да это было на озере посреди джунгей. Она спала, а когда я ее разбудил и увидел ее испуганные небесные глаза, то уже не смог на них налюбоваться. И с каждым ее словом я расплывался с блаженством и понимал, что я ее все сильнее люблю. Было много веселых моментов. Я помнется даже поймал ради нее трех антилоп из одного стада. Я засмеялся, а потом опустил уши и голову вниз и шепотом проговорил. Правда этими действиями я ее не обрадовал. Я прижался ближе к Шейд и лизнул ее в шеку.

0

25

Хорор слушал историю любви Шейд И люкса и улыбался. Он вспомнил свою первую встречу с Динкой в джунглях, которая навсегда перевернула его жизнь, и понимал, что все, что сейчас говорят его друзья - чистая правда. Он дослушал рассказ друзей и сказал
-Ну разве вы не видите, что это по-настоящему счастливая пара! Да они же светятся от любви друг к другу.-
Он встал и обратился к присутствующим.
-Спасибо вам за то, что вы выслушали нас . Я думаю, что вам эта история показалась такой же интересной и захватывающей, как и мне.-
Хорор окинул взглядом прайд и увидел, что несколько львов все же стоят в стороне. По их лицам было поятно, что их история любви не вдохновила. Хор повернулся к ним и сказал
-Их не понять может лишь тот, кто сам никогда не любил. -
Лев повернулся д друзьям и торжественно объявил
-Люкс, ты - полноправный член нашего прайда.-
и хлопнул друга по здоровому плечу.

0

26

Шейд не очень любила рассказывать о своей жизни, такая уж была у нее скрытная натура.Львица слегка смущенно улыбнулась, когда Люкс открыл некоторые детали ее поверхностного рассказа. Затем Хорор обратился к тем, кто стоял в стороне и все еще был настроен скептически.
- Позвольте напомнить одну фразу, произнесенную мудрыми: "Нет тени без света". И разве они неправы? Разве мы не две части одного целого? Разве мы можем существовать друг без друга? Разве есть смысл воевать если кто-то в прошлом совершил ошибку? Может, речь идет о чистоте крови? Так я напомню: все мы потомки Айхею! И если мы будем дальше следовать сложившимся предупреждениям, то мы равны Макеям! - Шейд невольно привстала на задних лапах, стремясь всеми силами доказать свою правоту. Сердце с каждым словом билась все сильнее, но не столько от страха, сколько от уверенности в себе

0

27

Хорор все говорил. Потом он повернулся ко мне и хлопнув по здоровому плечу сказал: Люкс, ты - полноправный член нашего прайда.- Я улыбнулся, а затем сделав шаг назад поклонился ему. Для меня будет честью помочь тебе во всем, чем смогу. Я снова сел и повернул голову на прайд и стал смотреть вниз. Мои родители были учителями. Я учитель не первого колена. Учитель должен учить и я, если вы подойдете ко мне и попросите, возьмусь за ваше обучение, если это не будет нарушать правил учителя. С этими словами я повернулся к сидевшим возле нас поднявшимся членам прайда и уже не громко сказал: Любого обучу. Неожиданно заговорила Шейд: Позвольте напомнить одну фразу, произнесенную мудрыми: "Нет тени без света". И разве они неправы? Разве мы не две части одного целого? Разве мы можем существовать друг без друга? Разве есть смысл воевать если кто-то в прошлом совершил ошибку? Может, речь идет о чистоте крови? Так я напомню: все мы потомки Айхею! И если мы будем дальше следовать сложившимся предупреждениям, то мы равны Макеям Я обнял Шейд и поцеловал ее. Поистине мудрая речь любовь моя. Промурлыкал я своей любимой. Затем я обратился к Хорору. В любом случае Хорор, друг мой. Проблема войны и мира затянется на долгое время. Шайлу еще можно убедить, но вот ее отца, хоть он и желает мира и довольно добрый, вряд ли согласится с миром. Хоть он и можно сказать спас меня. Раньше, когда я был еще львенком и умерли мои родители было гораздо хуже, нежели сейчас. Меня пытались уничтожить из-за того, что мои родители были учителями и обучали не только их прайд. Если бы не Шайла, я бы сбежал со своего прайда и кто знает, может быть стал хладнокровным убийцей. А если бы не отец, то я был бы уже наверное мертв. Поэтому мы с Шайлой сестры. А ее отец... Я помолчал некоторое время. А ее отца тяжело найти. Я его вижу чрезвычайно редко, а в последнее время совсем не видел. Я снова повернулся к гостям сидевшим рядом с нами на скале. Они молчали и я заглянул в ихние глаза. Один видимо не выдержил мой взгляд и отвернулся, второй же продолжал смотреть в мои глаза, но у него почему то открылась пасть. Я убрал взгляд от этого льва. и снова посмотрел на Хорора. Хорор думаю самое время назначить поединок между мной и теми, кто меня ненавидит. Пусть вынесут всю свою злость. Может это поможет, только мне надо будет уплотнить плечо, а то я могу потерять контроль над собой из-за болевого шока. Тогда конец будет неизвестен. Я могу либо убить их, либо разозлить и обернуть против себя весь прайд. Я вздохнул и снова перевел взгляд на гостей. Думаю это будет самим рациональным.

0

28

Хорор слушал мудрые слова Шейд и кивал.
-Твоими устами говорит с нами Айхею, наша мудрая сестра.-
сказал он. И тут заговорил Люкс. Хорор увидел, какой силой воздействия он обладает. Такие учителя очень ценны для любого прайда. А ведь когда-то давно учителя были элитой, они жили обособленно. Они никогда не участвовали в войнах или иных разборках. А потом они исчезли. Потому что на них начались гонения. Приобретение учителя было бы великим успехом прайда. Но слова Люкса о поединке Хорор воспринял с неудовольствием. По его мнению Люкс был еще слаб после ранения. Да и Хорор не хотел категорически рисковать жизью друга. Поэтому он сказал
-Мудрость тянется друг к другу, поэтому Шейд и Люкс нашли друг друга. Я очень рад, что Люкс теперь один из нас. И он нам необходим, чтобы передать мудрость, накопленную веками, нашим львятам и львам. К тому же поединок сейчас будет не правилен, потому что Люкс ранен. -
Хорор выразительно посмотрел на Люкса, а потом обернулся к прайду.
-Нам необходимо попытаться наладить отношения с прайдом Света. А если ПОТОМ-
он выделил слово ПОТОМ
-кто-то захочет все-таки помериться силами с нашим ДРУГОМ-
Хор выделил слово ДРУГ
-то об этом он заявит заренее мне. И сам назначу время и место поединка.-
Хор сразу же стал суровым и серьезным. Его мнение сейчас было непререкаемым.

0

29

Шейд была категорически против каких-либо поединков, но лишь молча нахмурилась, будучи уверена, что Люкс знает что делает. Затем Хорор сказал, что против поединка и она поддержала его кивком. Кошка, все еще напуганная большим обществом, собравшимся на совете, предпочла промолчать, решив, что и без того наговорила лишнего.
- Айхею... Молю тебя, пусть сгладится вековая граница... - прошептала она, стараясь. чтобы ее не слышали

0

30

-Мудрость тянется друг к другу, поэтому Шейд и Люкс нашли друг друга. Я очень рад, что Люкс теперь один из нас. И он нам необходим, чтобы передать мудрость, накопленную веками, нашим львятам и львам. К тому же поединок сейчас будет не правилен, потому что Люкс ранен. - Я не как не отриагировал на эти слова, лишь только произнес: Рана, ране рознь. И если не назначить поединок сейчас, то на меня могут напасть сзади и не в одиночку, а подобных я по правилам должен убить и кто он такой не имеет значения, есть законы, которые я должен исполнять. Отказ от одного правила означает мою смерть. И смерть эта самая страшная. Поэтому эти законы учителя моего рода, идущие из покон веков считаются нерушимыми. Передо мной все равны Будь это мой сын или же сын гиены. Если он достоин, то я буду обучать, если нет, то я ничем не смогу помочь, даже под страхом смерти. Я в очередной раз посмотрел на собравшихся внизу членов прайда и снова вернул взгляд на короля. Нам необходимо попытаться наладить отношения с прайдом Света. А если ПОТОМ- Я улыбнулся этим словам, сказанным Хорором. кто-то захочет все-таки помериться силами с нашим ДРУГОМ- продолжил лев и  в конце добавил: то об этом он заявит заренее мне. И сам назначу время и место поединка. Я кивнул. Как ты пожелаешь мой друг. Я немного помолчать и услышал едва различимый шепот Шейд. Думаю тебе пора распускать собрание, раз вопросов вроде больше нет. А мне надо сделать тренировку. Хоть сайгак из меня пока плохой, но что то я все равно могу сделать. Я хихикнул. Мне почему то вспомнилась наша удачная охота, когда я поймал трех антилоп из одного стада. Одним разом троих завалил.

0


Вы здесь » Король лев. New history » Лобное место и пещеры » Лобное место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно